загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну каждый же видит своё) Я всегда пишу, что каждый имеет право на своё мнение, и да, мне не нравится, когда скатываются на личности и во что-то тычут, у нас здесь нет ангелов и у каждого есть свои грешки) Так что, пусть сообщения каждого характеризуют их авторов) аминь!)
Аминь - ни к селу ни к городу .Ирудированная и многогранная Марина - что у вас в голове каша - это 100% из 200.Как - то так получается .Вы даже иногда - что то написав из интернета не можете объяснить - своими словами и проще - потому что сами не понимаете - что вы пишите wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В какой плоскости, Марин? Вы господина Юнга-то работы читали? Да над его теориями ломают умы и копья лучшие психотерапевты современности, и тут вы такая нарядная со своим поверхностно слизанным с энторнета единственно верным пониманием ржака прям. Сё, ушла арбайтен
Честно не читала) просто понравилось это умозаключение, не только он кстати пишет о нем, вот у Зеланда читала и ещё встречала.
Тема создана для обсуждения этого вопроса, в рамках техничек, блондинок и учителей ее обсуждать не планировалось)
Я где-то написала, что это окончательно и без поворотно истина? Нет! Да, я согласна с этим при этом выслушала других пользователь, с частью которых тоже согласна)
Вот и все)
Не усложняйте жизнь, пожалуйста)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Аминь - ни к селу ни к городу .Ирудированная и многогранная Марина - что у вас в голове каша - это 100% из 200.Как - то так получается .Вы даже иногда - что то написав из интернета не можете объяснить - своими словами и проще - потому что сами не понимаете - что вы пишите
Эрудированная, от слова эрудиция) вам , естественно, виднее)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Аминь - ни к селу ни к городу .Ирудированная и многогранная Марина - что у вас в голове каша - это 100% из 200.Как - то так получается .Вы даже иногда - что то написав из интернета не можете объяснить - своими словами и проще - потому что сами не понимаете - что вы пишите
Очень много тех, кто меня здесь понял) так может дело не во мне?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Изменить отношение не есть стать равнодушным)
Не можете изменить несправедливость - измените отношение к ней, примите ее как данность (это про ваше высказывание о принятии власти))

В любом случае, конформизм - это пассивное приспособленчество, следовательно, эгоизм и как следствие - равнодушие к проблемам окружающих.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не можете изменить несправедливость - измените отношение к ней, примите ее как данность (это про ваше высказывание о принятии власти)) В любом случае, конформизм - это пассивное приспособленчество, следовательно, эгоизм и как следствие - равнодушие к проблемам окружающих.
А может это просто понимание, что мне нет смысла раздражаться и ненавидеть власть, какой в этом толк?
Я строю свою жизнь сама и несу ответственность за свои поступки и за своих детей)
Вот те, кого бесит власть, что делают кроме того, что раздражаются?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эрудированная, от слова эрудиция) вам , естественно, виднее)
Я вот думаю- часто свои ошибки вы не видите в написании а чужие - уррра horror_rt_60.gif Пишу с телефона тут и даже с ошибками можно понять о чем я .А у вас даже с правельным написанным текстом - одно другому противоречит .Это как я написала - что без комментариев- но продолжаю комментарии lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вот думаю- часто свои ошибки вы не видите в написании а чужие - уррра Пишу с телефона тут и даже с ошибками можно понять о чем я .А у вас даже с правельным написанным текстом - одно другому противоречит .Это как я написала - что без комментариев- но продолжаю комментарии
С правельным?)
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А более доступным языком - объяснить как это?Бессознательных чувств ,мыслей эмоций- это вы описываете человека не с очень стабильной психикой- или я ошибаюсь??
Нет, не со стабильной психикой haha_rt_56.gif С чего Вы взяли???
Бессознательное - это то,что Вы не осознаете сознанием (сознание -это совместное знание о мире вокруг).
Это практически все! Вы движетесь благодаря бессознательному - в младенчестве Вы учились брать ложку, ходить, ковырять в носу ))))- а потом это перешло в бессознательную часть, Вы все делает автоматически. И привычки тоже туда входят - Вы о них не помните, от слова совсем, но они бессознательно влияют на Вас.
И эмоции тоже туда входят - напугала в 1 год собака,и Вы будете вздрагивать и покрываться потом от лая всякий раз во взрослом возрасте.
Короче,бессознательное - это то, что Вы пережили когда то и не помните об этом, но в памяти это сохранилось...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не согласна в корне..... Меня, например, раздражает когда бардак в доме, в людях бесцеремонность и беспардонность, не умеренное употребление алкоголя. И во мне этого точно нет и не было.
Беспардонность и бесцеремонность точно есть
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С правельным?)
Я ещё - могу вы же могли бы отвертеться и сказать - что текст не читали даже - а теперь tease_rt_82.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А может это просто понимание, что мне нет смысла раздражаться и ненавидеть власть, какой в этом толк? Я строю свою жизнь сама и несу ответственность за свои поступки и за своих детей) Вот те, кого бесит власть, что делают кроме того, что раздражаются?
Что-то делают: собирают подписи, пишут письма, митингуют (и мешают всем нормально гулять)), пишут жалобы, обращаются в суды, пытаются помешать принятию некоторых законов, поддерживают морально и финансово тех, кто это все делает... К сожалению, правовых механизмов не так много, и становится еще меньше.

Вы их осуждаете? Они должны забить на несправедливость и наслаждаться жизнью?)
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вчера наша власть завела очередное уголовное дело против матери, которая заказала своему больному ребенку лекарство из-за границы. Скажите, когда я говорю, что эта власть - дерьмо. Неужели это означает, что я сам готов посадить мать, которая хочет облегчить страдания своему ребенку? Или всё-таки в ваших рассуждениях что-то не так? Я больше склонен ко второму.
Вы просто говорите, или это вызывает у Вас какие то эмоции и чувства?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Что-то делают: собирают подписи, пишут письма, митингуют (и мешают всем нормально гулять)), пишут жалобы, обращаются в суды, пытаются помешать принятию некоторых законов, поддерживают морально и финансово тех, кто это все делает... К сожалению, правовых механизмов не так много, и становится еще меньше. Вы их осуждаете? Они должны забить на несправедливость и наслаждаться жизнью?)
Я никого не осуждаю, каждый делает свой выбор и несёт за него сам ответственность)
Если их раздражает- молодцы, борются ч системой)
Но гораздо ведь больше тех, кого что-то раздражает, но они совсем ничего не делают, кроме поливания грязью раздражителя) я для себя выбрала путь- не раздражаться)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне искренне жаль, что у нас так много людей со стереотипами, но я очень рада, что есть и другие)
И это ни хорошо ни плохо, просто факт)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень много тех, кто меня здесь понял) так может дело не во мне?)
Вот тоже как и АнаномАпять - хочу у вас спросить а не открыть ли опрос- сколько человек вас поняли а сколько нет???
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тяжёлая какая-то пятница сегодня lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тяжёлая какая-то пятница сегодня
Пойдёмте пить - я тоже уже созрела mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот тоже как и АнаномАпять - хочу у вас спросить а не открыть ли опрос- сколько человек вас поняли а сколько нет???
Поверьте, мне этого не нужно) я не добиваюсь ни признания ни популярности) даже, если хоть кто то один вынес из темы для себя что-то хорошее, значит я довольна)
Честно- вообще не заморачиваюсь тем, кто обо мне , что подумает, да- ложь не люблю, но и с этим можно жить, все ж люди разные)
По сообщениям все понятно- кто чем наполнен)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тяжёлая какая-то пятница сегодня
Отличная пятница) люблю пятницы wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр