загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу посоветовать недорогую модель смесителя для кухни
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Здравствуйте! Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя (со сравнительно высоким или гибким изливом) для КУХНИ, если у Вас есть положительный опыт ее использования. Я москвич, и купить нужно в Москве. В Интернете засилие отрицательных отзывов обо всех фирмах. Всем огромное спасибо! (Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя (со сравнительно высоким или гибким изливом) для КУХНИ, если у Вас есть положительный опыт ее использования. Я москвич, и купить нужно в Москве. В Интернете засилие отрицательных отзывов обо всех фирмах. Всем огромное спасибо! (Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)
Анонимность понятна. Я читал и думал, что одинокая женщина спрашивает на форуме, оказалось мужик. Чего ты хочешь, что бы дешёвый смеситель и отзывы хорошие?))) это несовместимые вещи. Хочешь дешёвый - иди на рынок и покупай дешёвый, там тебя и проконсультируют.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Отзывы в интернете можно делить на 32)) У меня стоит из икеа, со шлангом который, стоил около 6 тыс, я довольна. Раньше было несколько более дешевых вариантов, но они постоянно ломались(
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя (со сравнительно высоким или гибким изливом) для КУХНИ, если у Вас есть положительный опыт ее использования. Я москвич, и купить нужно в Москве. В Интернете засилие отрицательных отзывов обо всех фирмах. Всем огромное спасибо! (Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)
Вроде такая тема уже была и тож анонимная. Это вы? Таки и не выбрали?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Смеситель - это корпус и один или два механизма запора воды. Что тут выбирать?
Корпус: латунный - хорошо, силуминовый - плохо, но не критично.
Все запорные механизмы плюс-минус одинаковые по надёжности, а изнашиваются они на 90% от качества самой воды в трубе(особенно если она с камнями), и на 10% от "качества" изготовления.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 16:51
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вроде такая тема уже была и тож анонимная. Это вы? Таки и не выбрали?
Тема была о смеситель для ВАННОЙ. Выбрал, купил и пока что очень доволен!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема была о смеситель для ВАННОЙ. Выбрал, купил и пока что очень доволен!!!
Могли бы там же и продолжить. Можно сразу огласить весь список тем, который нас ждёт в связи с ремонтом?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могли бы там же и продолжить. Можно сразу огласить весь список тем, который нас ждёт в связи с ремонтом?
Унитаз)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема была о смеситель для ВАННОЙ. Выбрал, купил и пока что очень доволен!!!
Ох, простите mosking_rt_50.gif не
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Анонимность понятна. Я читал и думал, что одинокая женщина спрашивает на форуме, оказалось мужик. Чего ты хочешь, что бы дешёвый смеситель и отзывы хорошие?))) это несовместимые вещи. Хочешь дешёвый - иди на рынок и покупай дешёвый, там тебя и проконсультируют.
Прошу обращаться на "Вы". Представьте себе, для ванной нашёл (с помощью уважаемых форумчан) модель дешевле 4000 с хорошими отзывами, купил и очень рад пока что!!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя (со сравнительно высоким или гибким изливом) для КУХНИ, если у Вас есть положительный опыт ее использования. Я москвич, и купить нужно в Москве. В Интернете засилие отрицательных отзывов обо всех фирмах. Всем огромное спасибо! (Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)
Придверный коврик обсуждать будем ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Личная просьба к Вам. Сам стесняюсь. У Вас если контрацептивы закончатся, то ... ну Вы поняли Послушал бы мнения и отзывы, чую пригодится
Могу подсказать. На свой вкус sarcastic_rt_50.gif.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Могу подсказать. На свой вкус .
как бы это сказать то .... по вкусу не мне выбирать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Пошлые шутки надоели, граждане!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
граждане
И это после всего, что между нами уже было????
Ну какие могут быть граждане?? Мы же товарищи!
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя (со сравнительно высоким или гибким изливом) для КУХНИ, если у Вас есть положительный опыт ее использования. Я москвич, и купить нужно в Москве. В Интернете засилие отрицательных отзывов обо всех фирмах. Всем огромное спасибо! (Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)
Здравствуйте! Не стоит покупать дешёвые вещи. Они не долговечны. Лучше купить хороший. Он надёжнее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Победитель, Дома писал:
И это после всего, что между нами уже было???? Ну какие могут быть граждане?? Мы же товарищи!
Между мной и Вами ничего не было! И ведете себя так, что назвать Вас товарищем язык не поворачивается. Прошу Вас больше не писать в этой теме.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Здравствуйте! Не стоит покупать дешёвые вещи. Они не долговечны. Лучше купить хороший. Он надёжнее.
Спасибо, но всё же бывают недорогие и при этом хорошие. Как раз такой и ищу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Могу подсказать. На свой вкус .
Вы их жуёте? umnik2_rt_46.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо, но всё же бывают недорогие и при этом хорошие. Как раз такой и ищу.
Я один раз купил не дорогой смеситель и он не долго прослужил.Теперь покупаю надёжное.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 03.03.2021 18:51
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр