загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всякий раз, когда нам что-то не нравится в ком-то или в чём-то это означает только одно: у нас у самих оно такое было или есть. Если было, но продолжает раздражать и напрягать, значит оно всё ещё есть. Ну, хотя бы где-то внутри сознания, может уже и лишённое физической формы, но, превратившись в комплекс, оно ещё существует Стало быть, верно и обратное утверждение: если ты к чему-то толерантен, спокоен, равнодушен, если оно, пусть даже самое ужасное и мерзкое есть, но тебя не напрягает, значит
Я Вам скажу:Просто,"гениальнейшая теория",чтобы протравить все росточки зарождающейся критики sarcastic_rt_50.gif
Вот не зря свой хлеб едят все эти "психологи",теперь задумаешься прежде чем что-то написать о какой-нибудь несправедливости umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Если Вас что-то бесит в человеке -то Вы видите в нем себя, отражение своих бессознательных мыслей, чувств, эмоций... Но ведь себя ненавидеть нерационально (бессмысленно, без толку, неразумно) и Вы начитаете ненавидеть другого
Честно, я очень рада, что на этом форуме есть люди, понимающие меня)
Мне нравится общаться с людьми, которые понимают, но не согласны с моей точкой зрения)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Если Вас что-то бесит в человеке -то Вы видите в нем себя, отражение своих бессознательных мыслей, чувств, эмоций... Но ведь себя ненавидеть нерационально (бессмысленно, без толку, неразумно) и Вы начитаете ненавидеть другого
А более доступным языком - объяснить как это?Бессознательных чувств ,мыслей эмоций- это вы описываете человека не с очень стабильной психикой- или я ошибаюсь??
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С такой логикой
umnik2_rt_46.gif чо? где оно?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не согласна в корне..... Меня, например, раздражает когда бардак в доме, в людях бесцеремонность и беспардонность, не умеренное употребление алкоголя. И во мне этого точно нет и не было.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А более доступным языком - объяснить как это?Бессознательных чувств ,мыслей эмоций- это вы описываете человека не с очень стабильной психикой- или я ошибаюсь??
Куда уж доступнее? dash1_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не согласна в корне..... Меня, например, раздражает когда бардак в доме, в людях бесцеремонность и беспардонность, не умеренное употребление алкоголя. И во мне этого точно нет и не было.
Вы себя ругаете мысленно, когда у вас беспорядок?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А более доступным языком - объяснить как это?Бессознательных чувств ,мыслей эмоций- это вы описываете человека не с очень стабильной психикой- или я ошибаюсь??
не всегда в чем то непонятном есть мудрость или хитрость
часто это оказывается просто дурью rolleyes_rt_40.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут тоже поглубже плиз: Если тебе не нравится поступок, он вызывает гнев и осуждение- это одно, а вот если ты презираешь педофилов и ненавидишь их и бесят они тебя - тогда копайся в себе) Так, надеюсь, понятнее?)
Не дай Бог кому то столкнуться с тем, с чем столкнулась наша семья. И когда один человек рушит жизнь всей семьи, особенно пострадавшей девочке не только физически, но и морально. Те кто знают мою историю те поймут.
И тот педофил, он не наказан, он на свободе. И я понимаю, что он такой не один. И как мама девочки да, я боюсь, да, я их не навижу, и это вовсе не значит что во мне есть желание насиловать маленьких детей.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы себя ругаете мысленно, когда у вас беспорядок?
Марин, а Вы себя ругаете когда не идёте на работу по лени?) Ну там, деньги-то и не нужны, ведь и без них можно, правда?) Вот попробуйте забить на работу, не мыться, не убираться.. к чему придем?))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы себя ругаете мысленно, когда у вас беспорядок?
Нет, я беру тряпку и убираюсь)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не дай Бог кому то столкнуться с тем, с чем столкнулась наша семья. И когда один человек рушит жизнь всей семьи, особенно пострадавшей девочке не только физически, но и морально. Те кто знают мою историю те поймут. И тот педофил, он не наказан, он на свободе. И я понимаю, что он такой не один. И как мама девочки да, я боюсь, да, я их не навижу, и это вовсе не значит что во мне есть желание насиловать маленьких детей.
Мы говорим на разных языках...
Я тебе сочувствую..., просто ты меня не понимаешь
Я тоже презираю педофилов, маньяков именно за то что они сделали, но если тебя раздражает именно качество, не поступок!во многих людях, да это есть у тебя
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Марин, а Вы себя ругаете когда не идёте на работу по лени?) Ну там, деньги-то и не нужны, ведь и без них можно, правда?) Вот попробуйте забить на работу, не мыться, не убираться.. к чему придем?))
У меня ни разу не было такого)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Марин, а Вы себя ругаете когда не идёте на работу по лени?) Ну там, деньги-то и не нужны, ведь и без них можно, правда?) Вот попробуйте забить на работу, не мыться, не убираться.. к чему придем?))
И будем стадом мычащим хором sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
раздражает именно качество, не поступок
Дурдом wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всякий раз, когда нам что-то не нравится в ком-то или в чём-то это означает только одно: у нас у самих оно такое было или есть
Странная логика . ИМХО , если что то напрягает или раздражает так это от того что с эти сталкивались уже в жизни и нет желания опять проходить через это.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не всегда в чем то непонятном есть мудрость или хитрость часто это оказывается просто дурью
Так проще всего сказать)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так проще всего сказать)
вы же делаете еще проще - говорите/пишите не думая sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 11:58
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Суть даже не в том, что что-то не нравится, в в том , что конкретно цепляет, вызывает негативные эмоции . Раздражать и вызывать ненависть будут педофилы из-за своих действий
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр