загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какой у Вас отель и даты?
В личку ответила.Не хочу чтобы все знали wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот это и пугает больше всего, что будет осечка, а я с ребенком ,в чужом городе , полувосточном))., будь я одна или со взрослым ребенком, я бы не переживала.
Так и бронируйте через Букинг.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Юля, вот смотри, я когда ввожу вопрос , условия бронирования, то высвечивается ..я так понимаю, деньги спишут..и все..не приеду не вернут. И сколько не ищу, других условий нет, причем именно этот отель ...как издевательсво)))
Наталья, а в чем издевательство? Теперь я не понимаю) Букинг за меньшую цену предлагает бронирование без возможности его отменить. Что не так?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
в чем издевательство?
терзания выбора )
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
терзания выбора )
Ну хоть кто то понял, smile1_rt_40.png .
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ну хоть кто то понял, .
На этом отеле свет клином сошелся? Другие не рассматриваете?
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет.
 
Я часто бронирую отели через букинг,никогда не было проблем.Некоторые отели предлагают варианты с оплатой на месте.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На этом отеле свет клином сошелся? Другие не рассматриваете?
Я итак месяц присматривала, потом две недели из 20 выбирала, ))и наконец то выбрала, для меня позвонить и поговорить, уже подвиг, я терпеть не могу что то организовывать.Еду ради дочки, параметры больше для нее ( центр, бассейн, сауна, детская комната.).
Итак минус, что там в отеле пивной бар, или что то такое.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я итак месяц присматривала, потом две недели из 20 выбирала, ))и наконец то выбрала, для меня позвонить и поговорить, уже подвиг, я терпеть не могу что то организовывать.Еду ради дочки, параметры больше для нее ( центр, бассейн, сауна, детская комната.). Итак минус, что там в отеле пивной бар, или что то такое.
центр, пивной бар, сауна с бассейном...
как-то не очень сочетается с отдыхом с ребенком.
если вдруг окажется, что такое соседство вам не подходит, деньги вам не вернут
отчасти поэтому я предпочитаю оплату на месте, предварительно посмотрев номер.
хотя, если отель- Хилтон, то и бар -не страшно smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 13:25
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
центр, пивной бар, сауна с бассейном... как-то не очень сочетается с отдыхом с ребенком. если вдруг окажется, что такое соседство вам не подходит, деньги вам не вернут отчасти поэтому я предпочитаю оплату на месте, предварительно посмотрев номер. хотя, если отель- Хилтон, то и бар -не страшно
Почему не сочетается?)) Дочка любит бассейн, сауну, хамам, мы в аквапарках были и она оценила, хоть и малявка)) это все ей нравится.)) Отель входит в десятку для отдыха с детьми в Казани. Если сьездим, то и я смогу отзывом поделиться.В данный момент могу только оставить отзыв об аквапарке Еката и Рязани.))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Почему не сочетается?)) Дочка любит бассейн, сауну, хамам, мы в аквапарках были и она оценила, хоть и малявка)) это все ей нравится.)) Отель входит в десятку для отдыха с детьми в Казани. Если сьездим, то и я смогу отзывом поделиться.В данный момент могу только оставить отзыв об аквапарке Еката и Рязани.))
отель очень хороший.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
отель очень хороший.
Надеюсь, спасибо.)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
www.booking.com Если касается российских отелей, то чем меньше цена, тем как правило мудренее отзывы о нем. Читайте самые плохие отзывы о данном отеле, в них правда. Хорошие отзывы в России накручены.
Вася, ну какая ерунда( В России если не понравилось, то 100% отзывы, если понравилось, то 30%.
Меня до сих пор хотят отблагодарить подарками, а на мои просьбы, просто напишите, как вам понравилось не хотят. Уходят, обещают, но не пишут. dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Согласен совершенно, не раз убеждался... пишут что ужас, ужас а на самом деле не всегда правда... ну и наоборот тоже бывает
Полетела в Египет отдыхать, в одном самолёте летела с оччень интересными людьми, они с Новосиба. Две подружки с детьми школьного возраста. Одна из подружек сильно предприимчивая дама. Устроила скандал сначала в самолете из-за пледов, потом по прилёту в аэропорту из-за багажа, потом в автобусе насчет кондёров. Когда оказалось, что я с ней селюсь в один отель, хотела стрельнуться. Путевка на 12 дней, ровно половина срока она была недовольна буквально всем в отеле, питании, обслуживании. Когда ко мне подошла, что типа поддержите меня, какое безобразие! Я ей тихо сказала, нет, мне всё нравится.
Громко голосила какие оставит отзывы!
В другой половине срока у нее произошёл бурный роман! Больше мы ее не слышали. Ей тоже всё нравилось! girl_pinkglassesf.gif
Я к тому, а если бы роман не случился, то сколько бы она на них отзывов накатала?) На самом деле там было всё на достойном уровне.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Добрый вечер, забронировала отель ( Россия) не рискнула через сайты, а нашла номер отеля и напрямую все забронировала, но я же женщина)), сейчас смотрю бронирование через сайты ( букинг и тп)и вижу цена на 50% ниже , но при отмене пишут деньги не возвращаются, получается оплатить сейчас нужно?? Почему такая разница в цене? Насколько безопастно сейчас перевести деньги отелю, за 5 мес, мало ли что , в чем подвох? Поделитесь опытом, кто как делал, что лучше 50тыс сейчас или 100тыс( цифры примерны
https://www.101hotels.ru/
пользовался почти весь прошлый год - 30 бронирований
есть как беззалоговые с приличными скидками предложения, так и с предоплатой
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вася, ну какая ерунда( В России если не понравилось, то 100% отзывы, если понравилось, то 30%. Меня до сих пор хотят отблагодарить подарками, а на мои просьбы, просто напишите, как вам понравилось не хотят. Уходят, обещают, но не пишут.
Точно, сама грешна. Если все понравилось, то если и напишу, то холодно и без эмоций).

Автору по теме - booking работает в РФ на моей памяти больше 10 лет точно, все гостиницы для командировок бронирую через него, и РФ, и весь мир, также все короткие поездки на отдых (все, что не пакетный тут у туроператора) - тоже через букинг.
Самая известная мировая сеть бронирования, какие могут быть вопросы?
Если все же сомневаетесь - позвоните в отель и напрямую скажите об акции.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр