загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
просто это была последняя капля,
Именно на это и похоже.
Была какая-то предыстория.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и через пару дней сын уже учился в другой школе,
Не жду последний капли smile_rt_40.png
Когда пришедший на смену нашей любимой учительнице новый педагог злобствовала в отношении детей, чему моя была всего лишь свидетелем, приняла решение перевести.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Была какая-то предыстория.
и да, и нет
предыстория была, но к этому случаю не относилась
мне позже сказали, что мой у нее не первый с оценками на лбу, можно считать, что для нее это обычное дело
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не было бы счастья, да несчастье помогло! ) Спасибо учительнице послали по воздуху за смену школы?
ей дети вместо меня "спасибо" сказали, в 3ем классе стали её прямым текстом на йух посылать (и я их понимаю, есть за что)
там дама вообще ...весьма специфичная)))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
ей дети вместо меня "спасибо" сказали, в 3ем классе стали её прямым текстом на йух посылать (и я их понимаю, есть за что) там дама вообще ...весьма специфичная)))))
Удивительно, что администрация не приняла мер. Директора не беспокоит репутация? Уровень образованности педколлектива?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Удивительно, что администрация не приняла мер. Директора не беспокоит репутация? Уровень образованности педколлектива?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif эта дама еще и подружка завуча lol_rt_40.png
secret_rt_44.gif директор в курсе lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я, как учитель, всегда, в таком случае, говорю: "Вот со своими родителями на этом языке и общайся, а мои уши и уши одноклассников избавь от этого!!"
Наша похожее и сказала)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
эта дама еще и подружка завуча директор в курсе
Шайка-лейка rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
эта дама еще и подружка завуча директор в курсе
Поздравляю с избавлением! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни чего не знаю) Пущай с другими играет Это только один из нюансов. Далеко не единственный.
Наши родители и не знали, во что мы играем. Выросли как-то...
Беда современных родителей- мы слишком в курсе дел своих детей. В чем-то это плюс-уберечь. Но и свободу ограничивает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас сегодня в классе прям показательный случай... 2 мальчика часто матерятся, очень по-взрослому...(9 лет).. сегодня чего-то не поделили и маты-перематы на весь класс. Учитель строго их осекла, начала разъяснительную беседу о манерах общения в обществе.. в итоге первый мальчик ей сказал, что у него в семье все так разговаривают поэтому и он будет) второй сказал, что на него мама постоянно матерится и значит это нормально. Я в 9 лет учителю даже перечить не умела, для меня она была царьибог)
У меня на работе такие "мальчики" - коллеги за 30 girl-cray_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ситуация у дочери в садике неуправляемый ребёнок. Просто совсем писец. Дочь дразнит. Щипал за попу, имитировал половой акт, на сколько я понял. Родители не реагируют не как. Что папаша, что мамаша. 0 эмоций в телефоне. При них ребёнок может хамить , и обзывать других детей, абсолютно пофиг. Как сказал ребёнок его папа научил писать мимо унитаза по стенам это весело, так для понимания ситуации)) Сегодня пытался поговорить. Ответ что то не нравится идите к заведующей пусть с психологом решают
Не знаю как с садом, но в норме случаи, когда неадекватных детей из школ (по коллективной жалобе родителей однолассников) отправляют на домашнее обучение!

p.s. сочувствую, всегда таких ситуаций опасался.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ситуация у дочери в садике неуправляемый ребёнок. Просто совсем писец. Дочь дразнит. Щипал за попу, имитировал половой акт, на сколько я понял. Родители не реагируют не как. Что папаша, что мамаша. 0 эмоций в телефоне. При них ребёнок может хамить , и обзывать других детей, абсолютно пофиг. Как сказал ребёнок его папа научил писать мимо унитаза по стенам это весело, так для понимания ситуации)) Сегодня пытался поговорить. Ответ что то не нравится идите к заведующей пусть с психологом решают
А если папе настучать в бубен?
Зачем вопросы задаешь такие? Что делать то да сё?
Это твоя доча и за нее ты в ответе. Не можешь сам..найди решение как папу уложить в больницу на месяц хотя бы. Не доходит через голову-втолкуй через ребра..ногу..руки.
Жёстко,но действенный метод
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наши родители и не знали, во что мы играем. Выросли как-то... Беда современных родителей- мы слишком в курсе дел своих детей. В чем-то это плюс-уберечь. Но и свободу ограничивает.
но и свободы у детей стало слишком много (я в первую очередь про цифровой контент), а там у них доступ и к 12+ и к 16+ и к 18+ есть.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
но и свободы у детей стало слишком много (я в первую очередь про цифровой контент), а там у них доступ и к 12+ и к 16+ и к 18+ есть.
нет..не свободы. Я бы назвал это вседозволенностью и распущенностью.
Папа с мамой....ну какое ехало и такое и здыбало как говорят и развлекшись у них появился так скать-плод любви и теперь они не знают что с ним делать. По сути-пусть живет авось что то получится
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр