загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ребёнок от женатого … рассказать ему или нет .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через 10 лет уже точно я не скажу , сейчас если он захочет с ней общаться , она будет его знать . А через 10 лет зачем он ей … он ей никто будет . А сейчас есть вариант, что он захочет с ней проводить иногда время
Нет. Будет не так.
Как только его жена узнает о ребенке на стороне - он сразу будет назван потаскуном, ну а Вы соответственно - так как согласились на связь с женатым мужчиной да еще и с результатом.
У жены сразу станет 2 вопроса:
1. Захотите ли Вы подать на алименты?
2. Ваша дочь наследница ее мужа в случае чего.
Поэтому ему она выест мозг и он Вас возненавидит. Его жизнь тоже уже не будет прежней.
К чему Вам с ребенком нужны эти антисимпатии. Будьте счастливы текущем днем и отложите этот вопрос на потом. Так иногда лучше.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Вот на что Вы надеялись когда встречались с женатым? Неужели вы думаете что он будет встречается с дочкой? Там не так давно была тема про подарки от папы, вы почитайте, может что поймете. Я бы настоятельно рекомендовал вам подать на алименты и не встречаться с ним никогда. Ну не тот это человек который должен быть рядом и в горе и радости. Предав однажды он предаст и вас, а если бы хотел с вами встречаться дело бы не ограничилось 2 постельными сценами)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он что, насилует женщин? Он даже признался, что женат! И автор разрешила 2 раза секс без предохранения
А вы знаете , что с-с с предохранением почти был ! Это не ваще дело так то ! Вопрос был не об этом
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он что, насилует женщин? Он даже признался, что женат! И автор разрешила 2 раза секс без предохранения
Может порвался. Свечку же никто не держал.
Случайности не случайны.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Он прекрасно осведомлен как получаются дети, не озаботился предохранением
А ТС об этом не осведомлена? Или она в бессознательном состоянии была?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы о чем ? Что может быть ?
Вы можете дать заранее гарантию, что этот мужчина поведет себя вменяемо, ставя интересы дочери и Вас выше своих интересов? Ситуация может повернуться самым неожиданным образом, поэтому Вас и предостерегают.
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Мы не имеем права предугадывать заранее то,что может сложиться,ставить какую - либо оценку тому,что ещё фактически не произошло. Вариативность обширная того,насколько объективно и как воспримет мужчина новость о появлении доченьки.Если откинуть негатив,и ненагнетать и ненакалять обстановку ,,из - под тишка,, то события могут развиться замечательно.
Да у мужчины есть семья.
Но женщина сообщает мужчине что у него есть дочка не для того,чтобы содрать с него алименты,а просто его осведомить.Ничего критического в этом нет.Он прекрасно знает,что отношения с женщиной были ( и он как и она на тот момент шел на эти отношения).Судить не будем,не имеем права, это чужие поступки,чужая жизнь.Мужчина обрадоваться может появлению ребёнка. Отношения папа - доченька ( он сам рассмотрит). А женщине он не помешает построить отношения , поскольку в своей жизни она хозяин и только ей решать.Если есть ребёнок от другого , это не означает,что женщина не сможет построить дальнейшие отношения комфортными для себя.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 27.09.2021 16:42
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Может порвался. Свечку же никто не держал. Случайности не случайны.
Заблуждаетесь, Валерий лично подсвечивает форумчанам. Каждый день перлы выдает)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну какая есть ! Я не хотела рушить семью , все к этому шло и узнав , что я от него беременна , она на 99% разрушилась ! А я не любила его и ничего от него лично к себе в сторону не хочу ! Дело не во мне , а в ребёнке , конторый от него! И он ее отец ! Какой он бы не был
великодушно извиняюсь.. а зачем вы с ним спали, если не любили...еще и с женатым? нет свободных мужиков в ваших краях?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
У неё ситуация только в голове. Изменение гормонального фона скоро закончится. Надо подождать немного.
Если возник вопрос рассказать/не рассказать, а перед этим было стойкое убеждение, что не надо, то ТС сюда притопала за тем, чтобы ее решение сказать поддержали. ну либо тема липовая.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем? Зачем ты затронула тему об оветственности? Сейчас же начнется. Разве не знаешь, что за все ответственна женщина?!
Да бесит уже...и как должное же воспринимают - ответственность бабе, себе - мороженко)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Серьезно не понимаешь? Мужик этот невменяемый был в те два раза? Он прекрасно осведомлен как получаются дети, не озаботился предохранением. А в его случае ещё и женат прочно. Однако, ни один из этих факторов не помешал аж 2 раза исполнить измену. И почему кто-то за него должен думать, как сохранить его семью. Его самого этот факт не остановил. Вот и получается, что все взрослые люди, а ответственность на женщине. Вот пусть и принимает последствия в полной мере. Иначе никогда не вырастет, а
Дама не захочет, кобель не выскочит umnik_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем? Зачем ты затронула тему об оветственности? Сейчас же начнется. Разве не знаешь, что за все ответственна женщина?!
Не все женщины это знают, к сожалению smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да бесит уже...и как должное же воспринимают - ответственность бабе, себе - мороженко)
Но при этом повелители рода человеческого они girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не все женщины это знают, к сожалению
Какая досада lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да причём здесь замуж то ! Он мне не нужен самой ! А дочке возможно он нужен будет и она ему тоже возможно !!!
Такая милая наивность smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я бы не стала говорить. Если в будущем ты планируешь семью, а этого человека не рассматриваешь в качестве потенциального мужа, то его присутствие в жизни может помешать. Возможно, ты встретишь человека, который примет и полюбит девочку как родную. А это будет проще сделать при отсутствии биологического отца.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он что, насилует женщин? Он даже признался, что женат! И автор разрешила 2 раза секс без предохранения
Вот теперь эту ответственность надо разделить на двоих. Но у него более печальное положение, он женат.
Он же помнил об этом, амнезии не было. А она свободная.
По-взрослому как надо?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Лучше жене его расскажите.
злой ты Лёха)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тут уже был Кемерово?)
Черт, вот поэтому он и верещит, что все ахаются.
По теме: вы , простите, думали не головой, ну и он тоже, раз сами ему предложили переспать.
Вот и расхлебывайте тоже сами.
Пусть дочка растет здоровенькой и умненькой. Кто-то из вас же умный?
Вы, конечно, можете сообщить биопапе, но на его месте я бы вас послала на все буквы алфавита.
Так как вас как-то поздновато переклинило.
И еще один нюанс- вы ему сказали, что беременны не от него. Он нормально это воспринял. Значит ли это, что вы параллельно с кем-то тоже могли это самое и он об этом знал?
Тогда, простите, вы... но в общем, это ваше тело.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр