загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стоит ли говорить своей подруге,о изменах ее мужа(мужчины)
Страницы:
1
2
3
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Как Вы считаете? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анжела, Россия, Тверь (автор поста) 05.06.2011 14:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я считаю,что не нужно.Они скорее всего помирятся,а осадок в отношениях с вами останется.А если не помирятся,подруга будет вас подсознательно винить в том,что разрушила их семью.Вообще незачем лесть в чужие отношения,взрослые люди сами должны в них разбираться.В конце концов на свою семью оглянитесь,у вас-то самих все ли гладко?Вряд ли...Так что разбирайтесь в себе,а к людям не лезьте ни с советами,ни с обвинениями.(Я писала не о ком-то конкретно,а в общем о ситуации.)
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я считаю,что не нужно.Они скорее всего помирятся,а осадок в отношениях с вами останется.А если не помирятся,подруга будет вас подсознательно винить в том,что разрушила их семью.Вообще незачем лесть в чужие отношения,взрослые люди сами должны в них разбираться.В конце концов на свою семью оглянитесь,у вас-то самих все ли гладко?Вряд ли...Так что разбирайтесь в себе,а к людям не лезьте ни с советами,ни с обвинениями.(Я писала не о ком-то конкретно,а в общем о ситуации.)
да да да smile_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
а мжучины как думают, стоит говорить своему другу о изменах женщины?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Совсем недавно была ситуация у знакомых.Там жена после родов оооочень сильно поправилась,похудеть не может никак,проблемы с обменом веществ.Семья хорошая,муж ее любит,но физически она его не очень привлекает.Ему нравятся женщины стройные.Он возил ее по врачам,вместе с ней в спортзал ходил-результат нулевой.Расходится он не хочет,жену обижать не хотелось,но живой же человек,стал тихонечко погуливать.Узнала об этом подруга жены и настучала.Итог:дома скандылы постоянные,у жены дикий комплекс неполноценности,с подругой она больше не общается,а муж от скандалов сбежал в море на полгода.Не знаю,успокоится его жена за полгода или нет?
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Совсем недавно была ситуация у знакомых.Там жена после родов оооочень сильно поправилась,похудеть не может никак,проблемы с обменом веществ.Семья хорошая,муж ее любит,но физически она его не очень привлекает.Ему нравятся женщины стройные.Он возил ее по врачам,вместе с ней в спортзал ходил-результат нулевой.Расходится он не хочет,жену обижать не хотелось,но живой же человек,стал тихонечко погуливать.Узнала об этом подруга жены и настучала.Итог:дома скандылы постоянные,у жены дикий комплекс неполноценности,с подругой она больше не общается,а муж от скандалов сбежал в море на полгода.Не знаю,успокоится его жена за полгода или нет?
Когда ко мне пришла одна пара, и женщина выявила ряд претензий к мужчине:На что он в ответ, предложил столько решений,при чем проблемы действительно в ней,но она не хотела того видеть...вот с такой парой интересно работать, он хочет решения и она...только вида не подает...тут применим ОБРАТНЫЙ метод, успокоится да...однозначно, и вероятнее всего похудеет...вот только тыкать будет...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
..вот только тыкать будет...
Тыкать нельзя,обратная реакция может получится,если уж ты прощаешь,то прощаешь,и больше не вспоминаешь об этом.Я не знаю,как остальные женщины,а у нас -жен моряков,речников,более спокойная реакция на возможные измены мужа.Он в плавании по полгода,как его проконтролируешь?Проще научиться не заморачиваться на этом,иначе и с катушек слететь недолго.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тыкать нельзя,обратная реакция может получится,если уж ты прощаешь,то прощаешь,и больше не вспоминаешь об этом.Я не знаю,как остальные женщины,а у нас -жен моряков,речников,более спокойная реакция на возможные измены мужа.Он в плавании по полгода,как его проконтролируешь?Проще научиться не заморачиваться на этом,иначе и с катушек слететь недолго.
это проще гораздо...но научиться сложно....я вообще не понимаю как женщинам может придти мысль о вечной верности...как Вы думаете Свет?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А вечного вообще ничего нет.Это только люди пытаются приклеить ярлык вечности на различные явления-вечная любовь,вечная молодость,вечная жизнь.
Вечное-это статичное,неразвивающееся,а стало быть скучное и почти не живое. smile_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вечного вообще ничего нет.Это только люди пытаются приклеить ярлык вечности на различные явления-вечная любовь,вечная молодость,вечная жизнь. Вечное-это статичное,неразвивающееся,а стало быть скучное и почти не живое.
air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тыкать нельзя,обратная реакция может получится,если уж ты прощаешь,то прощаешь,и больше не вспоминаешь об этом.Я не знаю,как остальные женщины,а у нас -жен моряков,речников,более спокойная реакция на возможные измены мужа.Он в плавании по полгода,как его проконтролируешь?Проще научиться не заморачиваться на этом,иначе и с катушек слететь недолго.
О, уважаю.))) Не люблю ревность и все-такое. не понимаю. Это же проявление эгоизма, эгоцентризма и бубуинства, собственичества.
С-с это же, просто с-с, иногда случаются от этого дети правда. Ну это уже выбор каждого человека, что делать дальше.
Вот посмотрите, как поступает Бубуин, собственник и т.д - ты переспала в Васей? пока меня не было 2 года? Какой кошмар, ты меня не любишь! А он вас любит? Благородный человек -Дорогая как тебе было с Васей, пока меня не было 2 года? И она конечно же ответит - Без тебя мне было плохо, ты самый лучший! )))
Но если это делается, потому что у нее целюлит и она стала другой после родов сына, это конечно же подло.
Он знал что она, да и кто сказал что он на всю жизнь останется молодым и красивым, изменится.
Измена всегда воспринимается с болью, с разрывом, со скандалами. Люди чувствуют вину в содеяном преступлении. Чаще всего расстаются. На мой личный взгляд это очень жесткая модель семьи.

Мне кажется подруга узнает рано или поздно, сама почувствует. Здесь нужно задать вопрос подруге прежде всего самой себе. Зачем это мне надо, какой мотив мне говорить об этом. Что я от этого получу.
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
я бы не полезла в чужой монастырь...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я считаю,что не нужно.Они скорее всего помирятся,а осадок в отношениях с вами останется.А если не помирятся,подруга будет вас подсознательно винить в том,что разрушила их семью.Вообще незачем лесть в чужие отношения,взрослые люди сами должны в них разбираться.В конце концов на свою семью оглянитесь,у вас-то самих все ли гладко?Вряд ли...Так что разбирайтесь в себе,а к людям не лезьте ни с советами,ни с обвинениями.(Я писала не о ком-то конкретно,а в общем о ситуации.)
Осадок и так останется, когда та узнает что вы знали и не сказали, тут нужно определится, во первых кто ее муж вам...если друг то точно лучше не лезть, если враг, то почему бы и нет)
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Совсем недавно была ситуация у знакомых.Там жена после родов оооочень сильно поправилась,похудеть не может никак,проблемы с обменом веществ.Семья хорошая,муж ее любит,но физически она его не очень привлекает.Ему нравятся женщины стройные.Он возил ее по врачам,вместе с ней в спортзал ходил-результат нулевой.Расходится он не хочет,жену обижать не хотелось,но живой же человек,стал тихонечко погуливать.Узнала об этом подруга жены и настучала.Итог:дома скандылы постоянные,у жены дикий комплекс неполноценности,с подругой она больше не общается,а муж от скандалов сбежал в море на полгода.Не знаю,успокоится его жена за полгода или нет?
Вот-вот, в детстве ещё учат: НЕЛЬЗЯ ЯБЕДНИЧАТЬ!!! nono_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Осадок и так останется, когда та узнает что вы знали и не сказали, тут нужно определится, во первых кто ее муж вам...если друг то точно лучше не лезть, если враг, то почему бы и нет)
Лично у нас,в нашей компании,существуют правила поведения,которые выработались давно и в некоторых случаях болезненно.
1.Муж подруги все равно,что брат.Связь с ним приравнивается к инцесту. smile_rt_40.png
2.Даже если знаешь о нем что-то нехорошее-молчи.Сами разберутся.И даже после того как разберутся молчи.
3.Про подругу ессественно тоже мужу ее ничего не рассказываешь. tongue_rt_40.png
Эти правила работают вот уже много лет.У всех в компании чудные отношения.И все пока (кроме меня)живут с мужьями.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Как Вы считаете?
если он изменил ей с тобой - то не стоит! rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вечного вообще ничего нет.Это только люди пытаются приклеить ярлык вечности на различные явления-вечная любовь,вечная молодость,вечная жизнь. Вечное-это статичное,неразвивающееся,а стало быть скучное и почти не живое.
...ну вот, блин! ...а как же наша с тобой, Малыш вечная Любовь ?! unsure_rt_40.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Лично у нас,в нашей компании,существуют правила поведения,которые выработались давно и в некоторых случаях болезненно. 1.Муж подруги все равно,что брат.Связь с ним приравнивается к инцесту. 2.Даже если знаешь о нем что-то нехорошее-молчи.Сами разберутся.И даже после того как разберутся молчи. 3.Про подругу ессественно тоже мужу ее ничего не рассказываешь. Эти правила работают вот уже много лет.У всех в компании чудные отношения.И все пока (кроме меня)живут с мужьями.
В том то и дело что у вас компания.
А у меня много компаний. Но друг один, его точно никогда не предам.
А остальные компании, это их проблемы.
Но я говорю о другом, может я заинтересован чтоб девушка расталась с этим мужем....
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
если он изменил ей с тобой - то не стоит!
biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну вот, блин! ...а как же наша с тобой, Малыш вечная Любовь ?!
Кака-така любовь???Солнце,ты ж вроде говорил недавно,что жениться вновь собрался? wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Но я говорю о другом, может я заинтересован чтоб девушка расталась с этим мужем....
Ну так это уже ваша проблема! tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр