загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это в школе?
Да, когда я в школе работала.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Даа уж, почитала, многие не видят очевидного. Мальчик явно предоставлен сам себе. Почему родители так реагируют и "воспитывают"не понятно, возможно упустили в какой то момент, теперь сложно самим с ним, пустили на самотек. Воспитывать чужих детей не имеем права. Воспитатель не может справиться или не хочет, не понятно. Я б в присутствии его родителей, глядя им в глаза сказала бы, если вы не отреагируете, не начнете правильно воспитывать, объяснять своему сыну, как нужно вести себя, это
кто многие то? как раз наоборот.. многие видят проблему в семейном воспитании.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Прекрасная мама, вменяемая. А мне на похожую жалобу как-то сказали: Если не понимает слов - накажите ремнем, мы не против. -?? - А если не можете, то не грузите нас своими проблемами, дома он так себя не ведет, ходит по струночке и говорит вполголоса.
ну да... сказать что не против можно, а потом можно и на суде оказаться. какой нибудь добрый ребёнок снимет процесс воспитания на телефон и выложит в ютуб (конечно не про детский сад речь, про школу,хотя....).. или чужой родитель и устанете потом доказывать что не слон.
да сами родители могут забыть про свои слова. и без работы останетесь без вины.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну да... сказать что не против можно, а потом можно и на суде оказаться. какой нибудь добрый ребёнок снимет процесс воспитания на телефон и выложит в ютуб (конечно не про детский сад речь, про школу,хотя....).. или чужой родитель и устанете потом доказывать что не слон. да сами родители могут забыть про свои слова. и без работы останетесь без вины.
У меня даже вопроса не стояло, бить или не бить. Но родители таким образом самоустранились (хотя, боюсь, они говорили искренне).
И хорошо, тот ребенок был шумный и хулиганистый, но не слишком агрессивный.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Опека) По моему родители засуетятся только тогда. Не читала всего)
Я выше тоже писала про это.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
У меня мальчик. Но я бы такого поведения никогда не допустила, все бы объясняла, а если бы сама не смогла, обратилась бы за помощью к психологу. Если бы с моей дочкой (теоритетически) так постоянно поступал бы какой-то мальчик, то я бы жестко разговаривала с рлдителями такого мальчика, вплоть до заявления в полицию. Не буду молчать, когда какой-то другой ребенок будет психологически негативно влиять на моего ребенка! Мой ребенок для меня важней и я не буду переживать за чужого ребенка в ущерб св
Согласна на все 100. Родные люди на то и родные, чтобы постоять за тебя, когда ты не можешь сам справиться.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Какие заборные шышки sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я выше тоже писала про это.
Правильно))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
У нас в группе похожая ситуация. Нас она затрагивала косвенно, так как бОльшую часть времени Алиса болела и в сад не ходила, но другим досталось сполна. Пытались говорить с родителями - тот же эффект. С этим ребенком работал психолог в саду, мало помогло без содействия родителей. Заведующая сказала, что ничего сделать не может.
у меня в группе был такой ребенок - он постоянно в качестве "наказания" сидел на стульчике рядом со мной, если мне нужно было отойти, просто сидел, встать можно было только после извинений перед обидевшим ребенком. Родители знали, я говорила. Они с ним уже сами проводили беседы.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто многие то? как раз наоборот.. многие видят проблему в семейном воспитании.
Они себя узнали. biggrin_rt_40.png не будем тыкать пальцем
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну да... сказать что не против можно, а потом можно и на суде оказаться. какой нибудь добрый ребёнок снимет процесс воспитания на телефон и выложит в ютуб (конечно не про детский сад речь, про школу,хотя....).. или чужой родитель и устанете потом доказывать что не слон. да сами родители могут забыть про свои слова. и без работы останетесь без вины.
Вы про Гомель? biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Прекрасная мама, вменяемая. ...
biggrin_rt_40.png

Не уверена. Впервые мама приняла мою сторону. Напряжённые отношения с данной мамой были и у воспитателя ГПД, и у учителя английского. На уроке английского ребёнок вышел в туалет, там споткнулся, ударился - виноват был учитель((((
Вменяемый там папа!! Когда возникают проблемы, в школу приходит он.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
По-моему, нужно две темы объединить sarcastic_rt_50.gif
Надоело туда-сюда скакать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вы по психологии ceкcуальности почитайте. У них как раз этот период исследования тела, ага. И такие игры НОРМАЛЬНЫ. Нам об этом рассказал ceкcолог буквально на прошлой неделе, как раз был такой вопрос у родителей. Сами что ли "в больницу" и "во врача" не играли в детстве?
Ни чего не знаю) Пущай с другими играет

Это только один из нюансов. Далеко не единственный.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Извиняюсь приболел тему забросил)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А к специально обученным специалистам религия не позволяет ребенка отвести? Здесь работа нужна большая, чтобы его скомпенсировать. И голова не только, чтобы в нее есть и шапку носить. Читать форумы, разбираться, задавать вопросы. Искать причины.
это работа родителей и психолога. Точно не родителей окружающих детей.
А по остальному ну дотащат его до школы, пол года осталось. В школе уже дети сами будут вбивать нормы поведения. И уже не разговорами.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лан, там не сказано что он писает. Написано : " ребенок сказал, что его папа научил..." Может его папа учил писать стоя, у пацана не получалось попасть вот отец и подиграл. Возможно? Возможно.... Что ещё? Хамит? А то что ребенка кидают уже в третью группу не давая ему ни адаптироваться, ни друзей завести, ничего.... конечно он начнет хамить - терять то уже нечего, добрые дяди и тети и так убедились , что он "плохой" Да здесь не зная ситуации уже клеймо готовы на лоб стави
Он в нашей группе уже год. Дочь сейчас жалуется реже но жалуется. Воспитатель просто обьясняет детям что он хулиган, по этому не нужно на него обращать внимания.

Таки да что то всех понесло))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не похоже, что его в угол загнать можно. Ещё, если бы его загоняли, то родители бы защищали. Тут же этого нет. Они самоустранились. Ребёнок может и жертва, но только собственных родителей.
Согласен.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Таки да что то всех понесло))
Да в этой теме тихо и гладко sarcastic_rt_50.gif что Вы))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Извиняюсь приболел тему забросил)
Поправляйтесь))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр