загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И частота периодичности)
ежедневно наваливают и наваливают... очень частая периодичность
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О. Руся! Как прошла Ваша ночь. Приходили ли славные женщины из еирц?
Спасибо, спал хорошо, нет, не снились no2_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ежедневно наваливают и наваливают... очень частая периодичность
Смотрите- поаккуратнее с этим)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Вот ведь в чем заковырка)) знаний-то нонеча на любой фломастер развелось)) а спросишь как жить-то бушь и задачку (которая под носом) как решать собираешься - и в ответ получаешь "мыло" о теориях и лекториях.. любая теория - лишь модель реальности с ограничениями, условностями и допущениями к ее применимости. Без чтения мелким шрифтом "осторожно!" и "перед применением прочтите инструкцию!" можно слегка навредить организму. Че с бомжами-то делать? Как в примере?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно к человеку или к его результату?)
к тому, что человек гадит вам под ноги
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
к тому, что человек гадит вам под ноги
Это поступок, а тема про качества в людях , которые нас бесят
Один раз человек не дал в долг другу, а до этого всегда давал. Это ж не значит, что он скупой
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Вот ведь в чем заковырка)) знаний-то нонеча на любой фломастер развелось)) а спросишь как жить-то бушь и задачку (которая под носом) как решать собираешься - и в ответ получаешь "мыло" о теориях и лекториях.. любая теория - лишь модель реальности с ограничениями, условностями и допущениями к ее применимости. Без чтения мелким шрифтом "осторожно!" и "перед применением прочтите инструкцию!" можно слегка навредить организму. Че с бомжами-то делать? Как в примере?)
Не ненавидеть их точно)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смотрите- поаккуратнее с этим)
нить диалога потеряли? или слово не правильно прочитали? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мы уже рассуждали на неё, страницах на двадцати примерно)) https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic25360/
give-rose_rt_60.gif вот, об этой теме я и вспомнила
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нить диалога потеряли? или слово не правильно прочитали?
Вас же это раздражает, значит подавляете в себе такое желание)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это поступок, а тема про качества в людях , которые нас бесят Один раз человек не дал в долг другу, а до этого всегда давал. Это ж не значит, что он скупой
если человек поучает, это тоже поступок а не качество...

вот эти выкручивания ваши показывают лишь несоответствие теории, озвученной в топике, реальной жизни sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вас же это раздражает, значит подавляете в себе такое желание)
вы вообще о чем? blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если человек поучает, это тоже поступок а не качество... вот эти выкручивания ваши показывают лишь несоответствие теории, озвученной в топике, реальной жизни
какой умный вывод)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
какой умный вывод)
материалистическая диалектика, она такая - на каждый глупый ввод найдется умный вывод sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
материалистическая диалектика, она такая - на каждый глупый ввод найдется умный вывод
Очень рада, что вы в это верите)
Доверие- хорошее качество)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Просто ситуации забавные попадаются все чаще и чаще... условно: Пропала вода. Нет второй день.. блин, от меня начинает пахнуть.. блин, я ненавижу бомжей! Надо подумать и поработать над собой!.. блин, третий день нет воды - от меня пахнет - я начинаю ненавидеть себя.. с этим надо сегодня- завтра разобраться и т.д..................... А может просто сантехника хотя бы вызвать? - неее.. это удел низшего сословия) я саморазвиваюсь!!))
P.s.: Марин, не к Вам это относится, вот оч часто такие подходы встречаются.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень рада, что вы в это верите) Доверие- хорошее качество)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

АнонимАпять: неси дневник, пятерка
хотя нет, "хорошо" это только 4 rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Просто ситуации забавные попадаются все чаще и чаще... условно: Пропала вода. Нет второй день.. блин, от меня начинает пахнуть.. блин, я ненавижу бомжей! Надо подумать и поработать над собой!.. блин, третий день нет воды - от меня пахнет - я начинаю ненавидеть себя.. с этим надо сегодня- завтра разобраться и т.д..................... А может просто сантехника хотя бы вызвать? - неее.. это удел низшего сословия) я саморазвиваюсь!!)) P.s.: Марин, не к Вам это относится, вот оч часто такие подходы
Никто не говорит, что не надо действовать. Тема помогает найти направление, в котором нужно действовать)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никто не говорит, что не надо действовать. Тема помогает найти направление, в котором нужно действовать)
Тут соглашусь, хотя одного направления маловато) комплекс мер до получения нужного результата. Быть спокойным и действовать. И не переусердствовать с дозировкой теорий!))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 16.08.2019 11:33
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всякий раз, когда нам что-то не нравится в ком-то или в чём-то это означает только одно: у нас у самих оно такое было или есть. Если было, но продолжает раздражать и напрягать, значит оно всё ещё есть. Ну, хотя бы где-то внутри сознания, может уже и лишённое физической формы, но, превратившись в комплекс, оно ещё существует Стало быть, верно и обратное утверждение: если ты к чему-то толерантен, спокоен, равнодушен, если оно, пусть даже самое ужасное и мерзкое есть, но тебя не напрягает, значит
Если Вас что-то бесит в человеке -то Вы видите в нем себя, отражение своих бессознательных мыслей, чувств, эмоций...
Но ведь себя ненавидеть нерационально (бессмысленно, без толку, неразумно) и Вы начитаете ненавидеть другого
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр