загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Anna, Москва, Достоевская, 35 лет
Anna, Москва, Достоевская, 35 лет.
 
Знаете, какой парадокс возникает? По силе переживания, по масштабу роды – событие более важное, чем свадьба, но с нее у нас сотни фото, а с родов часто нет ни одной. Смотрите, какой материал я нашла tellastory.ru/photo_rodov
Но у нас в обществе почему-то это не принято, это табу.
Почему так?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Anna, Москва, Достоевская писала:
Знаете, какой парадокс возникает? По силе переживания, по масштабу роды – событие более важное, чем свадьба, но с нее у нас сотни фото, а с родов часто нет ни одной. Смотрите, какой материал я нашла tellastory.ru/photo_rodov Но у нас в обществе почему-то это не принято, это табу. Почему так?
Потому что свадьба, это красиво, а роды - слишком откровенное, непривлекательное и шокирующее зрелище для посторонних.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Anna, Москва, Достоевская писала:
Знаете, какой парадокс возникает? По силе переживания, по масштабу роды – событие более важное, чем свадьба, но с нее у нас сотни фото, а с родов часто нет ни одной. Смотрите, какой материал я нашла tellastory.ru/photo_rodov Но у нас в обществе почему-то это не принято, это табу. Почему так?
Есть понятие, как “таинство рождения”, слишком интимно.)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Anna, Москва, Достоевская писала:
Знаете, какой парадокс возникает? По силе переживания, по масштабу роды – событие более важное, чем свадьба, но с нее у нас сотни фото, а с родов часто нет ни одной. Смотрите, какой материал я нашла tellastory.ru/photo_rodov Но у нас в обществе почему-то это не принято, это табу. Почему так?
почему не принято? снимайте. можно даже видео. потом отдать на монтаж,сделать бред похожий на свадебный и показывать гостям за чаем
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Anna, Москва, Достоевская писала:
Но у нас в обществе почему-то это не принято, это табу. Почему так?
Почему табу. Джигурда вон и на видео снял,и на гитаре сбацал,и сплясал наверное sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
почему не принято? снимайте. можно даже видео. потом отдать на монтаж,сделать бред похожий на свадебный и показывать гостям за чаем
Прям в свадебный ролик вмонтировать свадьбу,зачатие и роды!
Что-бы гости тортом подавились sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Прям в свадебный ролик вмонтировать свадьбу,зачатие и роды! Что-бы гости тортом подавились
вот. заодно и на продуктах экономия
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Anna, Москва, Достоевская писала:
Знаете, какой парадокс возникает? По силе переживания, по масштабу роды – событие более важное, чем свадьба, но с нее у нас сотни фото, а с родов часто нет ни одной. Смотрите, какой материал я нашла tellastory.ru/photo_rodov Но у нас в обществе почему-то это не принято, это табу. Почему так?
А Вы рожали?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Прям в свадебный ролик вмонтировать свадьбу,зачатие и роды! Что-бы гости тортом подавились
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А чего ? Настоящий остросюжетный фильм получится sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Anna, Москва, Достоевская писала:
Знаете, какой парадокс возникает? По силе переживания, по масштабу роды – событие более важное, чем свадьба, но с нее у нас сотни фото, а с родов часто нет ни одной. Смотрите, какой материал я нашла tellastory.ru/photo_rodov Но у нас в обществе почему-то это не принято, это табу. Почему так?
Почему. А если ребенка при родах не дай Бог, не специально, врачи покалечат ребенка , или не дай то Бог родится с отклонением или не живой? Фотограф тоже будет это снимать , а родные после всю жизнь этими фото любоваться? Нет уж, должно что то еще остаться свято в человеке : это роды и похороны, смерть.Пусть эти таинства остаются под запретом для съемок .Я за.( за то чтобы такого не было)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 20.07.2017 18:57
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А Вы рожали?
Рожал. Очень больно было за жену. Но всё обошлось.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Прям в свадебный ролик вмонтировать свадьбу,зачатие и роды! Что-бы гости тортом подавились
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Пусть эти таинства остаются под запретом для съемок
Я за!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Читала, что по количеству задействованных болевых рецепторов, роды второй по болезненности процесс, который может испытать человек. Первый-горение заживо. Я до сих пор даже вспоминать об этом боюсь sad_rt_40.png . А уж что бы на видео снимать.... Это уже вообще...
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
роды второй по болезненности процесс
Третий, второй это сажание на кол. Читал, что специалист мог так посадить, что человек ещё неделю жил и был в сознании.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я против.Да и чего там интересного. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я б такое не снимала и себя б снимать не давала- нунафиг ph34r_rt_40.gif не у всех роды как праздник, и всякие медицинские нюансы вроде рвоты от боли или туалет под капельницей- точно за чаем да и без него смотреть вряд ли кто-то захочет ph34r_rt_40.gif из своей то памяти хочется скорее стереть все неприятное и оставить только хорошее girl-angel_rt_62.gif
а вот уже готового ребеночка вытертого и одетого фотографировать и снимать- совсем другое дело blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читала, что по количеству задействованных болевых рецепторов, роды второй по болезненности процесс, который может испытать человек. Первый-горение заживо. Я до сих пор даже вспоминать об этом боюсь . А уж что бы на видео снимать.... Это уже вообще...
Абсолютно верно, по
этому врачу сразу заявила, что рожать буду только с помощью кесарева. Ни капли не пожалела.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я не то что фотографировал я участвовал в родах от и до перемещения счастливой мамы и ребенка в палату. И мне непонятны стоны мужиков и женщим им вторящие, что не нужно там быть их мужьям. Блин вот как заделать могут, а как быть рядом с безщащитной женщиной, так слабые и неумелые.
Согласна. В родах нет ничего страшного. Это естественный физиологический процесс.
Очень прекрасный даже. У меня есть фото с родов, но это только для семейного просмотра, в смотрибельных ракурсах.
Рада, что осталось на память.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр