загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть здесь кто-то кто не закончил ещё предыдущие отношения, но ищет новые? Сознаетесь ли в этом претендентам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
По теме: в прошлых отношениях мужчина так и сделал. Именно на этом сайте искал новую подругу, будучи в отношениях со мной. Так что бывает еще как. Иногда даже нагло и в открытую sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лично знакома с двумя,в анкете ничего не написано,тупо пропустили.А на вопрос,при встрече,мило улыбается,отводит взгляд,говоря,что нет понимания и ничего общего нет.Она там,я здесь,и при этом на развод не подают.Так удобно!Им удобно.А про женщин,что чувствуют,вот лично не приятно,и какие мысли возникают у них о женщинах с которыми знакомятся,будучи женатыми,пусть и не живущими со своими женами.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Прежде чем кидаться какашками на вентилятор, подумайте над вопросом и ответом.
В ананима можно.
Ибо, нефиг haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так даже мои абстрактные примеры сделали моим образом жизни !!!
Все новички, не знакомые с акулами пера, проходят через это.
Утверждать непричастность бесполезно umnik2_rt_46.gif

.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Либо чтобы предупреждение было, что вашу тему не сочли за анонимную и вы можете либо не опубликовать ее, либо она опубликуется, но не анонимно.)))
Я была уверенна, что именно так и происходит... umnik2_rt_46.gif А оно вон как... blink_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Боязнь одиночества или клин клином?
и не то, и не другое...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
и не то, и не другое...
Если будет настроение и желание - напишите в личку, пожалуйста. Мне не с кем поговорить на эту тему, а она актуальна sorry_rt_48.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Тема конечно интересная, но нужно четко понимать что считать серьезными отношениями, а какие нет, просто пример, вот встречаюсь я с дамой( одной-двумя-тремя) регулярно для здоровья, wink_rt_40.png и вот познакомился я с женщиной, которая якобы по ее словам хочет создать со мной серьезные отношения , видиться мы еще в живую не виделись но по переписке дама серьезная, хочу говорит-могу-умею и обязательно получится smile1_rt_40.png ну через месяц-два-три, как только она поймет что я ей точно подхожу , ей со мной интересно и т.д, так вот , так вот что ей сказать,на ее вопрос есть у меня другие отношения или нет?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тема конечно интересная, но нужно четко понимать что считать серьезными отношениями, а какие нет, просто пример, вот встречаюсь я с дамой( одной-двумя-тремя) регулярно для здоровья, и вот познакомился я с женщиной, которая якобы по ее словам хочет создать со мной серьезные отношения , видиться мы еще в живую не виделись но по переписке дама серьезная, хочу говорит-могу-умею и обязательно получится ну через месяц-два-три, как только она поймет что я ей точно подхожу , ей со мной интересно и т.д
Сказать ровно то,что написали здесь. Ну это по моему мнению.
Нет никакой гарантии, что, встретившись, вы понравитесь друг другу.
И Вы не обязаны ждать кота в мешке.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 18.01.2018 09:57
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
в отношениях,заканчивать не собираюсь,сознаюсь )) такого варианта нет )
захожу почитать форум иногда )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тема конечно интересная, но нужно четко понимать что считать серьезными отношениями, а какие нет, просто пример, вот встречаюсь я с дамой( одной-двумя-тремя) регулярно для здоровья, и вот познакомился я с женщиной, которая якобы по ее словам хочет создать со мной серьезные отношения , видиться мы еще в живую не виделись но по переписке дама серьезная, хочу говорит-могу-умею и обязательно получится ну через месяц-два-три, как только она поймет что я ей точно подхожу , ей со мной интересно и т.д
ну а вот представьте что у нее тоже 2-3 любовника имеются... хотели бы вы чтобы она вам о них сказала?

а вообще я думаю что когда уже встречаться начали то с любовниками и любовницами надо завязывать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я была уверенна, что именно так и происходит... А оно вон как...
Не, тут не так.))) Тут тему анонимную создаешь, анонимно отвечаешь, а через время заходишь и оппа, а ты уже не аноним?)))
Обидное ощущение того, что тебя нае..., мягко сказано)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну а вот представьте что у нее тоже 2-3 любовника имеются...
sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну а вот представьте что у нее тоже 2-3 любовника имеются... хотели бы вы чтобы она вам о них сказала? а вообще я думаю что когда уже встречаться начали то с любовниками и любовницами надо завязывать.
А тут так и есть на самом деле! причем как у мужчин так и у женщин, дамы не стесняясь пишут что они выбирают а потом принимают решение, так что всё честно, серьезных отношений нет, так все и говорят при наличии у них несерьезных smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, тут не так.))) Тут тему анонимную создаешь, анонимно отвечаешь, а через время заходишь и оппа, а ты уже не аноним?))) Обидное ощущение того, что тебя нае..., мягко сказано)))
Даже странно.... dntknw_rt_60.gif у меня проблем с анонимностью не возникало
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А тут так и есть на самом деле! причем как у мужчин так и у женщин, дамы не стесняясь пишут что они выбирают а потом принимают решение, так что всё честно, серьезных отношений нет, так все и говорят при наличии у них несерьезных
они выбирают а потом принимают решение, это же не значит, что она со всеми с ними уже "для здоровья" как Вы выражаетесь, "встречается"...Может быть она переписывается с мужчинами на нейтральные темы чтобы их получше понять, узнать, если между ними что-то общее и выбирает, того с кем их больше находит...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Даже странно.... у меня проблем с анонимностью не возникало
Повезло. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Люди, пишите мне, буду ваши беды и чаяния постить. Ни одного анонима, который мне писал, я ещё не выдала ни на этом, ни на других сайтах....
Сама пока анонимных тем не создавала (кроме одной шуточно-пародийной, но её тут же удалили). Но представляю, как это неприятно, когда вот так, без предупреждения, лишают возможности быть неузнанным.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
они выбирают а потом принимают решение, это же не значит, что она со всеми с ними уже "для здоровья" как Вы выражаетесь, "встречается"...Может быть она переписывается с мужчинами на нейтральные темы чтобы их получше понять, узнать, если между ними что-то общее и выбирает, того с кем их больше находит...
Ну так и я не хожу с ними не в театры ни в кино, только с-с ничего лишнего, и разговариваем мы до и после на нейтральные темы, вот ещё новости, в театры - кафе ходить это не измена, чатится часами это тоже нормально а просто с-с это уже ненормально? Нет дорогие мои так не пойдет biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
только секс ничего лишнего
Очень мило...Наверное каждая женщина мечтает , чтобы с ней у мужчины был только с-с и ничего "лишнего"... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Есть здесь кто-то кто не закончил ещё предыдущие отношения, но ищет новые? Сознаетесь ли в этом претендентам?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр