загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу посоветовать недорогую модель смесителя для кухни
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если бы мне пришла в голову шальная мысль создать анонимную тему, то я бы как минимум постаралась изменить стиль письма, чтобы сразу не вычислили)) автор же считает, что все тут глупее и неправильнее него) По теме. Кранами у меня в доме занимается брат. Последний кран на кухне был как раз за 2700)) тяжеленная такая фигня, не силуминовый. На коробке написано ZERIX работает около 2 лет, нареканий нет.
Зачем мне изменять стиль письма? "Вычисляйте", если кому-то это нужно. Говорите Вы так, как будто узнали во мне скомпрометировавшего себя человека! Спасибо за информацию об упаковке со словом "ZERIX", но Вы уверены, что других моделей со словом "ZERIX" не существует (что я куплю именно Вашу модель)? Впрочем, при таком отношении ко мне можете не продолжать.
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя (со сравнительно высоким или гибким изливом) для КУХНИ, если у Вас есть положительный опыт ее использования. Я москвич, и купить нужно в Москве. В Интернете засилие отрицательных отзывов обо всех фирмах. Всем огромное спасибо! (Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)
Главное чтобы смеситель был из латуни,а не из цинко-алюминевого сплава "ЦАМ".Недорогие смесители будут как раз сделаны из цама,который корозируется из-за воды и трескается.По весу в руке латунный смеситель тяжелее.Перед тем как покупать смеситель,нужно вживую посмотреть на стендах этот смеситель,например как в Леруа Мерлен.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя (со сравнительно высоким или гибким изливом) для КУХНИ, если у Вас есть положительный опыт ее использования. Я москвич, и купить нужно в Москве. В Интернете засилие отрицательных отзывов обо всех фирмах. Всем огромное спасибо! (Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)
Была такая тема же?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Была такая тема же?
Была тема о смесителе в ВАННОЙ. Ваш вопрос мне задавали на с.1.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
., Россия, Москва писал:
Главное чтобы смеситель был из латуни,а не из цинко-алюминевого сплава "ЦАМ".Недорогие смесители будут как раз сделаны из цама,который корозируется из-за воды и трескается.По весу в руке латунный смеситель тяжелее.Перед тем как покупать смеситель,нужно вживую посмотреть на стендах этот смеситель,например как в Леруа Мерлен.
Спасибо. Не все латунные являются дорогими, к счастью. Но не все латунные являются качественными, о чем красноречиво говорят отзывы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А Вы после ванной куда еще будете ставить смесители?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А Вы после ванной куда еще будете ставить смесители?
Какая разница, куда ставить смесители, если есть цель переложить на кого-то ответственность за свои действия? Можно и на незнакомые аватарки на форуме umnik2_rt_46.gif мол, неправильно посоветовали)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Какая разница, куда ставить смесители, если есть цель переложить на кого-то ответственность за свои действия? Можно и на незнакомые аватарки на форуме мол, неправильно посоветовали)
То есть дальше обои... Я поняла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Какая разница, куда ставить смесители, если есть цель переложить на кого-то ответственность за свои действия? Можно и на незнакомые аватарки на форуме мол, неправильно посоветовали)
Переложить ответственность?? Мне надоели Ваши провокаторские реплики, простите. Прошу Вас больше не писать в этой теме!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я вообще всю сантехнику везде поставил кайзер и вот уже 10 лет как новые , работают без нареканий.
Это если ваше жильё вы считаете постоянным) у меня скорее временное, поэтому нет смысла вкладываться в дорогущую сантехнику)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
., Россия, Москва писал:
Главное чтобы смеситель был из латуни,а не из цинко-алюминевого сплава "ЦАМ".Недорогие смесители будут как раз сделаны из цама,который корозируется из-за воды и трескается.По весу в руке латунный смеситель тяжелее.Перед тем как покупать смеситель,нужно вживую посмотреть на стендах этот смеситель,например как в Леруа Мерлен.
Никогда из ЦАМ смесители не делали. Откуда информацию черпаете?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Унитаз)
А чо, мне нужно. Если создам тему - засмеют, да? mosking_rt_50.gif
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Никогда из ЦАМ смесители не делали. Откуда информацию черпаете?
Да их полно на утилизацию привозят.Бьёшь молотком и смеситель из цам крошится на куски.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
., Россия, Москва писал:
Да их полно на утилизацию привозят.Бьёшь молотком и смеситель из цам крошится на куски.
Химический анализ молотком проводите? Оригинально! smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
(Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)
глупость какая.
обязательно тут понтоваться что ли?
во-первых уже давно дорогое не значит качественное.
а во-вторых - плевать на кто что может подумать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
А чо, мне нужно. Если создам тему - засмеют, да?
обязательно))
прЫнцессы же не какают и писают)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А Вы после ванной куда еще будете ставить смесители?
ну вот.. пошлости пошли sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Раньше было несколько более дешевых вариантов, но они постоянно ломались(
Тоже из Икеа? Не ЛАГАН?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно сразу огласить весь список тем, который нас ждёт в связи с ремонтом?
Это ещё всё впереди. От меня!)
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2021 01:33
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
У меня стоит самый простой какой был на тот момент в магазине (7 лет уже), даже не заморачивалась тогда что выбрать.
Сейчас я бы поставила вот такое:
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр