загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что посоветовать подруге? Разорвать абьюзивные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Летел воробей, и так он замерз, что упал на землю. Окоченел уже, концы отдает. Вдруг из проходящей мимо коровы вывалилась куча говна - прямо на воробья. Отогрелся воробей, высунул башку наружу и от счастья зачирикал. Услышала его кошка, подошла, разгребла говно лапами, вытащила воробья и сожрала. Мораль: Не тот тебе враг, кто насрал на тебя, не тебе тот друг, кто вытащил тебя из дерьма.(с)
Все правильно!Корова ушла,и пусть идет.Слушать можно и советы и нравоучения,но вылазить из дерьма будешь сам.Когда созреешь и поймешь.Когда и как,решение приходит быстро.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Что посоветавать подруге???
В первую очередь перестать с Вами общаться.
Это ее жизнь и ей её жить, а Вы живите свою.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не подумает. Алкоголики и наркоманы тоже понимают, что гробят свое здоровье...это не помогает...Окружающие близкие люди от этого порой страдают, больше чем они...так же и здесь. Подруга за неё переживает, а ей уже так уютно и привычно во всей этой тягомотине. Если бы она хотела что-то изменить, ей не нужны были бы никакие советы подруг, она бы сама все изменила. А она так и будет тянуть из подруги её душевные силы, плакаться в жилетку, и как те мыши, колоться и кушать кактус...
я в свое время подумала...спустя полтора года адищща. Я тогда потеряла сильно в весе и успела заболеть((( вот тогда и поняла, что я нужна своему ребенку, а не мужчине, который этого не стоит.
Моя подруга, хоть и замужняя и из другого города, все то время была рядом и промывала мне мозги в моменты, когда совсем накрывало((( я ей очень благодарна. Она мне постоянно твердила, что ребенок этого видеть не должен и хотя бы перед ней я действительно себе не позволяла совсем скатиться. Я те дни вспоминаю, как затмение какое-то, о том, что это было - не жалею, я считаю только так мы "растем" там , где еще "не доросли". Жалею только, что себя чуть не угробила. Было-то уже совсем к этому близко.
Ну и было мне тогда 26, все-таки теперь я уже более философски отношусь к подобному, как показывает жизнь.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2017 12:25
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вы знаете его возраст?! Как мило
Сужу у по деталям
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
да ничего не советовать) если женщина не понимает очевидного, если до сих пор она с этим бездельником, то значит она женщины-дура. ей нравится тянуть эту лямку, депрессовать, но ничего не менять! пусть так и живет, в страданиях и слезах, ей это нравится!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ваша подруга привыкла терпеть. Привыкла к унижениям и оскорблениям и так там было не сладко( в детстве), что даже такой паршивенький мужчина ей кажется сахаром. Так как она периодически получает хоть какое-то удовольствие( сексуальное), а к страданиям она уже привыкла... Что можно посоветовать? Учитывая, что женщине 30 лет и личность полностью сформированна , случай можно назвать запущенным. Если вы любите подругу, сделайте ей подарок..хоть на праздник какой. Оплатите хотябы одну консультацию хо
Вот да,можно изначально так подумать,что она ничего не видела,поэтому пытается держаться за него,но нет!всё гораздо хуже,за ней такие мужчины ухаживали!и голлантные,и богатые ,и умные ,и красивые,и расставалась она с ними как-то легко что ли,ну страдала коннечно,но такое я вижу в первый раз,честно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
его возраст 35 или 36
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ваша подруга привыкла терпеть. Привыкла к унижениям и оскорблениям и так там было не сладко( в детстве), что даже такой паршивенький мужчина ей кажется сахаром. Так как она периодически получает хоть какое-то удовольствие( сексуальное), а к страданиям она уже привыкла... Что можно посоветовать? Учитывая, что женщине 30 лет и личность полностью сформированна , случай можно назвать запущенным. Если вы любите подругу, сделайте ей подарок..хоть на праздник какой. Оплатите хотябы одну консультацию хо
Поддерживаю на все 100, здесь психолог хороший нужен. У меня так сестра от мужа ушла.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Да уж!
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 02.11.2017 01:24
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Она его любит "штоль"?себя ей не жалко?аж смешно,ну правда rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif кормит бугая такого!у неё принцип наверное какой-никакой но мужик дома.есть кекс(с-с).не ценит себя,не уважает.какая она мать?занялась бы ребёнком.развлечения,секции,прогулки вместе.вместо этого тратит время и СВОИ деньги на чужого дядю(вдруг помрет с голоду).
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж!
+5
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 02.11.2017 01:25
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
аж смешно,ну правда
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний как лошадь secret_rt_44.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Она его любит "штоль"?себя ей не жалко?аж смешно,ну правда кормит бугая такого!у неё принцип наверное какой-никакой но мужик дома.есть кекс(секс).не ценит себя,не уважает.какая она мать?занялась бы ребёнком.развлечения,секции,прогулки вместе.вместо этого тратит время и СВОИ деньги на чужого дядю(вдруг помрет с голоду).
А вам не надоело обсуждать чью-то подругу? rtfm_rt_52.gif совершенно незнакомую вам женщину? nono_rt_50.gif Чем пропадать на форуме цельный день в этих обсуждениях, fool_rt_58.gif лучше б сами прогулялись по парку, пользы больше было бы))) give-rose_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж! Кормить и ....
А что, предлагаете делать это за деньги???? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 02.11.2017 01:25
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
+5
-4
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А вам не надоело обсуждать чью-то подругу? совершенно незнакомую вам женщину? Чем пропадать на форуме цельный день в этих обсуждениях, лучше б сами прогулялись по парку, пользы больше было бы)))
О вы и написали столько!...чем помочь,если "подругу" такая жизнь устраивает.я не буду с кем попало,лишь под боком.себя и дитё не уважать кормя дядю.ребёнку уделяют внимание.з/п средняя по нашему городку,но развлекаю:гуляем,по магазинам,секция,на подготовку к школе не отдала сама занимаюсь,мультики,книги читаю,в игры компьютерные не играем,на выставку ходили.никого не осуждаю.правда жизни горька.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А что, предлагаете делать это за деньги????
Машенька! Вы готовы содержать у себя мужчину,за то что у вас дома должен быть мужской запах?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж! Кормить и ...
А все потому что замордовали уже женщин воплями о меркантильности, вот и лезут женщины из кожи вон, чтобы доказать, что они не такие..., в принципе этого мужчины и добивались, а самые наивные и совестливые повелись на манипуляцию...Теперь не мужчины своими поступками доказывают свою благонадежность, а женщины свою немеркантильность.
Прям флешмоб какой-то затянувшийся по России по подбиранию блохастиков дармоедов...
Не пора ли уже сделать выводы....?
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 02.11.2017 01:26
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Машенька! Вы готовы содержать у себя мужчину,за то что у вас дома должен быть мужской запах?
А при чем тут я? Речь не про меня. У меня с запахами все в порядке. А вот то, как тут "разделывают" чью-то подругу, неприятно читать
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А вам не надоело обсуждать чью-то подругу? совершенно незнакомую вам женщину? Чем пропадать на форуме цельный день в этих обсуждениях, лучше б сами прогулялись по парку, пользы больше было бы)))
Я не сижу как некоторые.я работаю.а после работы,почему бы и не посидить...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр