загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ребёнок от женатого … рассказать ему или нет .
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
46
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А может он давно ищет повод для развода?
НеМужик налево ребенка заделал... НеМужик уйти не может... hm_rt_40.png lollol_rt_46.png он нам тут нужен одиноких охмурять? hm_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть только один способ попытаться угадать как поступить правильно. Вам нужно подумать о том, как отреагирует и поступит конкретный человек, который здесь никому неизвестен. Вы можете сделать своему ребенку очень хорошо, а можете огрести себе и ребенку хренову тучу проблем.
Не говорить - хорошо.
Сказать, тут два варианта - хорошо и плохо.
Лучше выбрать 100% вариант хорошего - не говорить биологическому отцу.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так она вроде ничего не хочет спросить, хочет сообщить)
А я вот никогда ничего не делаю просто так... а вы? wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Зависит от человека,один будет рад ,другой будет орать ,что не его и только денег хочет
Я ложь органически не переношу. Люблю, когда все прозрачно. Особенно в делах личных. И нести груз на душе, что ты не дала возможность человеку самому принять решение нужно ему или нет, тоже считаю неверным.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И кучу исполнительных листов на алименты. И есть у него бывшая жена с детьми, просто женшина с ребенком от него, и была еще женщина из Саратова - не жизнь у него начнется а малина)))
Не стоит настолько переживать за разумного в своих действиях адекватных мужчину.
Предугадывать бессмысленно, поскольку высказанные мнения в пазлы могут не сложиться.А из того,что прогнозировалось всё совершенно в другой ракурс повернётся .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А может он давно ищет повод для развода?
ага.. шикарный повод)) чтоб гарантированно оставить, даже всё своё, жене, с которой сейчас
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Секс с предохранением почти был
От этого бывают почти беременной smiley-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А должно быть как-то по другому?
Хде твой фонарик?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С большими не умею.А вот два малыша у меня было..одному год,второму три.И с ними сам водился,т к. тогда мама и сестра,у них свои дела были.
Вы молодец. А теперь заслужили большую))). Слушайте меня, я дело говорю biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ага.. шикарный повод)) чтоб гарантированно оставить, даже всё своё, жене, с которой сейчас
Чё эта? Надо ТС с дочкой домой привести, жить большой дружной семьёй. Возможно жене даже понравится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка , скоро ей 2 годика . Познакомилась с женатым , долго с ним переписывались , потом встретились , 2 раза был секс и родилась дочка . Он не знает . Думала не буду говорить ему никогда . Мы конечно на общаемся уже давно . Но сейчас думаю , что нужно сказать , чтобы он знал .., а то вдруг потом жалеть буду ! Подскажите , чтобы вы посоветовали ? Интереснее ответы мужчин ..
Два дурака. Один женатый, пошел на лево и кончил во внутрь. Вторая ноги раздвинула и рада. Хотя может Вы его обманули и сказали что не залетите.
umnik2_rt_46.gif Не. Все даки оба дурака. Он дурак раз не определил дуру. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы тоже..У меня уже большие.Сейчас бы поводился с маленькой.
С такими тараканами в отношении женщин тебе только дочь растить wacko_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Лучше выбрать
Хоть чуть зная человека. И ситуацию.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.09.2021 17:07
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если Вы самостоятельно взяли на себя решение о рождении ребенка, то зачем теперь эту ответственность перекладывать на мужчину, от которого родили без его ведома и согласия... Вряд ли он будет общаться с ребенком, родившимся от случайного секса на пару раз и имея семью. Уж простите, но такова правда жизни.
Разве бывает случайный с-с? Он хотел, она хотела все обоюдно)а это уже не случайно, да и мужик хорош гусь. Конечно рожать она сама решила, это правда
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну какая есть ! Я не хотела рушить семью , все к этому шло и узнав , что я от него беременна , она на 99% разрушилась ! А я не любила его и ничего от него лично к себе в сторону не хочу ! Дело не во мне , а в ребёнке , конторый от него! И он ее отец ! Какой он бы не был
Автор, то что вы перекозявили свою жизнь, это ответственность только ваша.
Сейчас вы хотите и в чужую семью и жизнь вмешаться и там навести хаос. Тем более, если и чувств у вас не было, решились на связь с несвободным мужчиной...
Если вы не имеете виды на него и его материальные блага, то это болото лучше не бередить.
Амбре будет долгим и неприятным...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 27.09.2021 17:08
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ложь органически не переношу. Люблю, когда все прозрачно. Особенно в делах личных. И нести груз на душе, что ты не дала возможность человеку самому принять решение нужно ему или нет, тоже считаю неверным.
Катюха - жму руку - ты правильный мужик.
Все ясно, четко и понятно.
Не то что у этих женщин - недомолвки, сомнения, подозрения и фантазии.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С такими тараканами в отношении женщин тебе только дочь растить
Кстати,мне понравилось с Обычный мужик написал про это.Я даже соскриншотил)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
А вообще не понимаю,то есть спать с женатым можно и семья из-за этого не рушится,а то что беременная рушится ,а теперь всё равно ,что рушится ph34r_rt_40.gif ничего не понимаю ,тс знала на что шла изначально ,да пусть скажет ,жалко жену только ,если она не знала ,что он гуляет
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Автор, то что вы перекозявили свою жизнь, это ответственность только ваша. Сейчас вы хотите и в чужую семью и жизнь вмешаться и там навести хаос. Тем более, если и чувств у вас не было, решились на связь с несвободным мужчиной... Если вы не имеете виды на него и его материальные блага, то это болото лучше не бередить. Амбре будет долгий и неприятный...
Оля. Ты тоже правильный мужик!!! give-rose_rt_60.gif
С такими мужиками я согласен за однополые браки sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С такими тараканами в отношении женщин тебе только дочь растить
Да и сыновья что впитывают umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
46
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр