загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что посоветовать подруге? Разорвать абьюзивные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А все потому что замордовали уже женщин воплями о меркантильности, вот и лезут женщины из кожи вон, чтобы доказать, что они не такие..., в принципе этого мужчины и добивались, а самые наивные и совестливые повелись на манипуляцию...Теперь не мужчины своими поступками доказывают свою благонадежность, а женщины свою немеркантильность. Прям флешмоб какой-то затянувшийся по России по подбиранию блохастиков дармоедов... Не пора ли уже сделать выводы....?
Пора!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
О вы и написали столько!
Сколько? huh_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Сколько?
И кто сидит сравните +175 против +16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям флешмоб какой-то затянувшийся по России по подбиранию блохастиков дармоедов... Не пора ли уже сделать выводы....?
Безплатно раздавать женщинам агитки и дихлофос lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
И кто сидит сравните +175 против +16
Рейтинг не влияет на количество "просиженного" времени))))) dntknw_rt_60.gif создайте "топовую" тему, и будет у вас +600
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 01.11.2017 19:13
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
И кто сидит сравните +175 против +16
вы можете поставить мне минус, я не расстроюсь на вас))) give-rose_rt_60.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Рейтинг не влияет на количество "просиженного" времени))))) создайте "топовую" тему, и будет у вас +600
Мне это не надо и не к чему.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Мне это не надо и не к чему.
Да мне тоже все равно на эти рейтинги
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
вы можете поставить мне минус, я не расстроюсь на вас)))
Я не гонюсь за + и минусами.читаю форум,просто интересно чем люди живут,какие проблемы,радости.никого не хочу обидеть,да мне это и не надо. give-rose_rt_60.gif а вот вам я думаю важны -и + раз вы об этом говорите.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А при чем тут я? Речь не про меня. У меня с запахами все в порядке. А вот то, как тут "разделывают" чью-то подругу, неприятно читать
на то и тема создана,чтобы обсуждать. раньше,когда не было интернета на кухне ит.д.,а сейчас в паутине.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А все потому что замордовали уже женщин воплями о меркантильности, вот и лезут женщины из кожи вон, чтобы доказать, что они не такие..., в принципе этого мужчины и добивались, а самые наивные и совестливые повелись на манипуляцию...Теперь не мужчины своими поступками доказывают свою благонадежность, а женщины свою немеркантильность. Прям флешмоб какой-то затянувшийся по России по подбиранию блохастиков дармоедов... Не пора ли уже сделать выводы....?
согласен.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
на то и тема создана,чтобы обсуждать. раньше,когда не было интернета на кухне ит.д.,а сейчас в паутине.
Ну "кухня" и "паутина" разные масштабы обсуждений, не находите?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну "кухня" и "паутина" разные масштабы обсуждений, не находите?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

А судьи кто? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Все-таки словила минус))) biggrin_rt_40.png ура. не зря значит))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Украина, Бар писала:
А вам не надоело обсуждать чью-то подругу? совершенно незнакомую вам женщину? Чем пропадать на форуме цельный день в этих обсуждениях, лучше б сами прогулялись по парку, пользы больше было бы)))
Спасибо Маша,что поддержали,просто подруга моя действительно человек хороший,но вот приключилась с ней такая напасть,я уже все способы поперепробовала,этот форум,уже крик о помощи,мне просто кажется,но должен же быть какой-то выход,а топтать с грязью человека может каждый,а вот помочь;насчёт ребёнка,-она очень хорошая мама,ушла от мужа,когда малышу было 2 годика,ведь смогла,устроилась в садик нянечкой,чтобы сына пристроить,параллельно училась в универе,никто никогда не помогал,родная мать,которая жила с ней,не могла посидеть с малышом,она ходила по театрам,ребёнку сейчас 10лет,ходит в школу,на секции,очень умный и способный мальчишка,а она работает педагогом в двух детских центрах,и хочет простого семейного счастья,ну вот попался ей такой человек,у неё даже нет времени куда-то ходить,чтобы найти нового,сравнить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А все потому что замордовали уже женщин воплями о меркантильности, вот и лезут женщины из кожи вон, чтобы доказать, что они не такие..., в принципе этого мужчины и добивались, а самые наивные и совестливые повелись на манипуляцию...Теперь не мужчины своими поступками доказывают свою благонадежность, а женщины свою немеркантильность. Прям флешмоб какой-то затянувшийся по России по подбиранию блохастиков дармоедов... Не пора ли уже сделать выводы....?
Вы вот прям сказали в точку!ваше высказывание даже ко мне подходит!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы вот прям сказали в точку!ваше высказывание даже ко мне подходит!
Да оно сейчас мало кому не подходит... sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр