загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу посоветовать недорогую модель смесителя для кухни
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Тоже из Икеа? Не ЛАГАН?
Нет, других фирм
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня стоит самый простой какой был на тот момент в магазине (7 лет уже), даже не заморачивалась тогда что выбрать. Сейчас я бы поставила вот такое:
Спасибо! А что это за модель, которая служит Вам уже 7 лет? Кроме того, что за модель показана на этом фото и каков опыт её использования?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Забейте на отрицательные отзывы)
Простите, собственный опыт показал, что это очень хороший "компас".
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо! А что это за модель, которая служит Вам уже 7 лет? Кроме того, что за модель показана на этом фото и каков опыт её использования?
Гугл в помощь)) Поиск по картинке, знаете?
Тот, что стоит уже семь лет... Вот мне делать было нефиг, запоминать как называется.
Единственное, что помню: послала сына купить кран в синей коробке, цена... На витрине у него была гравировка с бабочками, кажется.
Прихожу домой, а меня кран на кухне... с российским гербом. Патриотичненько так.
Ребенок вообще не обратил внимание на то, что есть рисунок (и он разный) mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сколько хамства, издевательств и несерьёзных реплик получил в ответ на просьбу ПОСОВЕТОВАТЬ!
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Автор, напишите мне в личку, подскажу, где купить Grohe недорого. Не слушайте никого и не берите китайский хлам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр