загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может кто-то работает в компании "Мегафон"?
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Возникла техническая проблема, которую сам решить не могу.
Требуется помощь, вознаграждение с меня.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А дойти до салона никак? happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
А вообще у Мегафона есть тех. проблемы, которые они сами решить не могут. Свалила от них.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А дойти до салона никак?
Был у них. Послали......))))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Был у них. Послали......))))
Далеко?))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Был у них. Послали......))))
Что за проблема хоть?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Далеко?))
Наверное в далекое эротическое путешествие. lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Был у них. Послали......))))
Засудить тогда))
Сам с первого телефона,на мегафоне.Не сталкивался с тем что не могли помочь.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Возникла техническая проблема, которую сам решить не могу. Требуется помощь, вознаграждение с меня.
Что за проблема?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Проблема в замене пластика. Нужно получить новую симку. Симка оформлена хрен знает на какую организацию. Пользуюсь этим номером много лет. Новую симку выдать не могут, т.к. нужно предоставлять пакет документов и доверенность от организации. Которой, возможно уже и нет. От номера отказываться не могу, т.к. завязан на большую клиентскую базу.
Вот и вся задница))))
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Проблема в замене пластика. Нужно получить новую симку. Симка оформлена хрен знает на какую организацию. Пользуюсь этим номером много лет. Новую симку выдать не могут, т.к. нужно предоставлять пакет документов и доверенность от организации. Которой, возможно уже и нет. От номера отказываться не могу, т.к. завязан на большую клиентскую базу. Вот и вся задница))))
В МТС с этим проще. Нужно по определённой форме написать заявление и произвести определённые действия. Через пару недель номер переоформляют на заявителя. Может и у них что-то подобное есть?)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Проблема в замене пластика. Нужно получить новую симку. Симка оформлена хрен знает на какую организацию. Пользуюсь этим номером много лет. Новую симку выдать не могут, т.к. нужно предоставлять пакет документов и доверенность от организации. Которой, возможно уже и нет. От номера отказываться не могу, т.к. завязан на большую клиентскую базу. Вот и вся задница))))
umnik2_rt_46.gif на микро сим или чо? Доступа в личный кабинет тоже нет? Привчжи номер к другому опкратору, а потом обратно на новый акаунт мегафона, хотя хз, если корпаротивная сим umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 14.08.2016 16:40
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
на микро сим или чо?
На нано-сим. Это самая маленькая.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Проблема в замене пластика
Три года назад менял симку на микро,но без документов если не ошибаюсь Мне они смс слали,что нужно поменять.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Три года назад менял симку на микро,но без документов если не ошибаюсь Мне они смс слали,что нужно поменять.
Но это было три года назад. А сейчас, только эротическое путешествие swoon2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
на микро сим или чо? Доступа в личный кабинет тоже нет? Привчжи номер к другому опкратору, а потом обратно на новый акаунт мегафона, хотя хз, если корпаротивная сим
Нет, не поможет. Когда я переводила мегафоновскую сумку на другого оператора, с меня попросили весь пакет документов.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Три года назад менял симку на микро,но без документов если не ошибаюсь Мне они смс слали,что нужно поменять.
Лёш, они смотрят по паспорту, кому принадлежит номер. Просто так менять не будут.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лёш, они смотрят по паспорту, кому принадлежит номер. Просто так менять не будут.
Понятно,как рядом с их салоном буду,поинтересуюсь.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Понятно,как рядом с их салоном буду,поинтересуюсь.
Белка права, не поменяют.. Только тесное личное знакомство с работником МегаФона может помочь в данной ситуации... И то , не факт umnik2_rt_46.gif wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Белка права, не поменяют.. Только тесное личное знакомство с работником МегаФона может помочь в данной ситуации... И то , не факт
Это чужая симка. Не будет "работник мегафона" ни чего менять.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Только тесное личное знакомство с работником МегаФона может помочь в данной ситуации... И то , не факт
Мне что, новую тему замутить? Ищу тесное личное знакомство с работниками Мегафона))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Так не только в мегафоне. Одна из симок дочери в мтс, оформлена на меня. Без меня и моего паспорта тоже не могла сделать замену.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр