загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ребёнок от женатого … рассказать ему или нет .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А кто говорит , что я ответсвенность то на него собираюсь перекладывать! Просто хочу сказать , что есть дочка . Он знал , что я беременна , и сказал дети это счастье , я просто сказала , что это на от него !
А теперь он вам не поверит ph34r_rt_40.gif что от него
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы знаете , что секс с предохранением почти был ! Это не ваще дело так то ! Вопрос был не об этом
Так я это не Вам написал smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы знаете , что секс с предохранением почти был ! Это не ваще дело так то ! Вопрос был не об этом
С-с с предохранением почти был lollol_rt_46.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
По справедливости мужчина тоже должен нести ответственность за такое, может даже и больше, чтобы понимал, что такое верность. Если не было разговора о предохранении и детях, значит обязан нести эту ответственность. Либо общением, либо алиментами. Вам виднее. А насчёт разрушения семьи. Я бы не стала жить с таким гулящим мужем. Если на тот момент они не были в ссоре с женой и не собирались разводиться, то нет ему оправдания даже
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да причём здесь замуж то ! Он мне не нужен самой ! А дочке возможно он нужен будет и она ему тоже возможно !!!
Дочке он нужен будет 100%, т к дети по-крайней мере должны знать свои корни. А вот мужчина Вас пошлет и может сказать, а что ты мне говорила? Не мой. Что будете делать в этой ситуации, когда уже шаг будет сделан в его сторону? Доведете дело до конца или сольетесь из-за гордости? Дети должны знать правду. А вот когда ребенок узнает, что мама целенаправленно оставила ее, возможно, без отца, то так Вы и дочку потеряете.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 27.09.2021 16:48
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Может порвался. Свечку же никто не держал. Случайности не случайны.
Раз порвался - заштопали, а он возьми, да еще раз порвись biggrin_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рассказать обязательно , я бы не отказался , будь это мой ребёнок !
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
злой ты Лёха)))
Не терплю полумер king_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы знаете , что секс с предохранением почти был ! Это не ваще дело так то ! Вопрос был не об этом
Прерванный? Это вообще не считается предохранением, это скорее почти полноценно))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
женщина знала, что мужчина женат. два раза с ним переспала... забеременела, мужчине сказала, что не от него...какой с него спрос?
Так она вроде ничего не хочет спросить, хочет сообщить)
И да, ещё раз. Он тоже знал, что женат. Кому более ценны его семейные отношения?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка , скоро ей 2 годика . Познакомилась с женатым , долго с ним переписывались , потом встретились , 2 раза был секс и родилась дочка . Он не знает . Думала не буду говорить ему никогда . Мы конечно на общаемся уже давно . Но сейчас думаю , что нужно сказать , чтобы он знал .., а то вдруг потом жалеть буду ! Подскажите , чтобы вы посоветовали ? Интереснее ответы мужчин ..
цель какая?
тем более если давно не общаетесь.
проблем не хватает в жизни?)
спустя два года он обязательно подумает что это шантаж с целью вымогательства денег. и фиг знает что придумает в ответ.
такие вещи или сразу или никогда.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А ТС об этом не осведомлена?
Да откуда ей об этом было знать? smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не терплю полумер
у меня тоже во многих вопросах только белое и чёрное.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валентин, Московский писал:
У неё ситуация только в голове. Изменение гормонального фона скоро закончится. Надо подождать немного.
Сугубо мужская логика. Подождать, авось пронесет)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
спустя два года он обязательно подумает что это шантаж с целью вымогательства денег. и фиг знает что придумает в ответ. такие вещи или сразу или никогда.
Что сразу о плохом думать, может в радость будет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам это зачем?))
С-сстори люблю.У меня богатая фантазия
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка , скоро ей 2 годика . Познакомилась с женатым , долго с ним переписывались , потом встретились , 2 раза был секс и родилась дочка . Он не знает . Думала не буду говорить ему никогда . Мы конечно на общаемся уже давно . Но сейчас думаю , что нужно сказать , чтобы он знал .., а то вдруг потом жалеть буду ! Подскажите , чтобы вы посоветовали ? Интереснее ответы мужчин ..
Есть только один способ попытаться угадать как поступить правильно. Вам нужно подумать о том, как отреагирует и поступит конкретный человек, который здесь никому неизвестен.
Вы можете сделать своему ребенку очень хорошо, а можете огрести себе и ребенку хренову тучу проблем.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Заблуждаетесь, Валерий лично подсвечивает форумчанам. Каждый день перлы выдает)))
Я форумчанкам обычно подсвечиваю, чтобы они ночью ничего не пугались biggrin_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну какая есть ! Я не хотела рушить семью , все к этому шло и узнав , что я от него беременна , она на 99% разрушилась ! А я не любила его и ничего от него лично к себе в сторону не хочу ! Дело не во мне , а в ребёнке , конторый от него! И он ее отец ! Какой он бы не был
Может он уже развелся и сново женился и ребенок может тоже есть ,а у него вообще есть дети ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Рассказать обязательно , я бы не отказался , будь это мой ребёнок !
Я б еще и забрал wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр