загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
много раз бронировала через букинг. выбираю те отели, где при бронировании не надо вводить номер банк. карты, тогда при отмене бронирования штрафы не взимаются. за день-два до заезда звоню или пишу в отель уточнить, ждут ли нас.
Здесь просят ввести номер карты и предупреждают, что спишут в любой момент.
Кроме смс от сбера у меня ничего не будет, ни квитанции , ни номера чека, я так , понимаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Просто я не знаю, отдать сейчас 50 сразу и они мне не вернутся ( таковы условия) или потом , уже в отеле, но 100. В том году у меня была уже тема, тоже собиралась , но , увы, жизнь непредсказуема. Вдруг и в этом году, что то помешает. Получается я или рискую сейчас или преплачиваю потом. Как в анекдоте , или к умным или к красивым))).
ааа
ну тогда для себя решить, какой из вариантов вам больше подходит.
100 и возможность в случае чего все свои деньги сохранить, или 50, но в случае отмены поездки деньги не вернутся...

Вообще-то многие берут сильно заранее, т.к. это реально выгодно по деньгам, а еще и мест иногда не остается ближе к дате поездке, если место хорошее, и едут. Вероятность форс-мажора невелика... но это в среднем, а вы сами решайте smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.03.2019 20:24
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Здесь просят ввести номер карты и предупреждают, что спишут в любой момент. Кроме смс от сбера у меня ничего не будет, ни квитанции , ни номера чека, я так , понимаю.
В сбербанк онлайн у вас будет номер операции и реквизиты
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Здесь просят ввести номер карты и предупреждают, что спишут в любой момент. Кроме смс от сбера у меня ничего не будет, ни квитанции , ни номера чека, я так , понимаю.
Если это брон. через букинг, на эл. почту пришлют подтверждение. Утгчните условия бронирования, у них обычно до какой-то даты возможна отмена без штрафа, потом со шьрафом
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2019 20:25
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если это брон. через букинг, на эл. почту пришлют подтверждение. Утгчните условия бронирования, у них обычно до какой-то даты возможна отмена без штрафа, потом со шьрафом
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Добрый вечер, забронировала отель ( Россия) не рискнула через сайты, а нашла номер отеля и напрямую все забронировала, но я же женщина)), сейчас смотрю бронирование через сайты ( букинг и тп)и вижу цена на 50% ниже , но при отмене пишут деньги не возвращаются, получается оплатить сейчас нужно?? Почему такая разница в цене? Насколько безопастно сейчас перевести деньги отелю, за 5 мес, мало ли что , в чем подвох? Поделитесь опытом, кто как делал, что лучше 50тыс сейчас или 100тыс( цифры примерны
Я бронирую через букинг. Цена зависит от многих факторов. Некоторые отели просят предоплаты. В основном, оплата производится при заселении.
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Добрый вечер, забронировала отель ( Россия) не рискнула через сайты, а нашла номер отеля и напрямую все забронировала, но я же женщина)), сейчас смотрю бронирование через сайты ( букинг и тп)и вижу цена на 50% ниже , но при отмене пишут деньги не возвращаются, получается оплатить сейчас нужно?? Почему такая разница в цене? Насколько безопастно сейчас перевести деньги отелю, за 5 мес, мало ли что , в чем подвох? Поделитесь опытом, кто как делал, что лучше 50тыс сейчас или 100тыс( цифры примерны
Букинг международная компания, они снижают цены тем привлекают большую часть клиентов.Букинг заселяет 100%, но есть там система штрафа на случай не заселения.Если Вам 100%’ нужен номер, то букинг подойдет, кстати ознакомтесь с правилами на сайте.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Спросить, а почему на сайте дешевле?)) Я думаю они не ответят, они предлагали раннее бронирование , но там разница была в 10тыс. А не 50%.
Сайты периодически просят у отелей супер-скидки для своих акций. Там может быть очень большая разница, отель напрямую столько никогда не скинет, т.к. сайты для них - как оптовые покупатели, важнее, чем один розничный. Но обычно по таким акциям жесткие условия отмены бронирования.

Часто заказывала через Booking и Airbnb, ни разу проблем не было.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2019 20:40
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Не верю своим глазам!!! yahoo_rt_84.gif
Привеееееет biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не верю своим глазам!!! Привеееееет
Привет.... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А через сайт самого отеля не хотите попробовать забронировать?....обычно на российских сайтах эта бронь составляет сумма эквивалентной 1-2 дням проживания....я так бронировала в апреле на июнь и сразу же жд билеты покупала
Добрый вечер!
Так неожиданно Вас снова видеть на форуме) give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Так неожиданно Вас снова видеть на форуме)
Спасибо, приятно, что меня еще помнят тут give-rose_rt_60.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Привет....
Я вас тоже помню, тоже Привет)).
Рада, что все встретились в моей теме drinks_rt_102.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Спасибо, приятно, что меня еще помнят тут
Даже со спины по косичке узнала))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сайты периодически просят у отелей супер-скидки для своих акций. Там может быть очень большая разница, отель напрямую столько никогда не скинет, т.к. сайты для них - как оптовые покупатели, важнее, чем один розничный. Но обычно по таким акциям жесткие условия отмены бронирования. Часто заказывала через Booking и Airbnb, ни разу проблем не было.
То есть это демпинг сайту, и реально можно отдохнуть на 50% дешевле. wacko_rt_40.gif блин, даже не знаю, что делать (((.Думать буду, если утром еще будет этот вариант....то подумаю))).
Спасибо всем за ответы.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
То есть это демпинг сайту, и реально можно отдохнуть на 50% дешевле. блин, даже не знаю, что делать (((.Думать буду, если утром еще будет этот вариант....то подумаю))). Спасибо всем за ответы.
Главное, чтобы сам сайт был надежным и много лет работал
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
В прошлом году ездили с коллегой в Казань, предоплаты на было. Бронировали на букинге. За день до приезда нам позвонили из отеля и уточнили, не изменились ли у нас планы.
Пару лет назад бронировали через Букинг номера отеле на юге. У нас был вопрос по заселению с собакой, о чем оставляли вопрос к администрации отеля. Из одного написали ответ на эл.почту, из одного позвонили сами, а из третьего так никто и не ответил.
В целях собственной безопасности перепроверяйте информацию на сайтах отелей цены. Если не сильно расходятся с букингом, то можно смело бронировать.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
То есть это демпинг сайту, и реально можно отдохнуть на 50% дешевле. блин, даже не знаю, что делать (((.Думать буду, если утром еще будет этот вариант....то подумаю))). Спасибо всем за ответы.
Да, реально можно отдохнуть на 50% ниже.
Для крупных отелей и гостевых домов размещение на букинге и т.п. - своего рода реклама.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В прошлом году ездили с коллегой в Казань, предоплаты на было. Бронировали на букинге. За день до приезда нам позвонили из отеля и уточнили, не изменились ли у нас планы. Пару лет назад бронировали через Букинг номера отеле на юге. У нас был вопрос по заселению с собакой, о чем оставляли вопрос к администрации отеля. Из одного написали ответ на эл.почту, из одного позвонили сами, а из третьего так никто и не ответил. В целях собственной безопасности перепроверяйте информацию на сайтах отелей ц
Сайт Букинг и еду в Казань))).
За сколько времени вы бронировали и какой отель ( если не секрет ) это был.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр