загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У кого есть ненужные учебники за 2 класс?
Страницы:
1
2
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дорогие мои форумчане, может у кого-то валяются ненужные вот такие учебники в сносном состоянии? Я бы взяла за недорого. Нужны только эти первые части. Ребёнок нечаянно уничтожила школьные учебники (((
У кого есть ненужные учебники за 2 класс?

У кого есть ненужные учебники за 2 класс?

У кого есть ненужные учебники за 2 класс?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
На Авито не забанили. Ищу везде. blush_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Дорогие мои форумчане, может у кого-то валяются ненужные вот такие учебники в сносном состоянии? Я бы взяла за недорого. Нужны только эти первые части. Ребёнок нечаянно уничтожила школьные учебники (((
Я уже "Окружающий мир" покупала за 4 класс - посеяла(((
https://www.wildberries.ru/catalog/169772460/detail.aspx
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2023 13:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
На Авито не забанили. Ищу везде.
Я на Авито нашла своей русский и литературу за 8 класс. Но долго искала. За 1400 я естественно не взяла книгу, нашла за 300 руб. Но 2 недели она ходила в школу без книг вообще ))
Такие нада?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на Авито нашла своей русский и литературу за 8 класс. Но долго искала. За 1400 я естественно не взяла книгу, нашла за 300 руб. Но 2 недели она ходила в школу без книг вообще )) Такие нада?
Если не найду, то математика за 400 пригодится. Мечтаю все три первых части (русский, чтение и математику) в районе 1000 взять.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Школа учебниками не обеспечивает?
От коллеги слышала, что в этом году ее первокласснику даже прописи выдали и дневник
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Школа учебниками не обеспечивает? От коллеги слышала, что в этом году ее первокласснику даже прописи выдали и дневник
Может и обеспечивает учебниками разрисованными и с бранными подписями
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Школа учебниками не обеспечивает? От коллеги слышала, что в этом году ее первокласснику даже прописи выдали и дневник
Запасными не обеспечивает(((
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Интересно, из Пензы пересылка дорого будет? Вечером могу посмотреть, что-то, вроде, есть. Могла бы отправить, если вдруг не найдёте. А еще на Юле посмотрите
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Школа учебниками не обеспечивает? От коллеги слышала, что в этом году ее первокласснику даже прописи выдали и дневник
Если потерял или испортил, то возвращать всё равно нужно. Моя две книги посеяла. Кто-то из одноклассников видимо забрал домой и не признался. Так вот ей в августе на новый учебный год книги не выдали, пока не принесла долг.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.09.2023 15:34
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если потерял или испортил, то возвращать всё равно нужно. Моя две книги посеяла. Кто-то видимо забрал домой и не признался. Так вот ей в августе на новый учебный год книги не выдали, пока не принесла долг.
как жестоко с ней
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вася, Россия, Москва писал:
как жестоко с ней
Не токо с ней) С каждым учеником, у которого долг имеется в школьную библиотеку.
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Ручкой подписывать заставляют учителя учеников на обложке свою фамилию.И не заберут и в конце уч.года будет видно в каком состоянии учебник сдаётся.
В нашей школе всё новое.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ручкой подписывать заставляют учителя учеников на обложке свою фамилию.И не заберут и в конце уч.года будет видно в каком состоянии учебник сдаётся. В нашей школе всё новое.
С каждым годом на обложке учебника будет появляться новая фамилия? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на Авито нашла своей русский и литературу за 8 класс. Но долго искала. За 1400 я естественно не взяла книгу, нашла за 300 руб. Но 2 недели она ходила в школу без книг вообще )) Такие нада?
Ну и цены! Грабеж среди белого дня smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну и цены! Грабеж среди белого дня
Это еще не грабеж вот у нас тут грабеж, учебник покупала по языку мягкая клеевая обложка 5о евро. Кошмар.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Это еще не грабеж вот у нас тут грабеж, учебник покупала по языку мягкая клеевая обложка 5о евро. Кошмар.
Хороший бизнес! biggrin_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хороший бизнес!
Валерий это кошмар тут такие дорогие книги при чем не лучшего качества. А если тут учебник например с диском то это уже 70 евро. Да гладкие белые листы но клеевая мягкая обложка. Такие учебники не могут столько стоить но их почему то продают за такие цены.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Валерий это кошмар тут такие дорогие книги при чем не лучшего качества. А если тут учебник например с диском то это уже 70 евро. Да гладкие белые листы но клеевая мягкая обложка. Такие учебники не могут столько стоить но их почему то продают за такие цены.
Нужно заняться продажей бумажных книг, это же золотое дно biggrin_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно заняться продажей бумажных книг, это же золотое дно
Да тут есть интернет магазины с русскими книгами,я там себе покупаю все книги. Там русские товары и книги. Цены на много дешевле. Ну например книга которая у вас в интернет магазине Лабиринт стоит 1000 руб у нас ее продают за 40 евро. А так книги от 8 евро до 25 евро стоят примерно. Русские книги. Иногда заказываю смотрю в Лабиринте вышла новая книга кторую хочу заказываю в этом русском магазине и они мне привозят ее удобно. А книги которые европейцы выпускают для своего рынка дорогие.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да тут есть интернет магазины с русскими книгами,я там себе покупаю все книги. Там русские товары и книги. Цены на много дешевле. Ну например книга которая у вас в интернет магазине Лабиринт стоит 1000 руб у нас ее продают за 40 евро. А так книги от 8 евро до 25 евро стоят примерно. Русские книги. Иногда заказываю смотрю в Лабиринте вышла новая книга кторую хочу заказываю в этом русском магазине и они мне привозят ее удобно. А книги которые европейцы выпускают для своего рынка дорогие.
Это хорошо тем, кто мало читает художественной литературы. Поэтому приходится читать с экрана компа или планшета smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр