загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Марин, ну это же чушь) У ФБК куча расследований на предмет коррупции чиновников, которых покрывают силовики, а я на работе (и вообще) не ворую и требую этого от чиновников. С такой логикой можно до маразма дойти)
Смысл этой теории немного в другом. Подача немного не та. В прошлый раз тема тоже вызвала неоднозначные реакции.
Автор, отзовись shout_rt_40.gif
Там все хитровыкручено было.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё раз- не конкретные поступки, понятно, что убийство или терракот никому не понравится
Разве кому то сложно подумать не поверхностно , а чуть поглубже?)
Думаю нет
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для лучшего понимания: не люди и их поступки не нравятся, а именно качества: Злость, раздражённые, жадность, мстительность, неряшество...в случае с педофилами- извращенность
То есть мне не нравится извращенность в таком случае? Если я спокойно отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией, то значит у меня все в порядке, но не терплю извращение в сторону зоо/педо филии. Значит ли это, что я латентная педоизвращенка?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит боитесь себя в таком же состоянии, подсознательно
Ага, Светлана Александровна, вывели Вас на чистую воду!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё раз- не конкретные поступки, понятно, что убийство или терракот никому не понравится
На Руси был такой обычай: каждое воскресенье делали своими руками простую куколку и дарили тому человеку, с которым у них больше всего не складывались отношения.

Отличная традиция! Но, как я думаю, одного они не понимали: если перед тем как вручить такую куклу хорошенько посыпать ее спорами сибирской язвы, то проблема взаимоотношений решалась бы гораздо эффективнее)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
То есть мне не нравится извращенность в таком случае? Если я спокойно отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией, то значит у меня все в порядке, но не терплю извращение в сторону зоо/педо филии. Значит ли это, что я латентная педоизвращенка?
sarcastic_rt_50.gif короче, нужно читать первоисточник.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марин, есть ссыль на эту теорию?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
То есть мне не нравится извращенность в таком случае? Если я спокойно отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией, то значит у меня все в порядке, но не терплю извращение в сторону зоо/педо филии. Значит ли это, что я латентная педоизвращенка?
Тут тоже поглубже плиз:
Если тебе не нравится поступок, он вызывает гнев и осуждение- это одно, а вот если ты презираешь педофилов и ненавидишь их и бесят они тебя - тогда копайся в себе)
Так, надеюсь, понятнее?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ага, Светлана Александровна, вывели Вас на чистую воду!
Блин, спалилась))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всякий раз, когда нам что-то не нравится в ком-то или в чём-то это означает только одно: у нас у самих оно такое было или есть. Если было, но продолжает раздражать и напрягать, значит оно всё ещё есть. Ну, хотя бы где-то внутри сознания, может уже и лишённое физической формы, но, превратившись в комплекс, оно ещё существует Стало быть, верно и обратное утверждение: если ты к чему-то толерантен, спокоен, равнодушен, если оно, пусть даже самое ужасное и мерзкое есть, но тебя не напрягает, значит
Вот не хотела, но скажуsmile_rt_40.png
Дружу с алкоголем, пить умею, а если мне не нравятся в опу пьяные люди, любого пола, это не значит, что я была в таком состоянии. Мне просто это не нравится. Это не значит, что я не пью и всех призываю это делать. Но я тебе искренне пожелала хороших выходных. Два мероприятия в один день-тяжко, даже если ты на них тяжелей бокала с вином ничего не держишь.
Имеющий уши да услышит.
Про бомжей и нерях вообще не в тему.
Если ты про вчерашнюю тетечку, которую приводила в пример, то она как бы себя давно сделала в хорошем смысле и может ходить по своему пентхаузу с гордо поднятой несвежей головой.
Ну а остальное, если говорят, что " кто чего боится, то с тем и случится", то тогда я боюсь разбогатеть и сильно похудеть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Знаменитый ученый Карл Густав Юнг, который изучал человеческую психологию и сделал много открытий, писал, что существует «личность» и ее «тень».
Личность — это те качества, которые вы считаете привлекательными, социально значимыми, одобряемыми обществом. А тень — это то, чего вы в себе стыдитесь, считаете недостойным, поэтому вытеснили в бессознательное. Если кто-то вам укажет на эти свойства, вы воскликнете: «Какая чушь! У меня этого даже близко нет!». Но, чем громче вы возмущаетесь, чем больше эмоций это у вас вызывает, тем больше вероятность того, что оно в вас есть, но вы этого в упор не видите. Вместо этого вы начинаете замечать эти свойства у других
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 09:56
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Блин, спалилась))
Есть чо?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаменитый ученый Карл Густав Юнг, который изучал человеческую психологию и сделал много открытий, писал, что существует «личность» и ее «тень». Личность — это те качества, которые вы считаете привлекательными, социально значимыми, одобряемыми обществом. А тень — это то, чего вы в себе стыдитесь, считаете недостойным, поэтому вытеснили в бессознательное. Если кто-то вам укажет на эти свойства, вы воскликнете: «Какая чушь! У меня этого даже близко нет!». Но, чем громче вы возмущаетесь, чем больш
Вооот, че там там про теневые штуки было))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Как понять, какие негативные качества скрываются внутри вас? Все просто: их отражают люди, которые вас окружают. Они служат для вас зеркалом.
Если вас сильно нервируют чьи-то проявления, они есть и у вас. Если бы их не было, не было бы и возмущения. Увидев их, вы бы просто приняли это к сведению, отметили бы, что данный человек таков, вот и все.
Например, если вас возмущает, что какой-то человек пытается всех поучать, такое же свойство есть и у вас. Иначе вы наблюдали бы за этим спокойно или даже воспринимали это с долей юмора.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Не рабочая теория, либо не доработанная.
Мне не нравятся автоболваны, объезжающие пробки по пыльной обочине. И да, они меня бесят, ибо езжу летом с открытыми окнами и пыль летит в салон...
Но вот что-то не замечал за собой тайных желаний сделать также...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну а остальное, если говорят, что " кто чего боится, то с тем и случится", то тогда я боюсь разбогатеть и сильно похудеть.
Да. Разбогатеть особенно страшно. Очччень.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Не рабочая теория, либо не доработанная. Мне не нравятся автоболваны, объезжающие пробки по пыльной обочине. И да, они меня бесят, ибо езжу летом с открытыми окнами и пыль летит в салон... Но вот что-то не замечал за собой тайных желаний сделать также...
Ну Фрейд тоже не всем заходит. Однако sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть чо?)
Тсссс... secret_rt_44.gif нас сейчас поймут secret_rt_44.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну Фрейд тоже не всем заходит. Однако
Не трогайте дедушку rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Не трогайте дедушку
sarcastic_rt_50.gif то есть, не щупать?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр