загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Марина, какая Вы молодец, как интересно, глубоко и неожиданно. Скажите, а на фото это Ваш натуральный цвет волос?
Да, а это ваш натуральный юмор тли из инета сплагиатили?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Жжёте
Сорвался...)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Марина, какая Вы молодец, как интересно, глубоко и неожиданно. Скажите, а на фото это Ваш натуральный цвет волос?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На самом деле если человек несчастлив его все раздражает) счастливым - море по колено) я всегда слушаю что человек говорит о других, это о многом говорит...
Вот) я также) блин как многих на форуме я раздражаю...
Меня вот никто)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Например, меня не напрягает наша власть. Она есть, она не самая лучшая, но меня лично она не напрягает. А тот, кого она сильно раздражает и бесит, сам такой же как эта власть
Вчера наша власть завела очередное уголовное дело против матери, которая заказала своему больному ребенку лекарство из-за границы.
Скажите, когда я говорю, что эта власть - дерьмо. Неужели это означает, что я сам готов посадить мать, которая хочет облегчить страдания своему ребенку? Или всё-таки в ваших рассуждениях что-то не так? Я больше склонен ко второму.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Марина, какая Вы молодец, как интересно, глубоко и неожиданно. Скажите, а на фото это Ваш натуральный цвет волос?
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я говорю, что у каждого свои принципы, пройти мимо неинтересной темы для меня- мой) Никого не прошу ими пользоваться)
Марина, если человек не согласен с вашей т.з., то он априори считается "не понимающим", тема ему не интересна и он должен идти мимо? В чем суть открытия темы на форуме тогда? Собрать согласных с вами или всё- таки подискутировать на тему? А может столько не согласных именно потому, что неправильно сформулированы основные посылы, тезисы, идеи? Странное что то происходит.... Открывают тему (значит приглашают к разговору, я так считаю), а потом посылают через одного идти мимо, если не согласны....Может быть этому явлению поставите диагноз, исходя из посылов начального поста?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вчера наша власть завела очередное уголовное дело против матери, которая заказала своему больному ребенку лекарство из-за границы. Скажите, когда я говорю, что эта власть - дерьмо. Неужели это означает, что я сам готов посадить мать, которая хочет облегчить страдания своему ребенку? Или всё-таки в ваших рассуждениях что-то не так? Я больше склонен ко второму.
Вас в данном случае что больше бесит: несправедливость, вседозволенность, обида слабых?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот) я также) блин как многих на форуме я раздражаю... Меня вот никто)
А что в Вас может быть такого, что во многих есть? umnik2_rt_46.gif
Ну, по этой же теории...
Если многих раздражаете...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На самом деле если человек несчастлив его все раздражает) счастливым - море по колено) а я всегда слушаю что человек говорит о других, это о многом говорит...
Раздражает ещё и от усталости, от недосыпа..
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот) я также) блин как многих на форуме я раздражаю... Меня вот никто)
Может они так шутят или троллят)) ? wink_rt_40.png Не думаю что это проявление раздражительности или гнева)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, если человек не согласен с вашей т.з., то он априори считается "не понимающим", тема ему не интересна и он должен идти мимо? В чем суть открытия темы на форуме тогда? Собрать согласных с вами или всё- таки подискутировать на тему? А может столько не согласных именно потому, что неправильно сформулированы основные посылы, тезисы, идеи? Странное что то происходит.... Открывают тему (значит приглашают к разговору, я так считаю), а потом посылают через одного идти мимо, если не сог
Ещё раз пишу, я с интересом обсуждаю мнение тех, кто понимает и не согласен, но мне не интересно отвечать на вопросы тех, кто переворачивает смысл и все извращает, в плоскости смотрит на текст, а наша жизнь многогранна)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может они так шутят или троллят)) ? Не думаю что это проявление раздражительности или гнева)
И даже то, что быть не может однажды тоже может быть)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, если человек не согласен с вашей т.з., то он априори считается "не понимающим", тема ему не интересна и он должен идти мимо? В чем суть открытия темы на форуме тогда? Собрать согласных с вами или всё- таки подискутировать на тему? А может столько не согласных именно потому, что неправильно сформулированы основные посылы, тезисы, идеи? Странное что то происходит.... Открывают тему (значит приглашают к разговору, я так считаю), а потом посылают через одного идти мимо, если не сог
Ниже написала своё мнение)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Например, меня не напрягает наша власть. Она есть, она не самая лучшая, но меня лично она не напрягает. А тот, кого она сильно раздражает и бесит, сам такой же как эта власть
Ну эээ..меня наша власть тоже раньше не напрягала. Видимо не было у меня на тот момент ситуаций, чтоб я могла захотеть вообще подумать об этой власти..не до неё как то было. А вот потом, то с одним беспределом столкнёшься, то с другим, то с третьим, то с четвёртым..и всё млин на мне так или иначе отражается, тут и призадумалась и вот много чего мне теперь там не нравится.
Хочу ли я теперь как они?..не, не хочу и раньше не хотела. Но вот взгляд/отношение к власти совсем другие, нежели раньше umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Согласна с Сергеем, что иногда мы избегаем таким образом раздражителей. В этом тоже есть истина
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вас в данном случае что больше бесит: несправедливость, вседозволенность, обида слабых?
Нет, Марина, давайте с вас начнем.
Вот когда вы пишете "меня не напрягает наша власть" это что означает? Что вы поддерживаете ситуацию, когда в стране не хватает нужных лекарств, а попытка матерей купить их своим детям приводит к уголовным делам?
Или что вам наплевать на всех, кто выбивается из вашего узкого круга и вы не готовы хотя бы просто морально переживать за них?
Или есть какой-то третий вариант, когда вы видите, что творит власть в стране, но вас это "не напрягает"? Вы не собираетесь здесь жить, стареть, болеть?
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скажите, когда я говорю, что эта власть - дерьмо. Неужели это означает, что я сам готов посадить мать, которая хочет облегчить страдания своему ребенку?
Вы простите, если что не так скажу.
Осуждение рождается не только из не правильных поступков окружающих, но и часто из не желание осуждающему сделать хоть что-нибудь чтобы эта ситуация улучшилась.
Сидеть и осуждать проще всего. На активные действия способны не многие.

Осуждение - это желание снять с себя ответственность за происходящее.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Марин, а Вы себя ругаете когда не идёте на работу по лени?) Ну там, деньги-то и не нужны, ведь и без них можно, правда?) Вот попробуйте забить на работу, не мыться, не убираться.. к чему придем?))
С вами тоже интересно- вы понимаете о чем я и приводите свою точку зрения
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это вас раздражает?)
скорее поражает - более-менее грамотное письмо и отсутствие мышления, особенно критического в вашем возрасте
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр