загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
... чей-то посторонний ребенок разумеется не в счёт))
Эка перевернули ))
Ему пора познакомиться с правилами. Ему самому станет легче ладить с окружающими.
Вот только пока это не входит в планы его родителей, отсюда и тема.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я не удивлюсь. Могу с уверенностью сказать, что много детей дома ангелочек, а в школе быдло.
У подружки наоборот ))) В школе - ангелочек, "спасибо вам за воспитание дочери!", дома - вешалка lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У подружки наоборот ))) В школе - ангелочек, "спасибо вам за воспитание дочери!", дома - вешалка
папа тут) можно узнать)) выпытать правду))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ситуация у дочери в садике неуправляемый ребёнок. Просто совсем писец. Дочь дразнит. Щипал за попу, имитировал половой акт, на сколько я понял. Родители не реагируют не как. Что папаша, что мамаша. 0 эмоций в телефоне. При них ребёнок может хамить , и обзывать других детей, абсолютно пофиг. Как сказал ребёнок его папа научил писать мимо унитаза по стенам это весело, так для понимания ситуации)) Сегодня пытался поговорить. Ответ что то не нравится идите к заведующей пусть с психологом решают
А с каких фраз дочери вы решили , что мальчик имитировал половой акт?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ситуация у дочери в садике неуправляемый ребёнок. Просто совсем писец. Дочь дразнит. Щипал за попу, имитировал половой акт, на сколько я понял. Родители не реагируют не как. Что папаша, что мамаша. 0 эмоций в телефоне. При них ребёнок может хамить , и обзывать других детей, абсолютно пофиг. Как сказал ребёнок его папа научил писать мимо унитаза по стенам это весело, так для понимания ситуации)) Сегодня пытался поговорить. Ответ что то не нравится идите к заведующей пусть с психологом решают
Как сказал ребёнок его папа научил писать мимо унитаза по стенам это весело, так для понимания ситуации)) (с)

Одна фраза повела дискуссию по вами заданному направлению.

У меня в 1 классе есть ребёнок из благополучной семьи, родители считали его ангелом, но в классе - это совершенно иного поведения мальчик. Какое-то время мне из туалета мальчишки приносили жалобу о том, что этот "ангелочек" писает на пол/кран специально((( Беседовала с мальчиком после всех "стукачеств" , а надо, по-вашему, в другой класс отправить, в другую школу?! ((
Мои разговоры, признаюсь, были не эффективны. Написала родителям рекомендацию: провести беседу на данную тему..., предупредила, при повторном поведении будет мыть пол!!! Ответ мамы был краток: поговорили, если не понял, дайте тряпку!!
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как сказал ребёнок его папа научил писать мимо унитаза по стенам это весело, так для понимания ситуации)) (с) Одна фраза повела дискуссию по вами заданному направлению. У меня в 1 классе есть ребёнок из благополучной семьи, родители считали его ангелом, но в классе - это совершенно иного поведения мальчик. Какое-то время мне из туалета мальчишки приносили жалобу о том, что этот "ангелочек" писает на пол/кран специально((( Беседовала с мальчиком после всех "стукачеств" ,
В Вашем случае родители отреагировали, а в случае Святослава самоустранились, да и вообще считают, что мальчик делает все правильно.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
В Вашем случае родители отреагировали, а в случае Святослава самоустранились, да и вообще считают, что мальчик делает все правильно.
До этого случая у меня было, как у Святослава. Все виноваты, только не "ангел". Я, в глазах родителей, невнимательный учитель, не вижу, какой их мальчик воспитанный, умный, прилежный(((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
В Вашем случае родители отреагировали, а в случае Святослава самоустранились, да и вообще считают, что мальчик делает все правильно.
И это ключевое.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И это ключевое.
rofl_rt_56.gif
К чему ваш пост?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
В Вашем случае родители отреагировали, а в случае Святослава самоустранились, да и вообще считают, что мальчик делает все правильно.
Повторю для "психологов" форума.

Если бы я пошла по пути Святослава, то толку от этого было бы 0, 0.

Родители отреагировали впервые после почти двух месяцев работы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
К чему ваш пост?
К чему ваш вброс?
Я выразила солидарность с Анжеликой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У нас в 1-м параллельном классе случай был в школе, тоже мальчик неуправляемый, каким-то образом двоих одноклассников склонял к его удовлетворению в туалете. Видимо увидел где-то, по телеку или у родителей и решил попробовать. История громкая была. Его перевели в другую школу. Но был ли толк?! Скорее всего и там чудит
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даа уж, почитала, многие не видят очевидного. Мальчик явно предоставлен сам себе. Почему родители так реагируют и "воспитывают"не понятно, возможно упустили в какой то момент, теперь сложно самим с ним, пустили на самотек. Воспитывать чужих детей не имеем права. Воспитатель не может справиться или не хочет, не понятно. Я б в присутствии его родителей, глядя им в глаза сказала бы, если вы не отреагируете, не начнете правильно воспитывать, объяснять своему сыну, как нужно вести себя, это сделаю я, в вашем присутствии и ему сказать, чтоб не смел больше обижать мою дочь. А, дочери сказала бы и научила, как можно дать отпор хулигану. Это все равно, что в армии, как поставишь себя с самого начала, так и будет, или тебя будут гнобить или нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мальчик явно предоставлен сам себе. Почему родители так реагируют и "воспитывают"не понятно, возможно упустили в какой то момент, теперь сложно самим с ним, пустили на самотек. Воспитывать чужих детей не имеем права.
Напомнила мне, Наташ, историю одногруппницы. Она и родители жили в одной квартире с семьей старшего брата (жена, дочка). Ребенка воспитывали в духе "до 5 лет ребенок - царь". Марина периодически приходила злая или заплаканная. То изрисует конспект, то пластилин в волосы залепит, а по взглядам родителей ругать категорически нельзя, ребенок.
100 лет не виделась с Мариной, даже интересно, какой выросла та девочка... Она моей постарше, сейчас 28+/-...
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас в 1-м параллельном классе случай был в школе, тоже мальчик неуправляемый, каким-то образом двоих одноклассников склонял к его удовлетворению в туалете. Видимо увидел где-то, по телеку или у родителей и решил попробовать. История громкая была. Его перевели в другую школу. Но был ли толк?! Скорее всего и там чудит
Жесть какая-то! ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Жесть какая-то!
Жесть, мягко сказано. На месте этих мальчишек, любой мог оказаться. Все были шокированы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
идите Вы знаете куда? вот к этим специально обученным человекам и идите, пусть они Вам дальше мозг промывают пока Вы с их помощью будете на форумах причины искать, дети вырастут, а специалисты прилично пополнят свой кошелек за счет тех, кто в голову тока ест
blink_rt_40.gif
Мда, культура так и прёт из Вас.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наши родители нас по специалистах не водили. Если не доходит через голову (слова, объяснение, личный пример), то дойдёт через попу (чудесная лозинка).
Это проще всего. Мозг включать не надо, разговаривать не обязательно. Ааа! Писец, каменный век!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ответ мамы был краток: поговорили, если не понял, дайте тряпку!!
Прекрасная мама, вменяемая.
А мне на похожую жалобу как-то сказали: Если не понимает слов - накажите ремнем, мы не против. -?? - А если не можете, то не грузите нас своими проблемами, дома он так себя не ведет, ходит по струночке и говорит вполголоса.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Прекрасная мама, вменяемая. А мне на похожую жалобу как-то сказали: Если не понимает слов - накажите ремнем, мы не против. -?? - А если не можете, то не грузите нас своими проблемами, дома он так себя не ведет, ходит по струночке и говорит вполголоса.
Это в школе?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр