загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
По вашему, в диалоге "Учитель - ученик" виноват в непонимании только ученик?
Я в названии темы честно предупредила)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спасибо - теперь доходчиво и понятно - а то я не доганяю этих завуалированных текстов
обращайтесь lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это был ответ на его сообщение) только и всего) А вы зашли в тему и намеренно написали своё) хотя, если считаете, что чушь- пройдите мимо) но нет, вы зашли и написали)
Вас раздражает присутствие "непонимающих" в теме? biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в названии темы честно предупредила)))
Ну, всё понятно © sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всякий раз, когда нам что-то не нравится в ком-то или в чём-то это означает только одно: у нас у самих оно такое было или есть. Если было, но продолжает раздражать и напрягать, значит оно всё ещё есть.
Для меня, лично во мне, мои гнев, раздражение на человека поступающего как мне не приятно - индикатор того, что во мне есть тоже самое.
Но если я на человека НЕ раздражаюсь хоть и нахожу какой-либо его поступок скверным, то считаю это своим здоровым состоянием.

Но так бывает не часто.
Обычно к раздражению цепляется гнев, потом осуждение, благодаря осуждению негативное состояние поддерживается....и так по кругу. я говорю о поступках, которые сильно задевают, влияют на мою жизнь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вас раздражает присутствие "непонимающих" в теме?
Веселит) отношусь к этому с юмором)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Засадите стакан
в корень зрите, Феникс tongue_rt_40.png
с утра стакан - весь день свободен (с) beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ну, всё понятно ©
Фуххх, наконец то! rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Веселит) отношусь к этому с юмором)
Почему же просите пройти мимо? dntknw_rt_60.gif
sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вас раздражает присутствие "непонимающих" в теме?
ПричОм прям изначально, уже с названия темы автор с ноги пинает "непонимающих" lol_rt_40.png
Конструктив в действии))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы зашли в тему и намеренно написали своё) хотя, если считаете, что чушь- пройдите мимо) но нет, вы зашли и написали)
И что дальше? Спрашивать у Вас разрешения в какую тему заходить и что писать? lol_rt_40.png - однако))) Не указывайте, что мне делать, и я не скажу, в каком направлении Вам прогуляться)) Хорошего Вам дня bye_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Николай, Россия, Москва:

Меня расстроил 9 пункт
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Почему же просите пройти мимо?
Я говорю, что у каждого свои принципы, пройти мимо неинтересной темы для меня- мой)
Никого не прошу ими пользоваться)
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А если я пьющих/выпивающих не люблю, но сама практически алкоголя (только слааабого) не принимаю, эт че значит?
Может быть вам как и мне не приятен резкий запах, блуждающий (и блудливый) взгляд выпившего человека, развязная речь, панибратство, хамство. Может Вы боитесь той неадекватности и агрессии на которую способен человек с отключённым разумом...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ПричОм прям изначально, уже с названия темы автор с ноги пинает "непонимающих" Конструктив в действии))
Я бы первая обошла тему стороной, будь автор Спинозой или глубоко разбирающейся в вопросе.
Но увы, перепост мыслей из интернета... ой, не хочется быть автором, в таком случае.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ПричОм прям изначально, уже с названия темы автор с ноги пинает "непонимающих" Конструктив в действии))
Вы это воспринимаетесь как пинок?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы первая обошла тему стороной, будь автор Спинозой или глубоко разбирающейся в вопросе. Но увы, перепост мыслей из интернета... ой, не хочется быть автором, в таком случае.
Не вы что) мне далеко до спинозы)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Марина, Россия, Москва:

Марина, какая Вы молодец, как интересно, глубоко и неожиданно.
Скажите, а на фото это Ваш натуральный цвет волос?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всякий раз, когда нам что-то не нравится в ком-то или в чём-то это означает только одно: у нас у самих оно такое было или есть. Если было, но продолжает раздражать и напрягать, значит оно всё ещё есть. Ну, хотя бы где-то внутри сознания, может уже и лишённое физической формы, но, превратившись в комплекс, оно ещё существует Стало быть, верно и обратное утверждение: если ты к чему-то толерантен, спокоен, равнодушен, если оно, пусть даже самое ужасное и мерзкое есть, но тебя не напрягает, значит
На самом деле если человек несчастлив его все раздражает) счастливым - море по колено) а я всегда слушаю что человек говорит о других, это о многом говорит...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 12:42
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Марина, какая Вы молодец, как интересно, глубоко и неожиданно. Скажите, а на фото это Ваш натуральный цвет волос?
Жжёте
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр