загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стоит ли говорить своей подруге,о изменах ее мужа(мужчины)
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
А мне вот подруга больше нравится чем ее муж.
Ой.как интересно)))...
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он с Вами изменяет?
на такое способны только Ш....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой.как интересно)))...
...да там тоже уже всё ясно - типичный случай - неоднократно описанный в моей практике... wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
на такое способны только Ш....
...уточняю вопрос - в каком оффшоре ???!!! ...в глаза смотреть - я сказал !!!!! blink_rt_40.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...уточняю вопрос - в каком оффшоре ???!!! ...в глаза смотреть - я сказал !!!!!
при чем здесь оффшор?детка...смотрю смотрю
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Анжела Гуцериева - колись где нефтедоллары неправедно нажитые прячешь! ...Налоги платишь - спиш спокойно! ))))))
моя компания Оффшорнаяsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анжела, Россия, Тверь (автор поста) 09.06.2011 17:10
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Давно как-то встретила я мужа своей подруги в метро и он был с любовницей. При встрече со мной он не знал как и что говорить, плел всякую чушь. Подруге я все рассказала не сразу а спустя какое-то время, реакция была только почему я не рассказала сразу, а на мужа реакции не было. После Я поняла у них это было обоюдно - у него любовница, а у нее любовник. Так до сих пор живут (вместе 24 года), как говорится ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК.
Сообщение отредактировала Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 09.06.2011 17:12
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Давно как-то встретила я мужа своей подруги в метро и он был с любовницей. При встрече со мной он не знал как и что говорить, плел всякую чушь. Подруге я все рассказала не сразу а спустя какое-то время, реакция была только почему я не рассказала сразу, а на мужа реакции не было. После Я поняла у них это было обоюдно - у него любовница, а у нее любовник. Так до сих пор живут (вместе 24 гола), как говорится ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр