загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ребёнок от женатого … рассказать ему или нет .
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
46
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но думала ! Ну есть девочка дочка , которая так то при его содействии родилась . Может он бу
А не лукавите? umnik_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Катюха - жму руку - ты правильный мужик. Все ясно, четко и понятно. Не то что у этих женщин - недомолвки, сомнения, подозрения и фантазии.
Хотел сказать, не то, что у этих мужиков wink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка , скоро ей 2 годика . Познакомилась с женатым , долго с ним переписывались , потом встретились , 2 раза был секс и родилась дочка . Он не знает . Думала не буду говорить ему никогда . Мы конечно на общаемся уже давно . Но сейчас думаю , что нужно сказать , чтобы он знал .., а то вдруг потом жалеть буду ! Подскажите , чтобы вы посоветовали ? Интереснее ответы мужчин ..
Не понимаю я Вас... hm_rt_40.png зачем с-с с женатым? А во время оргазма представляли его с женой его или его женой себя? Или он умеющий пользоваться? Ещё и два раза. Сами захотели, оставили, ростите. Что от того, что сообщите ему? Он прыгать от счастья будет? Жене его сообщите. Семью разрушите. Возненавидит вас и дочь. Я так понимаю он и не знал о беременности, никого не бросал. Что вы новостью хотите добиться? В этой ситуации крайнее дочь только, которая ’без отца’. Взрослые одним местом подумали, а ее жаль... hmm_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И кучу исполнительных листов на алименты. И есть у него бывшая жена с детьми, просто женшина с ребенком от него, и была еще женщина из Саратова - не жизнь у него начнется а малина)))
Ну когда-то надо начинать отвечать за все свои поступки))
Ольга, Россия, Брянск, 41 год
Ольга, Брянск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не позавидуешь здесь мужчинам, хотя...сам ситуацию создал, должен и расхлебывать так-то
Впервые в жизни наверное буду не на стороне женщины. Он значит ситуацию создал, а она что? Невменяемая была?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну когда-то надо начинать отвечать за все свои поступки))
Особенно за беременность не по графику sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хотел сказать, не то, что у этих мужиков
Ох уж этот т9 sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понимаю я Вас... зачем секс с женатым? А во время оргазма представляли его с женой его или его женой себя? Или он умеющий пользоваться? Ещё и два раза. Сами захотели, оставили, ростите. Что от того, что сообщите ему? Он прыгать от счастья будет? Жене его сообщите. Семью разрушите. Возненавидит вас и дочь. Я так понимаю он и не знал о беременности, никого не бросал. Что вы новостью хотите добиться? В этой ситуации крайнее дочь только, которая ’без отца’. Взрослые одним местом подумали, а ее ж
Он знал ,что она беременная rtfm_rt_52.gif но она сказала не от него rtfm_rt_52.gif теперь спустя 2 года ,она хочет сказать rtfm_rt_52.gif а он должен обрадоваться и решить,что да его ! Какой это сериал ? ph34r_rt_40.gif похоже
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Два дурака. Один женатый, пошел на лево и кончил во внутрь. Вторая ноги раздвинула и рада. Хотя может Вы его обманули и сказали что не залетите. Не. Все даки оба дурака. Он дурак раз не определил дуру.
Мужик то причем.Ну дала она ему..Чо он отказываться должен? Дурак только откажется,если красивая)
Дурак что не предохранялся.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужик то причем.Ну дала она ему..Чо он отказываться должен? Дурак только откажется,если красивая) Дурак что не предохранялся.
Может она сказала,что таблетки пьет ? ph34r_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Почему она сразу не сказала
Я вообще думаю, что это вброс.
Но тема актуальная. Если понимала, что рожала для себя, то понятно, почему не говорила.
Дети имеют свойство расти) Девочка уже бегает, лопочет и задает вопросы.
Пришло понимание, что единолично за дочь приняла решение, лишив её напрочь отца, пока биологического.
А кто знает, имеет ли она такоё право? Это родственная связь.
Здесь нужно понимать, что за отец там гипотетический. Возможно, и правда рад будет.
А дочке-то радость какая! Думаю,как-то так размышляет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если Вы самостоятельно взяли на себя решение о рождении ребенка, то зачем теперь эту ответственность перекладывать на мужчину, от которого родили без его ведома и согласия... Вряд ли он будет общаться с ребенком, родившимся от случайного секса на пару раз и имея семью. Уж простите, но такова правда жизни.
Правда жизни что учавствовали оба, и мужчина что то женщину не спросил скорее всего кончить ему или нет.
Правда жизни что ответственность несут оба.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Он знал ,что она беременная но она сказала не от него теперь спустя 2 года ,она хочет сказать а он должен обрадоваться и решить,что да его ! Какой это сериал ? похоже
Я уверен, что кто-то из форумчан публикует женские романы на основе здесь прочитанного и зарабатывает на этом нехилые деньги...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Особенно за беременность не по графику
Ну да, с-с с женщиной, пока жена дома готовит это по графику, а остальное конечно уже не такое уж удовольствие))
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я уверен, что кто-то из форумчан публикует женские романы на основе здесь прочитанного и зарабатывает на этом нехилые деньги...
sarcastic_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оля. Ты тоже правильный мужик!!! С такими мужиками я согласен за однополые браки
Но но)))) занята уже))))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
пока жена дома готовит
Откуда инфа? Может там жена та ещё проб..дь, а он ток мстил)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну да, секс с женщиной, пока жена дома готовит это по графику, а остальное конечно уже не такое уж удовольствие))
Ох сколько местных дамочек в этом грешны. wink_rt_40.gif
Несчесть их. И многие готовы это повторить - как только обсточтельства позволят sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я вообще думаю, что это вброс. Но тема актуальная. Если понимала, что рожала для себя, то понятно, почему не говорила. Дети имеют свойство расти) Девочка уже бегает, лопочет и задает вопросы. Пришло понимание, что единолично за дочь приняла решение, лишив её напрочь отца, пока биологического. А кто знает, имеет ли она такоё право? Это родственная связь. Здесь нужно понимать, что за отец там гипотетический. Возможно, и правда рад будет. А дочке-то радость какая! Думаю,как-то так размышляет.
Но как он должен поверить ? Что ребенок его ? Если изначально тс ,говорит нет не его ,она ему скажет ,сделай ДНК ,он сделает и потом суд ,алименты sarcastic_rt_50.gif сюрприз ph34r_rt_40.gif сегодня не от тебя , завтра от тебя ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Откуда инфа? Может там жена та ещё проб..дь, а он ток мстил)
Скорее всего ещё и плакал в мсте sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
46
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр