загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всякий раз, когда нам что-то не нравится в ком-то или в чём-то это означает только одно: у нас у самих оно такое было или есть. Если было, но продолжает раздражать и напрягать, значит оно всё ещё есть. Ну, хотя бы где-то внутри сознания, может уже и лишённое физической формы, но, превратившись в комплекс, оно ещё существует Стало быть, верно и обратное утверждение: если ты к чему-то толерантен, спокоен, равнодушен, если оно, пусть даже самое ужасное и мерзкое есть, но тебя не напрягает, значит
Так шарик то, движуха двигает! Не?
А если бы все были толерантны?
Во всем должен быть баланс!) Два лидера не смогут быть вместе, как два плюса оттолкнутся друг от друга)!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы же делаете еще проще - говорите/пишите не думая
Это только Для тех, кто не понимает о чем я пишу-)
По теме не увидела от вас умных дискуссий)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всякий раз, когда нам что-то не нравится в ком-то или в чём-то это означает только одно: у нас у самих оно такое было или есть. Если было, но продолжает раздражать и напрягать, значит оно всё ещё есть. Ну, хотя бы где-то внутри сознания, может уже и лишённое физической формы, но, превратившись в комплекс, оно ещё существует Стало быть, верно и обратное утверждение: если ты к чему-то толерантен, спокоен, равнодушен, если оно, пусть даже самое ужасное и мерзкое есть, но тебя не напрягает, значит
ХЗ,все люди разные,возможно, эта теория справедлива для тех,кто не любит копаться в себе и склонен к своей идеализации,но те пороки все-равно мучают его и ему легче ковырять их на чужом теле.Для меня,например,наоборот если есть во мне этот недостаток,то уже как-то с пониманием относишься к этому
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это только Для тех, кто не понимает о чем я пишу-) По теме не увидела от вас умных дискуссий)
может опрос запилим, кто понимает о чем вы пишите?
и дискутировать с вами бессмысленно - вы на третьем предложении теряете нить разговора smile1_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Суть даже не в том, что что-то не нравится, в в том , что конкретно цепляет, вызывает негативные эмоции . Раздражать и вызывать ненависть будут педофилы из-за своих действий
Да все есть действие!
Если чел сидит на попе ровно, ни с кем не общается, нигде не отсвечивает, то количество раздраженных им людей будет сведенно к минимуму. Он будет раздражать только своим ничегонеделанием, и то, если его кто-то заметит.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 12:05
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Вобщем,эта теория справедлива для не самокритичных umnik2_rt_46.gif Мне так кажца...таак кааажца
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Так шарик то, движуха двигает! Не? А если бы все были толерантны? Во всем должен быть баланс!) Два лидера не смогут быть вместе, как два плюса оттолкнутся друг от друга)!
Согласна) и исправить в себе что-то из сложившегося характера полностью очень сложно, практически многим недоступно...
Тема для понимания нашей психологии)
А точнее все приводит к выводу- принимай всех и себя и все что происходит такими как есть, все в нашей жизни взаимосвязано и ничего не делается зря, все для каких-то целей
Смысл раздражаться и негативить?
Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Во всем должен быть баланс!)
В этом самый корень wink_rt_40.png Баланс это - ноль. В эмоциональном плане и есть самое трудное отбалансировать негатив и позитив, в чём бы они ни заключались. И то, и другое в избытке - плохо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 12:08
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
может опрос запилим, кто понимает о чем вы пишите? и дискутировать с вами бессмысленно - вы на третьем предложении теряете нить разговора
Это вас раздражает?)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всякий раз, когда нам что-то не нравится в ком-то или в чём-то это означает только одно: у нас у самих оно такое было или есть. Если было, но продолжает раздражать и напрягать, значит оно всё ещё есть. Ну, хотя бы где-то внутри сознания, может уже и лишённое физической формы, но, превратившись в комплекс, оно ещё существует Стало быть, верно и обратное утверждение: если ты к чему-то толерантен, спокоен, равнодушен, если оно, пусть даже самое ужасное и мерзкое есть, но тебя не напрягает, значит
Пофиг.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всякий раз, когда нам что-то не нравится в ком-то или в чём-то это означает только одно: у нас у самих оно такое было или есть. Если было, но продолжает раздражать и напрягать, значит оно всё ещё есть. Ну, хотя бы где-то внутри сознания, может уже и лишённое физической формы, но, превратившись в комплекс, оно ещё существует Стало быть, верно и обратное утверждение: если ты к чему-то толерантен, спокоен, равнодушен, если оно, пусть даже самое ужасное и мерзкое есть, но тебя не напрягает, значит
Марина, а почему не всем дано вас понять, как думаете? wink_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По теме не увидела от вас умных дискуссий)
По теме - от Вас тоже. К сожалению.
И да, иногда лучше молчать, чем говорить,- ничего личного, просто по теме.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Марина, а почему не всем дано вас понять, как думаете?
Потому что спрашивают буквально- если я не люблю алкоголиков и педофилов, значит я сам такой?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
По теме - от Вас тоже. К сожалению. И да, иногда лучше молчать, чем говорить,- ничего личного, просто по теме.
Да, каждый из применяет для себя свои правила и принципы)
Я вот считаю- если не интересно, зачем писать комментарии в теме?)
Вот для чего- сказать другому какой он дурак)
Мне кажется вывод очевиден и подтверждён этой темой)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не всегда в чем то непонятном есть мудрость или хитрость часто это оказывается просто дурью
Спасибо - теперь доходчиво и понятно - а то я не доганяю этих завуалированных текстов sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот для чего- сказать другому какой он дурак) Мне кажется вывод очевиден и подтверждён этой темой)
Вот да, для чего Вы сказали Дмитрию кас. отсутствия "умных дискуссий"?) Согласна, вывод подтверждён))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что спрашивают буквально- если я не люблю алкоголиков и педофилов, значит я сам такой?
По вашему, в диалоге "Учитель - ученик" виноват в непонимании только ученик? wink_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Это значит, вы - латентный алкоголик. Засадите стакан и полюбите пьющих.
Пропала цитата. Девушка не любит пьющих, а сама не пьет. Что бы это значило (по мнению ТС)?
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 12:30
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот да, для чего Вы сказали Дмитрию кас. отсутствия "умных дискуссий"?) Согласна, вывод подтверждён))
Это был ответ на его сообщение) только и всего)
А вы зашли в тему и намеренно написали своё) хотя, если считаете, что чушь- пройдите мимо) но нет, вы зашли и написали)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр