загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу посоветовать недорогую модель смесителя для ванной
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Здравствуйте! Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя для ванной, если у Вас есть положительный опыт ее использования. Я москвич, и купить нужно в Москве. В Интернете засилие отрицательных отзывов обо всех фирмах. Всем огромное спасибо! (Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
(простите)
Странная у Вас реакция.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
(Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)
Вот это странно. И реакция - на эту фразу
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Недорогой смеситель живёт очень не долго. Покупать каждые 2-3 месяца новые "недорогие" смесители то ещё удовольствие. Для себя я бы рассматривал вариант от 7К ваших рублей.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Недорогой смеситель живёт очень не долго. Покупать каждые 2-3 месяца новые "недорогие" смесители то ещё удовольствие. Для себя я бы рассматривал вариант от 7К ваших рублей.
А если на наши рубли,это сколько?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Летом изучала ассортимент, дешевле 5 тыс не советовали смотреть.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А если на наши рубли,это сколько?
Я в ваших и написал.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Летом изучала ассортимент, дешевле 5 тыс не советовали смотреть.
Продавцы не советовали? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Продавцы не советовали?
нет. Мониторила инет, отзывы. В магазине как раз хоть за 5, хоть за 2, - лишь бы с покупкой ушла.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя для ванной, если у Вас есть положительный опыт ее использования. Я москвич, и купить нужно в Москве. В Интернете засилие отрицательных отзывов обо всех фирмах. Всем огромное спасибо! (Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)
Бюджет какой?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя для ванной, если у Вас есть положительный опыт ее использования. Я москвич, и купить нужно в Москве. В Интернете засилие отрицательных отзывов обо всех фирмах. Всем огромное спасибо! (Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)
Уточните, вам смеситель для умывальника, для душа, для ванны, или такой, чтобы и в ванну мог воду лить, и в умывальник?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 10.02.2021 21:07
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя для ванной, если у Вас есть положительный опыт ее использования. Я москвич, и купить нужно в Москве. В Интернете засилие отрицательных отзывов обо всех фирмах. Всем огромное спасибо! (Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)
У нас вот такой стоит дома,дешево и сердито ,все устраивает вполне,стоит 2300,для ванны и для раковины и душ там.
Смеситель для ванны Frap H12 F2612 Хром
вот ссылка на него http://frap-russia.ru/smesitel-frap-h12-f2612-khrom.html
http://frap-russia.ru/smesitel-frap-h12-f2612-khrom.html
незнаю подойдет вам или нет?или это дорого?
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2021 21:13
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Недорогой смеситель живёт очень не долго. Покупать каждые 2-3 месяца новые "недорогие" смесители то ещё удовольствие. Для себя я бы рассматривал вариант от 7К ваших рублей.
у нас уже 5 лет живет за 2000 который по ссылке я указал и все нормально с ним.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Уточните, вам смеситель для умывальника, для душа, для ванны, или такой, чтобы и в ванну мог воду лить, и умывальник?
Спасибо за вопрос. Чтобы и в ванну, и в раковину мог лить.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
у нас уже 5 лет живет за 2000 который по ссылке я указал и все нормально с ним.
Поздравляю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
у нас уже 5 лет живет за 2000 который по ссылке я указал и все нормально с ним.
Большое Вам спасибо за этот отзыв! Да, цена подходит. И двухвентильные нравятся, и форма излива такая тоже. Про эту фирму много негатива пишут. А Вы не сможете вспомнить, где покупали этот смеситель (может быть, в том магазине просто поменьше брака)?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
В оби и в леруа бывают всякие акции, летом покупала смесители am.pm, до 4т.р. Это не совсем дешево, но до этого у меня были более дешевые смесители, они ломались 1р/2года, приходилось менять, а у этого гарантия есть 5 лет.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В оби и в леруа бывают всякие акции, летом покупала смесители am.pm, до 4т.р. Это не совсем дешево, но до этого у меня были более дешевые смесители, они ломались 1р/2года, приходилось менять, а у этого гарантия есть 5 лет.
Читать гарантию надо - гарантия гарантии рознь. Какие там гарантийные случаи считаются?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Читать гарантию надо - гарантия гарантии рознь. Какие там гарантийные случаи считаются?
Там замена смесителя при поломке была указана.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Большое Вам спасибо за этот отзыв! Да, цена подходит. И двухвентильные нравятся, и форма излива такая тоже. Про эту фирму много негатива пишут. А Вы не сможете вспомнить, где покупали этот смеситель (может быть, в том магазине просто поменьше брака)?
Там посмотрите на сайте выбор у них большой очень,может вам параметры какие нужны другие?
где покупали незнаю,покупал не я просто.
мы скорее всего брали его либо в леруа мерлен ,либо оби,в других магазинах просто не бываем.
тем более это официальный сайт и магазин,не подделка,а так наверное брак у всех бывает.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр