загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мне все в моей квартире нравится. Мечта, а не дом. Все, кроме них. Да и то. Почитала вот вас, поняла, что они чуть ли не ангелы ))))) сегодня слушала их телек и думала. Может, они засыпку из под паркета извлекли или еще что? Или правда трещина какая то разошлась вдруг через 50 лет жизни дома?))) Ну ведь не нормально это, что я слышу, когда у них мобильный звонит? Или его виброзвонок меня будит утром?
Проблема очевидная-отсутствие шумоизоляции а не стиль жизни соседей)...
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мои родители жили в квартире, где сосед сверху убил обоих родителей, маму выкинул в окно, но отмазался, типа она сама, а папу.. сидел 9 лет, пришел из тюрьмы с туберкулёзом, заливал стабильно раз в месяц, один раз сгорел, родителей квартиру пожарные залили две комнаты и кухню.. потом меняли всю электрику во всем подъезде.. он завел овчарку и она гавкала все время, когда он ее мучил... Умер в прошлом году.... Папа мой сказал отмучился, я вот не знаю он про себя сказал или про него..
Овчарку очень жалко. Вот на мучение овчарки, НУЖНО было вызвать участкового и посадить за издевательства над животным. Как минимум, отобрать собаку.
А взрослые ЛЮДИ сами выбирают с кем и как жить. Не расходятся, значит, нравится.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Проблема очевидная-отсутствие шумоизоляции а не стиль жизни соседей)...
Ну, стиль жизни тоже не "айс" у них )))
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Надо вызывать не участкового, а наряд полиции. Ну, често, детей пожалейте, родители им жизнь ломают своими разборками, потому что ведь все нормально, всем все равно, они понесут это в свои семьи дальше...
Если доживут до совершеннолетия, и родители их не прибьют...
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Честно, поговори те с соседкой, скажите, что вы слышите их разборки.
Спросите, нужна ли ей помощь, может, укрыться от мужа с детьми, чтобы вызвать полицию?
Это реально страшно, когда всем все равно, тебя могут убить, и никто внимание не обратит
...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Соседи дерутся" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр