загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может кто-то работает в компании "Мегафон"?
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мне что, новую тему замутить? Ищу тесное личное знакомство с работниками Мегафона))))
Купи кнопочный телефон, оставь старую симку и будет тебе счастье. rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
"Мегафон" тут не при чём, нормативка такая.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Купи кнопочный телефон, оставь старую симку и будет тебе счастье.
Дадада, такой с большими кнопками rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Дадада, такой с большими кнопками
Модерн! biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Поменяйте оператора ,сохранив номер
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Поменяйте оператора ,сохранив номер
Я уже писала выше, что ему надо доказать принадлежность ему симки. rtfm_rt_52.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Проблема в замене пластика. Нужно получить новую симку. Симка оформлена хрен знает на какую организацию. Пользуюсь этим номером много лет. Новую симку выдать не могут, т.к. нужно предоставлять пакет документов и доверенность от организации. Которой, возможно уже и нет. От номера отказываться не могу, т.к. завязан на большую клиентскую базу. Вот и вся задница))))
а разослать то свой новый номер-то никак?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ещё как вариант - да, есть функция рассылки контактам в сим карте нового номера, а на этой переадресацию поставь, а чтобы был ближе похож, закажи похожий номер у другого оператора, у меня например два номера разных операторов, но одинаковые почти, только первые цифры разные 926 и 977, а нет ещё три разных а потгм одинаковые, хотя можно только три первых разных сделать. Вот и закажи номер такой у другого оперптора, чтобы семь циферок у номеров совпадали rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 14.08.2016 19:09
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
На нано-сим. Это самая маленькая.
я только недавно меняла поменяли без проблем и без документов - попробуйте в других филиалы обратиться
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А попробовать таки поискать первую организацию-владельца - совсем не вариант? можно ж пробить по ИНН, фунциклируют они или давно загнулись. Если организация, скажем, исключена из ЕГРЮЛ - там другой разговор.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне так по знакомству перевели на меня номер.. тоже долго мучилась
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Про Мегафон не знаю. Работала в Билайн. Менять не имеют права. Точнее это невозможно для сотрудника первой линии, т.е. тому кто работает с клиентом. У него нет доступа к данной программе. Даже если вы с сегодняшним владельцем придете замена будет производиться в течение 2-3 дней.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Про Мегафон не знаю. Работала в Билайн. Менять не имеют права. Точнее это невозможно для сотрудника первой линии, т.е. тому кто работает с клиентом. У него нет доступа к данной программе. Даже если вы с сегодняшним владельцем придете замена будет производиться в течение 2-3 дней.
Да. Так и есть.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Даже если вы с сегодняшним владельцем придете замена будет производиться в течение 2-3 дней.
Я приходила с бывшим владельцем. Перевели сразу...
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Возникла техническая проблема, которую сам решить не могу. Требуется помощь, вознаграждение с меня.
Работала в Мегафоне 5 лет и не в салоне, а в офисе. Самый бардачный оператор. Ничего не поменяют. Будут голову морочить. Сама мегафоном никогда не пользовалась. Списывают деньги только так под разными предлогами. Жалоб - море, толку-никакого.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Разумеется не имеют права менять без документов, так любой может придти и чужую сим-карту себе запросить. В свое время проводили проверки отделений Мегафон именно по этому вопросу.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Опять пришлось самому все делать.
Ну решил я все вопросы)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дай номер ИНН организации, можно пробить живая ли организация.
Без неё никак не поменять.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр