загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Пробежала текст по диагонали по ссылке.
Очень корректно изложено.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Anna, Москва, Достоевская писала:
Знаете, какой парадокс возникает? По силе переживания, по масштабу роды – событие более важное, чем свадьба, но с нее у нас сотни фото, а с родов часто нет ни одной. Смотрите, какой материал я нашла tellastory.ru/photo_rodov Но у нас в обществе почему-то это не принято, это табу. Почему так?
Извините, читать не стала, но убила бы того, кто бы в этот момент снимал biggrin_rt_40.png И мужа никогда рожать не возьму!
Натерпелась стыда, уже от того, что врач принимал мужчина. После такого уже не стыдно посередине улицы пописать сесть.
Может быть кто-то и рожал, как моя подруга - как в туалет сходила, у меня схватки продолжались более 8ми часов, не надо мне фотографий.
Есть фотографии ребенка в роддоме, прячу и показываю только родным.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 20.07.2017 21:02
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В детстве видел как цыганка в деревне рожала. Пипец. Не хочу.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я пожалела, что не сфоткала дочку сразу после рождения. Только свое селфи есть парочку))
Но у еас роды были раньше срока, я оказалась в этом плане не подготовлена. Хорошо, что заранее сумку собрала и с врачом договорилась. Роды не заметила, ощвтила только последние полтора часа. Но в какой-то момент очень пожалела, что рядом нет родного человека за руку подержать.
По телефону болтала и переписывалась....
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Извините, читать не стала, но убила бы того, кто бы в этот момент снимал И мужа никогда рожать не возьму! Натерпелась стыда, уже от того, что врач принимал мужчина. После такого уже не стыдно посередине улицы пописать сесть. Может быть кто-то и рожал, как моя подруга - как в туалет сходила, у меня схватки продолжались более 8ми часов, не надо мне фотографий. Есть фотографии ребенка в роддоме, прячу и показываю только родным.
Свет, а мне многие женщины говорили, что лучшие женские доктора - мужчины. Может, тебе просто в врачом не повезло?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Свет, а мне многие женщины говорили, что лучшие женские доктора - мужчины. Может, тебе просто в врачом не повезло?
Правильно говорят. smile1_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правильно говорят.
в акушеры мне уже поздно идти, а в эти... кто бреет... легко могу))))) есть сейчас такая должность?smile_rt_40.png)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
в акушеры мне уже поздно идти, а в эти... кто бреет... легко могу))))) есть сейчас такая должность?)
Не знаю, я сама, дома. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Свет, а мне многие женщины говорили, что лучшие женские доктора - мужчины. Может, тебе просто в врачом не повезло?
girl-haha_rt_70.gif С врачем мне очень повезло симпатичный, заботливый и очень хороший специалист! Только роды были тяжелыми, я переносила, ребенок не мог пройти и корячиться перед ним было стыдно sarcastic_rt_50.gif Я уж промолчу про все подробности blush_rt_40.gif Да и дочка не маленькая родилась 4200 кг sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 20.07.2017 22:02
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
По-христиански-это таинство.Сейчас и так жизнь "напоказ":без стыда и совести куда ни глянь(в моде,что надо прикрыть ph34r_rt_40.gif,вываливается blink_rt_40.gif ;телевидение ,журналы blink_rt_40.gif ).......
.....
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
По-христиански-это таинство.Сейчас и так жизнь "напоказ":без стыда и совести куда ни глянь(в моде,что надо прикрыть ,вываливается ;телевидение ,журналы )....... .....
А кто не христиане - им можно? Мусульмане, индуисты, иудеи, пастафарианцы, буддисты, язычники, атеисты - им чем руководствоваться?

По мне так личное дело каждой семьи. Одни и на родах вместе, а другие стесняются в туалет сходить при друг друге. Степень доверия и открытости у каждого своя.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
. Это естественный физиологический процесс. Очень прекрасный даже.
Согласна , что процесс естественный..Но снимать то зачем ??
Давайте начнем все естественные процессы снимать..они все по-своему прекрасны..))))
swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
а другие стесняются в туалет сходить при друг друге. Степень доверия и открытости у каждого своя.
Простите , а вы не стесняетесь ?? blink_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Простите , а вы не стесняетесь ??
При жене - нет. Она могла еще и пошутить по этому поводу: подержать не надо?wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Самарская область, 34 года
Анастасия, Самарская область, 34 года.
 
милые девочки... в свои 28 у меня трое родов..всех родила сама...и уж поверьте не хочеться видеть себя на фото и видео во время родов.... лучше вспоминать у себя в голове...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
При жене - нет. Она могла еще и пошутить по этому поводу: подержать не надо?
Да уж..Вы очень доверчивый и открытый человек.. swoon_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Медики определяют, что болевые ощущения при родах равны 20 открытым переломам, но...... Порог чувствительности у всех разный, от этого и разные ощущения, и мнения, и споры среди самих же женщин. Если у вас высокий порог чувствительности-повезло, такие женщины говорят - рожать не так уж сложно... А вот с низким(((....некоторые и с ума сходят от боли. Поэтому, если вы знаете свой порог чувствительности и он высокий-приглашайте, снимайте, может и правда все красиво получится..А вот если вы при переломе пальца испытывали страшную боль, то фотонрафу на ваши роды лучше не соваться.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
думал не влезать в тему.Но потом передумал.
Моя женка когда рожала то вообще все произошло как то стихийно шоле. Приехали мы после защиты диплома к теще,ко мне подальше ехать. Ну а так как в любой момент могло это произойти-решили поближе. Будит мну теща около 5 с чем то и заявляет-у женки воды отошли.Ну хз спросонку че это,угукнул и дальше сплю.Дергает опять и опять повторяет про какие то воды.Я уже спрашиваю-че это? Она мне говорит что ну типа пописать сходила.Блин...вообще бабы думаю умом повредились-с каких это пор меня нуно ставить в известность и притом разбудив сообщать что женка сходила пописать.
Видя мое намерение опять уложить себя в горизонталку-теща рявкнула что счас рожать кой кто будет. Только тогда клацнуло чейто в мозгу и включился мыслительный процесс. Ну то что сделал-описывать не стоит но скоренько приехала машинко и повез я женку в роддом.
Блин...видел что боялась.Успокаивал как мог,руки моей так и не отпускала smile_rt_40.png Ну я ей всего такого наговорил конечно,успокоилась. Мне всегда жена верила...вот фик его знает.Но если я чейто сказал то она принимала все на веру,сомнений не было.Значит так-повеселела,когда ее уже забирали в больнице то на дорожку ей шепнул чтобы постаралась дочку))).
Поюзал там немного,медсестры сказали чтобы не путался и что роды будут не скоро.Ну типа схватки прекратились,кароч лапши навешали и я сделав несколько кругов кругом роддома потопал домой.Теща чейто там сварганила передачку-я завел своего дрына и покатил в роддом.Приехал к 12 и мне заявляют(меня уже запомнили медсестры) что у мну дочка и родилась в 11.30smile_rt_40.png
Немного было неожиданно,не готов был что так быстро. Привел себя в норму после коматоза,медсестр пообнимал всех кто там был и постарше тоже и ...поймали они меня уже в коридоре где палаты. Вывели за руку из помещения-показали окно где женка и дали команду сидеть))
Второй этаж-фигня,приволок бревно-вылез. А там жонка к окну подошла...не узнал сначала..стройненькая как раньше))) Окна двойные,слышно плохо но оно и не нужно-мы с самого начала понимали друг друга без слов.Довольная,жестами подтвердила что появилась та кого хотел(дочка).Видно что уставшая и на адреналине. Пообщались,жестанул чтобы поспала и что мне еще новости нуно всем обьявить.
Полетел домой,метров через 100 вспомнил что приехал на мотоцикле.Вернулся и покатил домой. Теще сказал что у меня уже дочка-та охнула и сразу села на что то там.Сказал что все тип-топ,но теща схватила ступу с метлой и сама улетела проведывать.
Моя программа только начиналась.Сообщил соседу(одного возраста) с ним кореши были-кароч выпили немного. Мне ще нужно было ехать к жонке.Как счас помню-литр на четверых. Теща приехала и то сопливит то радуется-кароч хрен поймешь,но довольная.
Сьездил к жонке проведать,фрукты какие то там возил-уже и не помню что покупал.Пообщались-у жонки настроение боевое.Отправила домой,ну оно и понятно-ей отдыхать нужно.
Дома началось продолжение банкета. Кароче-дома я не ночевал. Проснулся утром у соседа,на паласе...на полу-через метр сосед и его кореш.Спрашиваю че было-мало кто помнит что было но то что у меня родилась дочка-помнят все smile1_rt_40.png
Оказывается со слов тещи(она оказывается приходила) мы там квасили не по детски,музыка ревела до полночи а потом все затихло. Сосед музыкант по жизни,акустика у него отпад.Так же как и я уважает хеви метал ну и мы расслабились. Соседи кстати все точно знали что у меня дочка и не вмешивались чтобы прекратить сам процесс радости от появления нового человечка.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
раз с жонкой сморели передачу где мужики присутствовали при родах. Задавал ей вопрос-что было бы если бы я присутствовал и хотела бы она меня видеть рядом. Говорила что оно не нужно и я там точно не нужен.
Дело в том что я немного нервный когда с моими напряг.Хотя мозги работают четко но не терплю когда даже вынужденную боль терпят мои. Могу натворить ненужного.
Так что ...мне нельзя присутствовать
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласна , что процесс естественный..Но снимать то зачем ?? Давайте начнем все естественные процессы снимать..они все по-своему прекрасны..))))
Это дело каждого. Я не жалею, что у меня есть такие фото на память.
Муж на родах присутствовал. Ничего в этом страшного нет.
Комплексы всё это и предрассудки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр