загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть здесь кто-то кто не закончил ещё предыдущие отношения, но ищет новые? Сознаетесь ли в этом претендентам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди, пишите мне, буду ваши беды и чаяния постить. Ни одного анонима, который мне писал, я ещё не выдала ни на этом, ни на других сайтах.... Сама пока анонимных тем не создавала (кроме одной шуточно-пародийной, но её тут же удалили). Но представляю, как это неприятно, когда вот так, без предупреждения, лишают возможности быть неузнанным.
Эдита,ты чудесная
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не знаю. Но для себя решила,что ни одной больше анонимной темы на этом сайте не создам)) Подстава со стороны модераторов
Подставы никакой нет, просто вы создали тему не о себе и от мужского лицаsmile_rt_40.png
Я грешила анонимными темами в прошлой жизни ( на другом нике), ни одну не рассекретили и не снесли, они были жуть какие дурацкие, но из моей жизни.
А ваш опрос изначально был коряво составлен. Создалось впечатление, что каждый второй тут в отношениях. Есть, конечно, подобные экземпляры, но их единицы.
Надеюсь, не обидела.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эдита,ты чудесная
Точнее, чудесная на всю голову sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Даже странно.... у меня проблем с анонимностью не возникало
У меня тож lol_rt_40.png Я просто ононинмных тем никогда не создавала. И не планирую, шохарактерно. И что со мной не так? dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я просто ононинмных тем никогда не создавала
читаю - ом-ном-нимных lol_rt_40.png пора перекусить))
а что, тут анонима без разрешения рассекретили? swoon_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А тут так и есть на самом деле! причем как у мужчин так и у женщин, дамы не стесняясь пишут что они выбирают а потом принимают решение, так что всё честно, серьезных отношений нет, так все и говорят при наличии у них несерьезных
ну вы особо то не обобщайте ) мне лично одного любовника хватало за глаза )) здоровье превыше всего
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

что именно вас рассмешило? бывает и более а бывают и те у кого вместо постоянных те кого подцепят на ночь отдохнуть )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень мило...Наверное каждая женщина мечтает , чтобы с ней у мужчины был только секс и ничего "лишнего"...
я одно время мечтала именно об этом,после того как тяжело рассталась,а ко мне все со своими "отношениями" лезли! rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не знаю. Но для себя решила,что ни одной больше анонимной темы на этом сайте не создам)) Подстава со стороны модераторов
Как это? Почему подстава?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну так и я не хожу с ними не в театры ни в кино, только секс ничего лишнего, и разговариваем мы до и после на нейтральные темы, вот ещё новости, в театры - кафе ходить это не измена, чатится часами это тоже нормально а просто секс это уже ненормально? Нет дорогие мои так не пойдет
Ох, Евгений, Евгений. Каждый раз удивляете biggrin_rt_40.png Интересно, а эти дамы знают, что у вас с ними только с-с и ничего более. Может быть каждая из них на что-то надеется....... Жалко их
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ох, Евгений, Евгений. Каждый раз удивляете Интересно, а эти дамы знают, что у вас с ними только секс и ничего более. Может быть каждая из них на что-то надеется....... Жалко их
Да блин, я просто пример привел, а меня тут уже любовником многожонцем сделали biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да блин, я просто пример привел, а меня тут уже любовником многожонцем сделали
Очень правдоподобно пишите smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да блин, я просто пример привел, а меня тут уже любовником многожонцем сделали
Евгений, Вы формулируете мысль так, что понимается это, как ваше личное. Прописывайте слово "на пример" почаще и путаницы не будет rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 18.01.2018 13:02
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Очень правдоподобно пишите
Ну женщины..... biggrin_rt_40.png мож мне в писатели податься на пенсии? biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Евгений, Вы формулируете мысль так, что понимается это, как ваше личное. Прописывайте слово "на пример" почаще и путаницы не будет
Просто я стараюсь писать максимально доступно для понимания
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тема конечно интересная, но нужно четко понимать что считать серьезными отношениями, а какие нет, просто пример, вот встречаюсь я с дамой( одной-двумя-тремя) регулярно для здоровья, и вот познакомился я с женщиной, которая якобы по ее словам хочет создать со мной серьезные отношения , видиться мы еще в живую не виделись но по переписке дама серьезная, хочу говорит-могу-умею и обязательно получится ну через месяц-два-три, как только она поймет что я ей точно подхожу , ей со мной интересно и т.д
Мне интересно, а как женщине в начале отношений понять серьёзно к ней относятся или для здоровья?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да блин, я просто пример привел, а меня тут уже любовником многожонцем сделали
Причём уже давно tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подставы никакой нет, просто вы создали тему не о себе и от мужского лица Я грешила анонимными темами в прошлой жизни ( на другом нике), ни одну не рассекретили и не снесли, они были жуть какие дурацкие, но из моей жизни. А ваш опрос изначально был коряво составлен. Создалось впечатление, что каждый второй тут в отношениях. Есть, конечно, подобные экземпляры, но их единицы. Надеюсь, не обидела.
От мужского лица???
Покажите мне - где???
Я написала "бесполо". Причем, ещё думала, что лоханулась и выдала в себе женщину, написав "скажете претендентам (а не претендующим).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 18.01.2018 13:26
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А кто-нибудь из возмущающихся тем, что их "раскрыли" написал Леониду? Что он ответил?
Чем аргументировал?
Мне интересно с точки зрения понимания мною правил форума.
Или так, волн нагнали, а к конструктиву не пришли? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.01.2018 13:29
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подставы никакой нет, просто вы создали тему не о себе и от мужского лица Я грешила анонимными темами в прошлой жизни ( на другом нике), ни одну не рассекретили и не снесли, они были жуть какие дурацкие, но из моей жизни. А ваш опрос изначально был коряво составлен. Создалось впечатление, что каждый второй тут в отношениях. Есть, конечно, подобные экземпляры, но их единицы. Надеюсь, не обидела.
а вот я с этими анонимными темами,-как заведу,-все с пятой страницы приходит один чувак (не будем называть имен),но видимо знает с какого айпи-адреса идут сообщения и начинается. "я знаю кто ты,я знаю где ты")))) блин,теперь вообще тихо сижу и вообще не высовываюсь))))... а мой айпи-адрес он узнает,потому что мы сто лет назад пару раз письма друг другу перегоняли,но без продолжения)))
********
Привет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Есть здесь кто-то кто не закончил ещё предыдущие отношения, но ищет новые? Сознаетесь ли в этом претендентам?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр