загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
33
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Раздражает ещё и от усталости, от недосыпа..
И это тоже имеет место быть, часто зависит от настроения. Но я про постоянное раздражение от какого то качества, которое всегда бесит, независимо от настроения
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 12:55
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
скорее поражает - более-менее грамотное письмо и отсутствие мышления, особенно критического в вашем возрасте
У каждого своё мышление, примите это) я уже в названии темы приняла)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё раз пишу, я с интересом обсуждаю мнение тех, кто понимает и не согласен, но мне не интересно отвечать на вопросы тех, кто переворачивает смысл и все извращает, в плоскости смотрит на текст, а наша жизнь многогранна)
Ещё раз пишу, может быть тогда сформулировать смысл и привести примеры так, чтобы они были доступны для понимания? Вот честно, пример, про власть в начальном топике вообще вразрез и не в тему, так как власть- это не качество.... на что вы всем другим указываете, когда люди приводят свои примеры. Вы сами комментируете в плоскости, не отражая многогранности. Может быть не браться за столь сложные темы, не обладая достаточным красноречием?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2019 16:58
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
что эта власть - дерьмо
Дерьмо - не власть. Дерьмо - отдельные исполнители на местах. Дерьмо - фармкомпании, которые не подают на сертификацию фризиум или диазепам в микроклизмах. Регистрация лекарств носит заявительный характер. Фармкомпании-производители НЕ заявляли их к регистрации/сертификации в РФ. Глубже зрите в корень.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё раз пишу, может быть тогда сформулировать смысл и привести примеры так, чтобы он был доступен для понимания? Вот честно, пример, про власть в начальном топике вообще вразрез и не в тему, так как власть- это не качество.... Как вы всем другим указываете, когда люди приводят свои примеры. .Вы сами комментирует в плоскости, не отражая многогранности. Может быть не браться за столь сложные темы, не обладая достаточным красноречием?
Вам Мама дочи выше объяснила и про власть)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И это тоже имеет место быть, часто зависит от настроения. Но я про постоянное раздражение от какого то качество, которое всегда бесит, независимо от настроения
Ну вот например, я знаю человека, которого раздражают, вызывают усмешку бумажные книги, т.к.он уверен что это пережиток прошлого и оно нафиг не надо, а вот электронные- это весчь!
Что с ним не так?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот например, я знаю человека, которого раздражают, вызывают усмешку бумажные книги, т.к.он уверен что это пережиток прошлого и оно нафиг не надо, а вот электронные- это весчь! Что с ним не так?
Это качество?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это качество?
Меня раздражают наркоманы и наркотики, но это же не качество)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в названии темы честно предупредила)))
а здесь, оказывается, диалог "учитель-ученик"? blink_rt_40.gif
так в этом диалоге вы - техничка sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы простите, если что не так скажу. Осуждение рождается не только из не правильных поступков окружающих, но и часто из не желание осуждающему сделать хоть что-нибудь чтобы эта ситуация улучшилась. Сидеть и осуждать проще всего. На активные действия способны не многие. Осуждение - это желание снять с себя ответственность за происходящее.
Полностью согласна
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё раз пишу, я с интересом обсуждаю мнение тех, кто понимает и не согласен, но мне не интересно отвечать на вопросы тех, кто переворачивает смысл и все извращает, в плоскости смотрит на текст, а наша жизнь многогранна
В какой плоскости, Марин? Вы господина Юнга-то работы читали? lol_rt_40.png Да над его теориями ломают умы и копья лучшие психотерапевты современности, и тут вы такая нарядная со своим поверхностно слизанным с энторнета единственно верным пониманием lol_rt_40.png ржака прям. Сё, ушла арбайтен bye_rt_52.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина - знаете какой ваш основной посыл идёт практически от всех тем??Я знаю !!Я умнее всех со своими тренингами - кто не согласен тот umnik2_rt_46.gif Ну как это сказать плоско мыслит и вообще мне завидует dance_rt_62.gif
Так - как тут не форум а в основном одинокие злобные баппы и мужики - gun2_rt_76.gif
Извините пожалуйста Все форумчане-я так не считаю - просто у меня сложился негатив к автору поста - больше заходить и комментарии оставлять не буду. give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а здесь, оказывается, диалог "учитель-ученик"? так в этом диалоге вы - техничка
Пусть буду для вас техничкой, про учителя и ученика тоже не моя мысль)
Очень согласна с тем- что людей характеризует их отношение к другим людям)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это качество?
Это к вопросу привязки раздражителя к тому, что есть в нас самих umnik2_rt_46.gif
На мой взгляд всё не так просто
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, знаете мне нравится в Вас то, что Вы не сдаетесь и продолжаете всех убеждать в своей правоте и в каждой теме отбиваетесь от нападок большого количества людей. И не делаете никаких выводов из этого. Возможно нужно начать с себя и что то изменится.
PS: диагнозы ставить не нужно. Все свои комплексы и психологические травмы приняла и живу с ними.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней)
А не об этом ли рассуждали в соседней теме: "бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершается все самые ужасные преступления на свете"?

:cool_rt_40.png:
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Марина - знаете какой ваш основной посыл идёт практически от всех тем??Я знаю !!Я умнее всех со своими тренингами - кто не согласен тот Ну как это сказать плоско мыслит и вообще мне завидует Так - как тут не форум а в основном одинокие злобные баппы и мужики - Извините пожалуйста Все форумчане-я так не считаю - просто у меня сложился негатив к автору поста - больше заходить и комментарии оставлять не буду.
Ну каждый же видит своё)
Я всегда пишу, что каждый имеет право на своё мнение, и да, мне не нравится, когда скатываются на личности и во что-то тычут, у нас здесь нет ангелов и у каждого есть свои грешки)
Так что, пусть сообщения каждого характеризуют их авторов) аминь!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, знаете мне нравится в Вас то, что Вы не сдаетесь и продолжаете всех убеждать в своей правоте и в каждой теме отбиваетесь от нападок большого количества людей. И не делаете никаких выводов из этого. Возможно нужно начать с себя и что то изменится. PS: диагнозы ставить не нужно. Все свои комплексы и психологические травмы приняла и живу с ними.
Абсолютно никого не убеждаю) мне действует исключительно все равно, примут мою точку зрения или нет)
Форум до меня не только флуд, от многих людей, которые выражаются по существу узнаю и перенимаю много нового и это мне нравится)
А то, что кто-то несогласен и провоцирует меня на конфликт, дак это ж не мои проблемы)
Короче, приятно подисскутировать с людьми, которые пишут именно по теме)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А не об этом ли рассуждали в соседней теме: "бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершается все самые ужасные преступления на свете"?
100% good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А не об этом ли рассуждали в соседней теме: "бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершается все самые ужасные преступления на свете"?
Изменить отношение не есть стать равнодушным)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр