загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть здесь кто-то кто не закончил ещё предыдущие отношения, но ищет новые? Сознаетесь ли в этом претендентам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну я так и подумала , что тема не настолько личная , чтобы её анонимно писать..)))
Ага. Все анонимные темы личные...
Ну да, ну да!

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Такое ощущение, что создающие анонимные темы не все читать умеют. Там же жирным шрифтом... Пожалуйста, создавайте анонимную тему, только если она касается вас лично, если вы хотите задать какой-то личный вопрос, рассказать о своей ситуации и спросить совета. Любые другие темы из этого раздела будут удаляться, либо переноситься в соответствующие разделы форума, при этом анонимность будет отменена, и вы будете указаны как автор темы. Иначе почему всякую хрень начинают анонимно писать и жд
Исповедуются?
Я вообще-то голосование заявила.
Хотела посмотреть %
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как я понимаю, хрень или нет - решение единолично субъективное? Ну,значит, по этой причине - я ни за что не создам более ни одной анонимной темы под риском , что сочтут за хрень и раскроют.
Личный вопрос - это личная информация о вас конкретно.
Такие темы ни разу не раскрывали.
Чётко же админом прописано и для пользователей и для модераторов. dntknw_rt_60.gif

Если с чем-то не согласны - внизу каждой страницы ссылка на "Леонид Смирнов" , он всегда отвечает.

..."не создам более ни одной анонимной темы" - кому-то от этой "угрозы" поплохело?)))
Здесь все что-либо делают/создают добровольно, принуждать никто не станет. biggrin_rt_40.png
Ощущение от вашего этого поста - сама косякнула, а виноват весь мир. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мужчина? Поэтому о нас и думают дамы, что мы все такие, как ты
Дмитрий, а теперь что скажете?
Кто такие, как я? И какие, интересно?
Прежде чем кидаться какашками на вентилятор, подумайте над вопросом и ответом.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Личный вопрос - это личная информация о вас конкретно. Такие темы ни разу не раскрывали. Чётко же админом прописано и для пользователей и для модераторов. Если с чем-то не согласны - внизу каждой страницы ссылка на "Леонид Смирнов" , он всегда отвечает. ..."не создам более ни одной анонимной темы" - кому-то от этой "угрозы" поплохело?))) Здесь все что-либо делают/создают добровольно, принуждать никто не станет. Ощущение от вашего этого поста - сама ко
Конечно, косякнула. Даже спорить не буду.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Смотрю на все действия Ваши на форуме, вопрос , один вопрос - Вас изнутри не рвет на части? С уважением А.
Ну весь Блин! Весь смысл потерян, Небес Лазурь вставь хотя бы в середку синоним - биоотходы переработки пищи в человеческом организме ! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 18.01.2018 00:44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Конечно, косякнула. Даже спорить не буду.
Не парьтесь.
По-крайней мере к Вам на НГ никто не приезжал))

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Не парьтесь. По-крайней мере к Вам на НГ никто не приезжал)) .
Убеждена, что такими темпами мы скоро узнаем - к кому приезжали((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Такое ощущение, что создающие анонимные темы не все читать умеют. Там же жирным шрифтом... Пожалуйста, создавайте анонимную тему, только если она касается вас лично, если вы хотите задать какой-то личный вопрос, рассказать о своей ситуации и спросить совета. Любые другие темы из этого раздела будут удаляться, либо переноситься в соответствующие разделы форума, при этом анонимность будет отменена, и вы будете указаны как автор темы. Иначе почему всякую хрень начинают анонимно писать и жд
Согласна, подстава. Я в своей теме тоже личный вопрос задавала.
Ну не хотелось мне, чтобы меня идентифицировали и в личку и на форуме гадости писали, что и вышло на деле.
Гадать что именно сочтут за анонимность, не известно.
Что автор такой темы не известнен модераторам, теперь тоже вызывает недоверие.
Да и личные темы вдруг вскрывались.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Александр Цветков, Маленькая страна:

Вы ко мне подозрительно неравнодушны в который раз. mosking_rt_50.gif
Не тратьте время на фантазии. Мне не льстит ваше болезненное внимание, я не в поиске. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.01.2018 00:57
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Убеждена, что такими темпами мы скоро узнаем - к кому приезжали((
Было бы более интересно раскрыть результаты голосования, кроме первого пункта)
А то ишь, анонимно пудрят мозги на приличном сайте!))
Вдруг, это кто-то из активистов форума? lol_rt_40.png

.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Упаси меня небесные силы! Удивляет ваша толернтность в ответе, как это я оказался незабрызганным по самый ухи. Тьфу , тьфу чтоб не сглазить.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна, подстава. Я в своей теме тоже личный вопрос задавала. Ну не хотелось мне, чтобы меня идентифицировали и в личку и на форуме гадости писали, что и вышло на деле. Гадать что именно сочтут за анонимность, не известно. Что автор такой темы не известнен модераторам, теперь тоже вызывает недоверие. Да и личные темы вдруг вскрывались.
Марина, спасибо за поддержку!
Я удивилась, когда Вы "вскрылись", а оказывается это ТАК делается.
Где там были предложения по работе сайта?
Я предлагаю:
1. Снести анонимность со всех тем и дать возможность группе старичков форума вволю посмеяться над наивными идиотами, верившими в анонимность;
2. Сделать с этих пор все темы строго именными и дать возможность красоваться павлинам всеми красотами своих хвостов друг перед другом, наращивая часы торчания здесь в роли "ждунов",ибо к маскам подходить не хочется. Все чувствуют фальшь.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 18.01.2018 07:44
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна, подстава. Я в своей теме тоже личный вопрос задавала. Ну не хотелось мне, чтобы меня идентифицировали и в личку и на форуме гадости писали, что и вышло на деле. Гадать что именно сочтут за анонимность, не известно. Что автор такой темы не известнен модераторам, теперь тоже вызывает недоверие. Да и личные темы вдруг вскрывались.
Такое ощущение, что и у вас нет понимания границ "личного".
Для непонятливых существует администратор сайта. smile1_rt_40.png
Сколько раз обращалась по разным вопросам - отвечал всегда.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Такое ощущение, что и у вас нет понимания границ "личного". Для непонятливых существует администратор сайта. Сколько раз обращалась по разным вопросам - отвечал всегда.
Не соглашусь, здесь именно мои границы и были нарушены. Для меня это было личным.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Такое ощущение, что и у вас нет понимания границ "личного". Для непонятливых существует администратор сайта. Сколько раз обращалась по разным вопросам - отвечал всегда.
Да у нас у всех чего-то нет.
Тут нормальных единицы, и они уже не в поиске secret_rt_44.gif
Так...просто глумятся над оставшимися
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Убеждена, что такими темпами мы скоро узнаем - к кому приезжали((
Кстати, интересно!)))))))))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, здесь именно мои границы и были нарушены. Для меня это было личным.
К админу... он пояснит, что он как владелец ресурса считает "личным" dntknw_rt_60.gif
Я тут не судИя в этом вопросе.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Да! Хочется узнать, кто приезжал? biggrin_rt_40.png

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати, интересно!)))))))))))))
Наверное. Но я бы предпочла,чтоб человек, каким бы он ни был, не испытал чувств, которые сейчас одолевают меня.
Ибо ему будет раз в 10 более обидно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Есть здесь кто-то кто не закончил ещё предыдущие отношения, но ищет новые? Сознаетесь ли в этом претендентам?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр