загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Автор, решайте вопрос локально и индивидуально! Наверняка же Вас больше интересуют взаимоотношения непосредственно с Вашим ребенком? Так вот..не давите на родителей, если их кидают из группы в группу, то, скорее всего, таких "конфликтных ситуаций" был у них вагон и маленькая тележка и они уже просто-напросто заняли позицию "улитки" - " я в домике, не троньте меня, делайте, что хотите". Попросите вежливо, поговорите без "наездов" с ними и объясните, что Вам как мужчине с мужчиной нужно поговорить с их сыном (конечно в присутствии родителей). Объясните маленькому "хулигану", что с девочками так нельзя, что если она тебе нравится, то надо наоборот её оберегать и защищать от других мальчишек, или если наоборот (неприязнь), то скажите, что это не мужское поведение....в общем найдите нужные слова, Вы же сам папа. Поверьте, такие вот "безбашенные дети", привыкшие, что все на них орут и обвиняют во всем, охотнее реагируют и воспринимают вот такие вот разговоры "по душам" с посторонними людьми!
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 23.10.2019 14:43
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ну можно и сходить, но бери с собой сразу заявление в двух экземплярах, и под расписку (обязательно!!) ей отдавай вооот, а потом, через пару недель, заявление в комиссию по делам несовершеннолетних с приложением копии заявления заведующей садика вот там папа будет объяснять как прикольно пИсать на стены
Я просто пример поведения привёл( от него все воспитатели в шоке. Сегодня при мне его мать с воспитателем бодалась, что его наказали за что то. Меня и бомбануло(
К заведующей сходил . На счёт письменно посмотрю, что дальше будет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На счёт письменно посмотрю, что дальше будет.
вот ты сначала письменно, а потом смотри tongue_rt_40.png
наоборот редко работает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Автор, решайте вопрос локально и индивидуально! Наверняка же Вас больше интересуют взаимоотношения непосредственно с Вашим ребенком? Так вот..не давите на родителей, если их кидают из группы в группу, то, скорее всего, таких "конфликтных ситуаций" была у них вагон и маленькая тележка и они уже просто-напросто заняли позицию "улитки" - " я в домике, не троньте меня, делайте, что хотите". Попросите вежливо, поговорите без "наездов" с ними и объясните, что Ва
Там бесполезно. Это не хулиган. Серьезно. Это писец, я таких ещё не видел. Ребёнок не понимает так вести себя нельзя. У него такого понятия нет. Я хочу и все. Сегодня сначала с матерью пытался поговорить. Ваш сын дразнит мою дочь.
Он тут же начал ее дразнить. Реакция матери 0. Сказала на улице, его отец разговаривайте с ним. Не прервала ребёнка вообще ни как не отреагировала.
Тоесть хорошо, плохо. Можно так делать, нельзя. У ребёнка такого понятия нет.
Вечером родители забирают детей. Может к родителям побежать выдернуть телефон. С криком дай посмотреть.
Могут чьи-то духи не понравиться и начнёт орать от тебя воняет.
Его родители на это не реагируют ни как
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она и у быдла бывает. Увы. А они воспитывают, по их мнению, "свободного человека". Жаль, что у некоторых детей нельзя отбирать как на западе(
Согласен.
Но по общению вежливо, спокойно. Но мы воспитываем так. В чем тут воспитание я хз
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ситуация у дочери в садике неуправляемый ребёнок. Просто совсем писец. Дочь дразнит. Щипал за попу, имитировал половой акт, на сколько я понял. Родители не реагируют не как. Что папаша, что мамаша. 0 эмоций в телефоне. При них ребёнок может хамить , и обзывать других детей, абсолютно пофиг. Как сказал ребёнок его папа научил писать мимо унитаза по стенам это весело, так для понимания ситуации)) Сегодня пытался поговорить. Ответ что то не нравится идите к заведующей пусть с психологом решают
Ооо, был у нас такой чудик, кусался, дрался, такой дьяволёнок. После очередной выходки, родители девочки поговорили с заведующей и родителями пацана, пригрозили, что в следующий раз будут писать заявление на родителей. Перевели в другую группу, потом вроде совсем из садика исчез. По какой причине не знаю
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Омск (автор поста) 23.10.2019 11:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я просто пример поведения привёл( от него все воспитатели в шоке. Сегодня при мне его мать с воспитателем бодалась, что его наказали за что то. Меня и бомбануло( К заведующей сходил . На счёт письменно посмотрю, что дальше будет.
Не знаю. Я бы в вашей ситуации действовала жестче и быстрее. Разговоры разговорами, но промедление в разрешении ситуации никак не на пользу вам и вашему ребенку. А они чувствуют безнаказанность и то, что вы ничего не предпринимает укрепляет их в своей правоте и праве творить то, что они считают нужным. Таких надо сразу осекать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Могут чьи-то духи не понравиться и начнёт орать от тебя воняет. Его родители на это не реагируют ни как
Если они демонстративно самоустраняются, тем самым передают полномочия действовать другим.
Да, скорее всего, далее будет конфликт, но если иначе не понимают, значит, так.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если они демонстративно самоустраняются, тем самым передают полномочия действовать другим. Да, скорее всего, далее будет конфликт, но если иначе не понимают, значит, так.
Они сегодня с воспитателем ругались, что их дитятко наказали.
У меня по этому и ступор. Я с такой ситуацией не сталкивался просто.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен. Но по общению вежливо, спокойно. Но мы воспитываем так. В чем тут воспитание я хз
Может думают, что такой, не признающий норм человек супергением вырастет. Есть такие долбанутые родители.
Или там реально нарушение психики есть, а они скрывают за маской безразличия. Интересно, можно об экспертизе ходотайствовать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может думают, что такой, не признающий норм человек супергением вырастет. Есть такие долбанутые родители. Или там реально нарушение психики есть, а они скрывают за маской безразличия. Интересно, можно об экспертизе ходотайствовать?
Бывает, что гением не вырастает, а неадекватное поведение остаётся.
Есть пример семьи, где ребенок был дома вместо сада. Неординарно мыслит, говорит в лицо "правду" (как в примере с духами). Сейчас школьник. Интересно наблюдать, что дальше. Но там старшие победители олимпиад, с золотыми медалями и сейчас в лучших вузах страны.
Здесь - вряд ли. Если родители быдло, то там и в семье не особо разовьётся ребенок. Просто испорченное поведение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они сегодня с воспитателем ругались, что их дитятко наказали. У меня по этому и ступор. Я с такой ситуацией не сталкивался просто.
Не очень поняла, отчего ступор.
Ссылку выше смотрел?
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
А у меня соседи такие неадекватные - пьянки, гулянки, скандалы при детях, пыталась поговорить нормально, на что был ответ: " Что хочу, то и делаю." Даже вызывала деж.часть, после их отьезда, пьянка продолжилась. Куда обращаться, уже не знаю.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот там папа будет объяснять как прикольно пИсать на стены
И убедительно доказывать, что в отношении ребёнка, демонстрировавшего в детсаду половой акт, не применяется дома с-суальное насилие umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
говорит в лицо "правду" (ка
Ох, уж эти правдолюбы
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ситуация у дочери в садике неуправляемый ребёнок. Просто совсем писец. Дочь дразнит. Щипал за попу, имитировал половой акт, на сколько я понял. Родители не реагируют не как. Что папаша, что мамаша. 0 эмоций в телефоне. При них ребёнок может хамить , и обзывать других детей, абсолютно пофиг. Как сказал ребёнок его папа научил писать мимо унитаза по стенам это весело, так для понимания ситуации)) Сегодня пытался поговорить. Ответ что то не нравится идите к заведующей пусть с психологом решают
Коллективное Заявление от родителей заведующей сада. Обязательно получить номер регистрации входящий. Далее неделю на принятие мер, если меры не приняты, пишете дальше... Обычно на первом шаге Заведующая все решает. Она не хочет потерять свое место. Обычно таких детей признают психически неуравновешенными и переводят в специальные сады или отправляют домой. Опять же воспитатели не должны сложа руки сидеть, а должны воспитывать и наказывать такого ребенка.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Коллективное Заявление от родителей заведующей сада. Обязательно получить номер регистрации входящий. Далее неделю на принятие мер, если меры не приняты, пишете дальше... Обычно на первом шаге Заведующая все решает. Она не хочет потерять свое место. Обычно таких детей признают психически неуравновешенными и переводят в специальные сады или отправляют домой. Опять же воспитатели не должны сложа руки сидеть, а должны воспитывать и наказывать такого ребенка.
Наказывать ребёнка не имеют права..
Заявление/жалоба это да работает.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У воспитателей обязанность ВОСПИТЫВАТЬ! Для этого в их работе применяются допустимые практики поошрения и наказания, иначе как им выполнять свои обязанности по воспитанию детей?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не очень поняла, отчего ступор. Ссылку выше смотрел?
Прочитал. Воспитатели останутся крайними. Видимо по этому в прошлый раз его просто и перевели в другие группы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр