загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Всякий раз, когда нам что-то не нравится в ком-то или в чём-то это означает только одно: у нас у самих оно такое было или есть. Если было, но продолжает раздражать и напрягать, значит оно всё ещё есть. Ну, хотя бы где-то внутри сознания, может уже и лишённое физической формы, но, превратившись в комплекс, оно ещё существует
Стало быть, верно и обратное утверждение: если ты к чему-то толерантен, спокоен, равнодушен, если оно, пусть даже самое ужасное и мерзкое есть, но тебя не напрягает, значит этого в тебе нет и ты от этого свободен smile_rt_40.png Например, меня не напрягает наша власть. Она есть, она не самая лучшая, но меня лично она не напрягает. А тот, кого она сильно раздражает и бесит, сам такой же как эта власть smile_rt_40.png
Только не говорите об этом людям с подобными проблемами, а то столкнётесь с зашкаливающим потоком грязи... smile_rt_40.png
Но мне пофиг- танки грязи не боятся)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
В подобным смыслом тут была уже тема.... не помню как называлась))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В подобным смыслом тут была уже тема.... не помню как называлась))
Тогда видимо не все вникли)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Где там все наши моралисты, ненавидящие алкоголь, бомжей, нерях, хамство?) sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А если я пьющих/выпивающих не люблю, но сама практически алкоголя (только слааабого) не принимаю, эт че значит?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А если я пьющих/выпивающих не люблю, но сама практически алкоголя (только слааабого) не принимаю, эт че значит?
Значит боитесь себя в таком же состоянии, подсознательно
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Те если я не люблю педофилов я сама латентный педофил, а если мне на педофилов пофиг, то значит все в порядке, я живу в гармонии с собой.

Яснопонятно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Те если я не люблю педофилов я сама латентный педофил, а если мне на педофилов пофиг, то значит все в порядке, я живу в гармонии с собой. Яснопонятно.
Говорю же- не всем...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит боитесь себя в таком же состоянии, подсознательно
Бред бредский
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А если я пьющих/выпивающих не люблю, но сама практически алкоголя (только слааабого) не принимаю, эт че значит?
Классное фото у вас на аве)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Те если я не люблю педофилов я сама латентный педофил, а если мне на педофилов пофиг, то значит все в порядке, я живу в гармонии с собой. Яснопонятно.
Молчите, а то щас и Вам диагнозов понаставят)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Классное фото у вас на аве)
Спасибо, Руслан))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А еще не всем дано понять, что глупость не обязательно раздражает, а чаще улыбает и веселид angel2.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Молчите, а то щас и Вам диагнозов понаставят)))
Для лучшего понимания:
не люди и их поступки не нравятся, а именно качества: Злость, раздражённые, жадность, мстительность, неряшество...в случае с педофилами- извращенность
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Говорю же- не всем...
Для особо одаренных.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А тот, кого она сильно раздражает и бесит, сам такой же как эта власть
Марин, ну это же чушь)
У ФБК куча расследований на предмет коррупции чиновников, которых покрывают силовики, а я на работе (и вообще) не ворую и требую этого от чиновников.
С такой логикой можно до маразма дойти)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А еще не всем дано понять, что глупость не обязательно раздражает, а чаще улыбает и веселид
Люблю, когда люди улыбаются постоянно)
Правда это настораживает sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Марин, ну это же чушь) У ФБК куча расследований на предмет коррупции чиновников, которых покрывают силовики, а я на работе (и вообще) не ворую и требую этого от чиновников. С такой логикой можно до маразма дойти)
Ещё раз- не конкретные поступки, понятно, что убийство или терракот никому не понравится
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но мне пофиг- танки грязи не боятся)
Вымойте уже свой танк.
С него везде грязь сыплется! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.08.2019 09:45
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Да-да-да, "гомофобия - от латентной педерастии, антисемитизм - от скрываемой прожиди". И эту могучую мысль продолжают и продолжают думать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вымойте уже свой танк. С него везде грязь сыплется! )))
Лучше, чем от блох чесаться)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр