загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сама то какая?) Выделяете себя? Все вы одним миром мазаны.
Вот тем более... зачем вам вообще женщина с такими установками. Сидите и ждите пенсию.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как страшно жить
жЫть sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жЫть
И это тоже)))
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жЫть
К вашей аватарке больше подойдет.... житие мое)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Действительно, что не так?)). Правда одной мне не судьба , я тут уже со всеми местными помойму знакома
Саш, а ты где?)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем) Вот сейчас домой пришел.Один у бабушки,второй гуляет где то.. Да и вообще не за горами им 18...Короче вам страшно как мне?) Ну я про одинокую старость.
Страха одиночества совсем нет. Надеюсь, что от внуков отбоя не будет...Да и вообще, найду, чем заняться. Но вот глядя на пожилые парочки, которые гуляют, держась за руки и увлеченно разговаривают, прям завидки берут. Очень такой старости хочется...))
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 27.09.2021 20:07
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Хм... Заведу собаку, куплю бутылку для воды переносную. А лучше 3. И пусть носит по команде) Или чашку носить научу и кран носом открывать. И чего бояться?)))
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Старость разная бывает.Если есть дети,то это не значит,что они будут вас досматривать на старости.Потом фактор смертности существует.Это не значит,что ребёнок доживёт до вашей старости.А потом есть много таких разных ситуаций,когда дети не хотят ни слышать и не видеть своих родителей. Я подготовил себя сразу морально,что на протяжении всего пути я буду один,и что никто не поможет ни сегодня,ни завтра,ни на старости,всё я буду в одиночку выполнять.Есть поговорка: "Страх сильнее любого оружия"
Сообщение отредактировал /, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 01:46
Катерина, Москва, м. Кузьминки, 41 год
Катерина, Москва, м. Кузьминки, 41 год.
 
Ой, у меня 3 детей, так я мечтаю о пенсии!
Я буду спать, есть горячую еду, мыться когда Я хочу и с закрытой дверью, 1 сидеть в туалете, прибраться и готовить раз в неделю)))

Заняться точно найду чем, у нас же интернет будет)) в тиктоке про***ток пообсуждаем)))

Дом пристарелых тоже отлично, всегда тусовка, ну можно же из кучи старперов найти пару таких же шибанутых и угарать вместе)) такие есть в любом возрасте. Да и делать нифига ненадо!

Внуки? Я своих детей воспитала, они пусть своих сами. Они знают мне на шею не залезть и детей не впарить. Мне никто не помогал, не подохла)) я за встречи по выходным, никаких вопитаний. У пенсии тоже своя бурная жизнь есть))

Надо самодостаточной быть, чтоб взрослым детям мозг не выедать, а отвалить, как съедут.

Одиночество условно. Если не получится найти принца на белом коне))) надо снизить планку и всегда найдёшь человека, которому будешь дорога. Может и не будет любви, как в 18))) зато другое будет, уважение, поддержка, тыл и тд.. Я уверена дедка найду хоть в 90))) Это проще, чем сейчас даже)

У меня соседка бабушка была, мы с мамой все смеялись. Она раз лет в 5 мужей хоронила. Ну ей под 100 было, не справлялись они, раньше умирали. А она через месяц опять дедка приводила)) причём страшненькая и противненькая бубуля была, я точно буду бабкой отличной ))) капец)))
Короче харе грустить!
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 29.09.2021 03:34
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Катерина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ой, у меня 3 детей, так я мечтаю о пенсии! Я буду спать, есть горячую еду, мыться когда Я хочу и с закрытой дверью, 1 сидеть в туалете, прибраться и готовить раз в неделю))) Заняться точно найду чем, у нас же интернет будет)) в тиктоке про***ток пообсуждаем))) Дом пристарелых тоже отлично, всегда тусовка, ну можно же из кучи старперов найти пару таких же шибанутых и угарать вместе)) такие есть в любом возрасте. Да и делать нифига ненадо! Внуки? Я своих детей воспитала, они пусть своих
Катерина, без обид.. от души, на самом деле, желаю чтоб все написанные мысли и мечты сбылись, но... при гораздо больше концентрации ровесников сейчас, не получается и мужиков менять каждые пять лет и найти таких же пришибленных подруг)) а вы прям с такой уверенностью о будущем...
ваша прикольная и страшненькая бабулька, не сомневаюсь, всю жизнь так жила и поэтому у неё всё до конца жизни так складывалось удачно.. далеко не каждому дано и так везёт уметь.
по поводу внуков и отношения к ним.. вы их ещё не видели и не брали на руки.. да и не модно сейчас рано рожать, если обдуманно. можно и не дождаться, а значит, вероятнее всего, дети женского пола, будут жить с вами очень долго.. с временными промежутками жизни у своего мужчины.. очередного..
конечно я желаю чтоб все по выходили замуж, нарожали детей и жили всю жизнь в любви и согласии, но описанный выше вариант тоже надо иметь в виду)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Катерина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я уверена дедка найду хоть в 90))) Это проще, чем сейчас даже)
не забывайте, что количество бабок на одного живого дедка, гораздо больше чем женщин среднего возраста на мужика ровесника))))
конкуренция однако высокая)))
Катерина, Москва, м. Кузьминки, 41 год
Катерина, Москва, м. Кузьминки, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Катерина, без обид.. от души, на самом деле, желаю чтоб все написанные мысли и мечты сбылись, но... при гораздо больше концентрации ровесников сейчас, не получается и мужиков менять каждые пять лет и найти таких же пришибленных подруг)) а вы прям с такой уверенностью о будущем... ваша прикольная и страшненькая бабулька, не сомневаюсь, всю жизнь так жила и поэтому у неё всё до конца жизни так складывалось удачно.. далеко не каждому дано и так везёт уметь. по поводу внуков и отношения к ним.. вы
Подруг сложнее найти!
Мужчина тоже найдётся, может это инфантильность, но я уверенна.

Про внуков... Я всех подруг после каждого ребёнка спрашиваю и мы смеемся: скажи, ты когда грудничков видишь, все ещё хочешь такого же? И после 3 и 4, все хотят. В голове, не на деле! И внуков буду обажать и баловать, не мне же их рожать и поднимать)))

Я к тому, что я не смогу быть нянькой и переехать к кому то из детей и всю свою золотую пенсию)) положить на их воспитание.

Я не жду внуков, дети МНЕ не обязаны рожать. Как они захотят. Будут внуки, буду обажать. Не будут буду детей своих обажать и дальше. Ну и вообще-то есть ещё я и мужчина!

У меня 2 дочери и сын. Да, возможно. Опять же они не обязаны выйти замуж/жениться в 18 лет и на всю жизнь))) как захотят! Если не выйдут в 25 +/- досвидули (после института). В любой трудной ситуации естественно можно жить у меня. Но это уже будет погостить, не постоянно. Я так была воспитана и мне это понравилось!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Катерина, Москва, м. Кузьминки писала:
Подруг сложнее найти! Мужчина тоже найдётся, может это инфантильность, но я уверенна. Про внуков... Я всех подруг после каждого ребёнка спрашиваю и мы смеемся: скажи, ты когда грудничков видишь, все ещё хочешь такого же? И после 3 и 4, все хотят. В голове, не на деле! И внуков буду обажать и баловать, не мне же их рожать и поднимать))) Я к тому, что я не смогу быть нянькой и переехать к кому то из детей и всю свою золотую пенсию)) положить на их воспитание. Я не жду внуков, дети МНЕ
дай Бог))
в любом случае удачи!
Катерина, Москва, м. Кузьминки, 41 год
Катерина, Москва, м. Кузьминки, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дай Бог)) в любом случае удачи!
Так есть
И так будет)))

Спасибо вам! hi_rt_44.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
...Короче вам страшно как мне?) Ну я про одинокую старость.
Не то чтобы страшно, но тревожно. Но случись что, одному будет просто ж....
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Не то чтобы страшно, но тревожно. Но случись что, одному будет просто ж....
Вы не один, у вас есть кот.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы не один, у вас есть кот.
Ну да, хоть рыбок покормит...
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем) Вот сейчас домой пришел.Один у бабушки,второй гуляет где то.. Да и вообще не за горами им 18...Короче вам страшно как мне?) Ну я про одинокую старость.
Страшно вам станет,когда вас тащить будут паралельно в две семьи помочь да с внуками посидеть( когда дети вырастут).И прощай ваша спокойная старость- начнутся сплошные подвиги Геракла! wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Страха одиночества совсем нет. Надеюсь, что от внуков отбоя не будет...Да и вообще, найду, чем заняться. Но вот глядя на пожилые парочки, которые гуляют, держась за руки и увлеченно разговаривают, прям завидки берут. Очень такой старости хочется...))
Знаете,вместе на тот свет не уходят обычно.И доживать кому то одному из тех,кто ходил на старости в паре,гораздо сложнее потом,чем привыкшим к одиночеству.Тем более в старости ,как вы и сказали,внуки устроят пляски с бубном
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2021 06:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Страшно вам станет,когда вас тащить будут паралельно в две семьи помочь да с внуками посидеть( когда дети вырастут).И прощай ваша спокойная старость- начнутся сплошные подвиги Геракла!
Обычно дочери тащат. Сыновья не очень. И что значит тащить? Это добровольная помощь)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр