загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Не рабочая теория, либо не доработанная. Мне не нравятся автоболваны, объезжающие пробки по пыльной обочине. И да, они меня бесят, ибо езжу летом с открытыми окнами и пыль летит в салон... Но вот что-то не замечал за собой тайных желаний сделать также...
А тайно в душе то хочется их всех по обочине сделать)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А тайно в душе то хочется их всех по обочине сделать)))
haha_rt_56.gif ну вот зачем дергать дракона за усы?)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот не хотела, но скажу Дружу с алкоголем, пить умею, а если мне не нравятся в опу пьяные люди, любого пола, это не значит, что я была в таком состоянии. Мне просто это не нравится. Это не значит, что я не пью и всех призываю это делать. Но я тебе искренне пожелала хороших выходных. Два мероприятия в один день-тяжко, даже если ты на них тяжелей бокала с вином ничего не держишь. Имеющий уши да услышит. Про бомжей и нерях вообще не в тему. Если ты про вчерашнюю тетечку, которую приводила в п
Ниже под вашим сообщением как раз про это)
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А тайно в душе то хочется их всех по обочине сделать)))
Неа, ни капельки :cool_rt_40.png:
Вот по встречке secret_rt_44.gif ...... Шучу mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Неа, ни капельки Вот по встречке ...... Шучу
Воооот..,
В каждой шутке есть доля шутки
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Воооот.., В каждой шутке есть доля шутки
В моем ответе доля шутки была 100% wink_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всякий раз, когда нам что-то не нравится в ком-то или в чём-то это означает только одно: у нас у самих оно такое было или есть. Если было, но продолжает раздражать и напрягать, значит оно всё ещё есть. Ну, хотя бы где-то внутри сознания, может уже и лишённое физической формы, но, превратившись в комплекс, оно ещё существует Стало быть, верно и обратное утверждение: если ты к чему-то толерантен, спокоен, равнодушен, если оно, пусть даже самое ужасное и мерзкое есть, но тебя не напрягает, значит
«— А где я могу найти кого-нибудь нормального? – Спросила Алиса.

— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально»
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
В моем ответе доля шутки была 100%
Не сопротивляйся ты так, а то ведь все больше подтверждаешь данную теорию)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Меня бесят люди, которые выращивают столь корявую картошку, которую чистить - просто ад! ranting_rt_56.gif
Огласите мой диагноз, пожалуйста smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для лучшего понимания: не люди и их поступки не нравятся, а именно качества: Злость, раздражённые, жадность, мстительность, неряшество...в случае с педофилами- извращенность
Как глупо это звучит. Получается, что если ударил с любовью, то это норма?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А если я пьющих/выпивающих не люблю, но сама практически алкоголя (только слааабого) не принимаю, эт че значит?
Ой я вас не узнала - богатой будите mosking_rt_50.gif Вы настоящая на фото - красивая с ободком - ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
прошлый раз тем
Про теневых друзей?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня бесят люди, которые выращивают столь корявую картошку, которую чистить - просто ад! Огласите мой диагноз, пожалуйста
У вас слишком запущено sarcastic_rt_50.gif . И там дело не в картошке, а в земле, думаю
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Про теневых друзей?
Да)) good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как понять, какие негативные качества скрываются внутри вас? Все просто: их отражают люди, которые вас окружают. Они служат для вас зеркалом. Если вас сильно нервируют чьи-то проявления, они есть и у вас. Если бы их не было, не было бы и возмущения. Увидев их, вы бы просто приняли это к сведению, отметили бы, что данный человек таков, вот и все. Например, если вас возмущает, что какой-то человек пытается всех поучать, такое же свойство есть и у вас. Иначе вы наблюдали бы за этим спокойно или д
Например, моя работа находится в 50 метрах от м речной вокзал. Я работаю там 20 лет. И все эти годы вокруг метро и близлежащих домов пьют и валяются бомжи, алкоголики. Наш коллектив и директор тихо их ненавидим, иногда сочувствуем, вызываем скорую и даже обрабатываем раны. Выяснили, что и жителей этих домов бесят они. И наших пациентов. Тогда по этой теории все люди имеют в себе качества бомжей алкоголиков и поэтому вызывают то 02, то 03. По теории на Речном вокзале бомжи потому, что мы все их не выносим, а сами же такие?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всякий раз, когда нам что-то не нравится в ком-то или в чём-то это означает только одно: у нас у самих оно такое было или есть. Если было, но продолжает раздражать и напрягать, значит оно всё ещё есть. Ну, хотя бы где-то внутри сознания, может уже и лишённое физической формы, но, превратившись в комплекс, оно ещё существует Стало быть, верно и обратное утверждение: если ты к чему-то толерантен, спокоен, равнодушен, если оно, пусть даже самое ужасное и мерзкое есть, но тебя не напрягает, значит
Эту тему можно еще описать известной притчей:

Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:
— Что за люди живут в этом городе?
— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.
— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
— Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.
— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.
— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.
— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.

Поэтому, например, когда кто-то верещит "уроды, кругом разврат, порнуха, никакой морали!" и тд, то скорее всего человек подавляет свои естественные желания, а из-за этого еще таращит и коробит, то есть на самом деле он желает этой самой порнухи и разврата.
Я думаю ты наверно об этом же написала)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А тайно в душе то хочется их всех по обочине сделать)))
Не, мне хочется всех прав лишить на неск лет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, моя работа находится в 50 метрах от м речной вокзал. Я работаю там 20 лет. И все эти годы вокруг метро и близлежащих домов пьют и валяются бомжи, алкоголики. Наш коллектив и директор тихо их ненавидим, иногда сочувствуем, вызываем скорую и даже обрабатываем раны. Выяснили, что и жителей этих домов бесят они. И наших пациентов. Тогда по этой теории все люди имеют в себе качества бомжей алкоголиков и поэтому вызывают то 02, то 03. По теории на Речном вокзале бомжи потому, что мы все их н
Задам вопрос. Вы хотели бы оказаться на их месте?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, моя работа находится в 50 метрах от м речной вокзал. Я работаю там 20 лет. И все эти годы вокруг метро и близлежащих домов пьют и валяются бомжи, алкоголики. Наш коллектив и директор тихо их ненавидим, иногда сочувствуем, вызываем скорую и даже обрабатываем раны. Выяснили, что и жителей этих домов бесят они. И наших пациентов. Тогда по этой теории все люди имеют в себе качества бомжей алкоголиков и поэтому вызывают то 02, то 03. По теории на Речном вокзале бомжи потому, что мы все их н
Какие качества конкретно вас бесят в них?
Алкоголизм это не качество
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Те если я не люблю педофилов я сама латентный педофил, а если мне на педофилов пофиг, то значит все в порядке, я живу в гармонии с собой. Яснопонятно.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр