загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё было, кроме хамства старшим. никогда даже мысли чего то вякнуть в их сторону не возникало.
Насчёт хамства выше написала - это может быть защитная реакция. Загнали ребенка в угол, повесили ярлык и все... получайте озлобленного волчонка
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то что ребенка кидают уже в третью группу не давая ему ни адаптироваться, ни друзей завести, ничего.... конечно он начнет хамить - терять то уже нечего, добрые дяди и тети и так убедились , что он "плохой"
из первой и второй группы его просто так что ли пнули? какие то левые отмазки из пальца высасываете...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчёт хамства выше написала - это может быть защитная реакция. Загнали ребенка в угол, повесили ярлык и все... получайте озлобленного волчонка
Не похоже, что его в угол загнать можно. Ещё, если бы его загоняли, то родители бы защищали. Тут же этого нет. Они самоустранились. Ребёнок может и жертва, но только собственных родителей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
из первой и второй группы его просто так что ли пнули? какие то левые отмазки из пальца высасываете...
Просто Всемирный заговор против отдельного мальчишки ph34r_rt_40.gif .
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчёт хамства выше написала - это может быть защитная реакция. Загнали ребенка в угол, повесили ярлык и все... получайте озлобленного волчонка
Выходит, что остальные родители и воспитали в неадеквате. Так что ли? Только родители этого мальчика бедные несчастные и их ребенок?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Просто Всемирный заговор против отдельного мальчишки .
точно блин.. как сам не догадался)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
идите Вы знаете куда? вот к этим специально обученным человекам и идите, пусть они Вам дальше мозг промывают пока Вы с их помощью будете на форумах причины искать, дети вырастут, а специалисты прилично пополнят свой кошелек за счет тех, кто в голову тока ест
У меня сестра такая..."Вот,ребенок хочет за другую парту..у него Конфликт!это очень очень и очень серьезно! Нельзя такое игнорировать..ему нужен психолог."ну и в таком духе..водила моего сына к психологу.Такую панику развела..я уж думал все бросить и прилететь домой..такие ужасы рисовала.
Когда оказался дома..сходил в школу,поговорил с учителем..Оказалось,что девочка,которая с моим сидела-обычная нормальная девчонка..А мой просто мозги парит тете,учителю и мне.А тетя парит мозги уже всем,особенно мне и панику разводит.
Поговорил с сыном и все нормально стало.
А мне рисовали,что девочка,соседка по парте ..монстр..
А сын,близок к психич.расстройству.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.10.2019 17:40
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
из первой и второй группы его просто так что ли пнули? какие то левые отмазки из пальца высасываете...
Говорю , что думаю. По предистории вообще никакой информации нет. Может там мама -истеричка или ещё что-нибудь.
Вопрос в том, что не зная вообще ничего по сути дела - здесь уже как только не крали ребенка.... ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
там не сказано что он писает. Написано : " ребенок сказал, что его папа научил..." Может его папа учил писать стоя, у пацана не получалось попасть вот отец и подиграл. Возможно? Возможно....
точная цитата из топика выглядит иначе:
его папа научил писать мимо унитаза по стенам это весело.

Группа подготовительная, как пользоваться унитазом учатся не в этом возрасте, а гораздо раньше. Иногда сижу с сынишкой подруги, ему 3,5, он уже умеет делать это стоя. А тут 6летний.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.10.2019 17:43
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ситуация у дочери в садике неуправляемый ребёнок. Просто совсем писец. Дочь дразнит. Щипал за попу, имитировал половой акт, на сколько я понял. Родители не реагируют не как. Что папаша, что мамаша. 0 эмоций в телефоне. При них ребёнок может хамить , и обзывать других детей, абсолютно пофиг. Как сказал ребёнок его папа научил писать мимо унитаза по стенам это весело, так для понимания ситуации)) Сегодня пытался поговорить. Ответ что то не нравится идите к заведующей пусть с психологом решают
Опека) По моему родители засуетятся только тогда. Не читала всего)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
БЖ училка начальной школы.. рассказывала про таких.. слава Богу не в её классе... ничего зазорного не видел в том, чтоб пнуть ногой учительницу.. шкет в первом классе.. а родители во время разборок упрекали учителей, что это он только в школе так себя ведёт... а дома нет.. как будто лохопеты вокруг собрались и ничего не понимают в воспитании детей.. с 20-ти летним стажем почётные работники образования города Москвы))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Опека) По моему родители засуетятся только тогда. Не читала всего)
я вот тоже об этом думал. собрать информации подольше и желательно с видеофактами и сдать нафиг. ибо нефиг.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорю , что думаю. По предистории вообще никакой информации нет. Может там мама -истеричка или ещё что-нибудь. Вопрос в том, что не зная вообще ничего по сути дела - здесь уже как только не крали ребенка....
почему то для всех тут достаточно информации в топике, а вы не видите...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
точная цитата из топика выглядит иначе: его папа научил писать мимо унитаза по стенам это весело. Группа подготовительная, как пользоваться унитазом учатся не в этом возрасте, а гораздо раньше. Иногда сижу с сынишкой подруги, ему 3,5, он уже умеет делать это стоя. А тут 6летний.
Ну и где же тут указание на то, что он это делает в группе? Кроме слов 5 или 6 летки ничего нету dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.10.2019 17:47
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вот тоже об этом думал. собрать информации подольше и желательно с видеофактами и сдать нафиг. ибо нефиг.
Для начала поставить в известность родителей, если хоть зачатки мозга есть начнут думать и решать. Да, доказательства обязательно собирать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и где же тут указание на то, что он это делает в группе? Кроме слов 5 или 6 Ти детки ничего нету
При чём тут это? Выше вы вообще утверждали, что он еще только унитаз осваивает. Привела точную цитату.
Есть еще коллективные заявления от родителей 2х групп, вокруг этого мальчика и его родителей собрались любители ярлыков, по вашей логике.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.10.2019 17:52
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочку родите поймёте) Я обе стороны понимаю))
У меня мальчик. Но я бы такого поведения никогда не допустила, все бы объясняла, а если бы сама не смогла, обратилась бы за помощью к психологу. Если бы с моей дочкой (теоритетически) так постоянно поступал бы какой-то мальчик, то я бы жестко разговаривала с рлдителями такого мальчика, вплоть до заявления в полицию. Не буду молчать, когда какой-то другой ребенок будет психологически негативно влиять на моего ребенка! Мой ребенок для меня важней и я не буду переживать за чужого ребенка в ущерб своему! Моего брата в начальной школе постоянно обижал какой-то мальчик (у него были богатые родители, ему было можно все), нормального языка этот мальчик не понимал, когда разбирали драки и конфликт. Моя мама пыталась по хорошему решить ситуацию, несколько раз, но так не получилось. В итоге моя мама подошла к этому мальчику в школе и сказала, что, если он еще раз тронет ее ребенка, то она сама лично размажет этого непонятливого мальчика по стенке и его родители ему не помогут. После этого разговора моего брата больше никто не обижал! НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ В ОБИДУ СВОИХ ДЕТЕЙ НИКОМУ!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Для начала поставить в известность родителей, если хоть зачатки мозга есть начнут думать и решать. Да, доказательства обязательно собирать.
само-собой не втихаря.. это подло будет - не дать шанс.. а потом уже смотреть на их действия.
изменений не будет - их вина. вы дали им шанс.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
При чём тут это? Выше вы вообще утверждали, что он еще только унитаз осваивает. Привела точную цитату. Есть еще коллективные заявления от родителей 2х групп, видимо, вокруг этого ребенка собрались любители ярлыков, по вашей логике.
Нет, я писала что когда он осваивал, могло не получится. Я не писала, что это происходит в данный момент. А учиться он мог и раньше. А сейчас просто рассказать ...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.10.2019 17:52
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я писала что когда он осваивал, могло не получится. Я не писала, что это происходит в данный момент.
блин.. в топике чёрным по белому написано что ПАПА УЖЕ так научил делать. что ещё нужно??
не понятная упертость вообще..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр