загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Железный аргумент. В любом случае согласна : стонать на форуме и писать коллективные жалобы проще, чем поговорить с ребенком... Засим прощаюсь - Ваша жизнь, Ваш выбор)))
Обычный. Разницу чувствуешь только на себе.
Говорить я пытался сегодня. Посмотрю что будет дальше. Если изменений не будет. Буду писать жалобу.
Для разговора нужно 2 стороны. Если одна от разговора устраняется, можно с тем же эффектом в подушку разговаривать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чем поговорить с ребенком...
Читайте, что написано, а не то, что нравится - ваша реплика?
Говорят ребенку посторонние - не слушает, потому что родители поощряют его выходки.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
По комментам сразу понятно, что мальчик. Так и вижу, как "любые взрослые" то и дело зависают своей мощью, как Вы выразились, над моим ребенком и "воспитывают"...
О да... Когда я работала в школе, один папа так решил поговорить с мальчиком, который доставал его сына. Мальчик решил убежать, тот схватил за портфель... Короче, через пару часов ребенка стало тошнить - сотрясение мозга. Я на суде была свидетелем, который писал характеристики на обоих учеников.
После этого, если чьи-то родители хотели "повоспитывать" не своих детей, у меня почти истерика начиналась: родители общаются только с родителями, в присутствии учителя, завуча, сами - но никаких чужих детей!
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Всем спасибо за Советы) Порядок действий понял)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ситуация у дочери в садике неуправляемый ребёнок. Просто совсем писец. Дочь дразнит. Щипал за попу, имитировал половой акт, на сколько я понял. Родители не реагируют не как. Что папаша, что мамаша. 0 эмоций в телефоне. При них ребёнок может хамить , и обзывать других детей, абсолютно пофиг. Как сказал ребёнок его папа научил писать мимо унитаза по стенам это весело, так для понимания ситуации)) Сегодня пытался поговорить. Ответ что то не нравится идите к заведующей пусть с психологом решают
А другие родители как на это смотрят? Вобще никто не хочет присоединиться к тебе? Тогда дочку в другую групу переводить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И отдать на тхэквондо lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
О да... Когда я работала в школе, один папа так решил поговорить с мальчиком, который доставал его сына. Мальчик решил убежать, тот схватил за портфель... Короче, через пару часов ребенка стало тошнить - сотрясение мозга. Я на суде была свидетелем, который писал характеристики на обоих учеников. После этого, если чьи-то родители хотели "повоспитывать" не своих детей, у меня почти истерика начиналась: родители общаются только с родителями, в присутствии учителя, завуча, сами - но никак
А мамочки-истерички какие есть ph34r_rt_40.gif Верещат как резаные на других детей чтобы их деточку не трогали.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И убедительно доказывать, что в отношении ребёнка, демонстрировавшего в детсаду половой акт, не применяется дома ceкcуальное насилие
за одно, узнает прям там что такое с-суальное насилие
тетки из комиссии его хором отъимеют
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И отдать на тхэквондо
Вот-вот) куда-нибудь туда.... но там другая засада. Учат не применять вне зала навыки lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот-вот) куда-нибудь туда.... но там другая засада. Учат не применять вне зала навыки
У нас в садике ушу, можно все по-честному решить, в зале. Девочки тоже ходят biggrin_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
проверить психическое развитие ребёнка
и родителей на комиссию
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ещё от ребёнка много зависит. Кто то скромняжка, а кто то подзатыльники пацанами раздаёт lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот-вот) куда-нибудь туда.... но там другая засада. Учат не применять вне зала навыки
Нас просто драться учили)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
О да... Когда я работала в школе, один папа так решил поговорить с мальчиком, который доставал его сына. Мальчик решил убежать, тот схватил за портфель... Короче, через пару часов ребенка стало тошнить - сотрясение мозга. Я на суде была свидетелем, который писал характеристики на обоих учеников. После этого, если чьи-то родители хотели "повоспитывать" не своих детей, у меня почти истерика начиналась: родители общаются только с родителями, в присутствии учителя, завуча, сами - но никак
я однажды вмешивался в отношения детей, когда у сына увидел на шее кровоподтек от удушаюшего приема
поговорил с сыном, понял что оппонент (ребенок) весьма дикий
поставил учителя в курс дела, сфоткал кровоподтек и кинул фотку маме мальчика с комментарием, что или она решает проблему, или я иду снимать побои, и о чудо! дети подружились lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А другие родители как на это смотрят? Вобще никто не хочет присоединиться к тебе? Тогда дочку в другую групу переводить.
Не знаю) я с мамочками не общаюсь. Когда дочь забираю переодически вижу что на него взрослые тоже шипят. Он не видит разницу к кому приставать к детям или к родителям.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я с мамочками не общаюсь
ой зря! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там бесполезно. Это не хулиган. Серьезно. Это писец, я таких ещё не видел. Ребёнок не понимает так вести себя нельзя. У него такого понятия нет. Я хочу и все. Сегодня сначала с матерью пытался поговорить. Ваш сын дразнит мою дочь. Он тут же начал ее дразнить. Реакция матери 0. Сказала на улице, его отец разговаривайте с ним. Не прервала ребёнка вообще ни как не отреагировала. Тоесть хорошо, плохо. Можно так делать, нельзя. У ребёнка такого понятия нет. Вечером родители забирают детей. Може
невоспитанный и вседозволенность.родители не дали ему это.сначало надо начать с родителей.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
реально нарушение психики
был тоже в садике.позже мать призналась,что у него что то с пзихикой и у них есть справка об этом.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ой зря!
Я там сильно старше)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я там сильно старше)
опытный! wink_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр