загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте! Хочу переехать в Питер, но боюсь. Я никогда не жила в большом городе, с рождения в глубинке. Боюсь, что совсем одной с 12-летним ребенком будет трудно. Вдруг не справлюсь? Или очень неуютно будет, я шума городского не люблю(
А если сыну в новой школе не понравится?
Или большой город его затянет в какую-нибудь не ту сторону(
Как себе найти друзей?
Как личную жизнь устроить?
И еще масса вопросов, которые лезут в голову wacko_rt_40.gif

Поддержите как-нибудь меня или наоборот) Спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Хочу переехать в Питер, но боюсь. Я никогда не жила в большом городе, с рождения в глубинке. Боюсь, что совсем одной с 12-летним ребенком будет трудно. Вдруг не справлюсь? Или очень неуютно будет, я шума городского не люблю( А если сыну в новой школе не понравится? Или большой город его затянет в какую-нибудь не ту сторону( Как себе найти друзей? Как личную жизнь устроить? И еще масса вопросов, которые лезут в голову Поддержите как-нибудь меня или наоборот) Спасибо!
Давайте подробности,щассс запугаем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Переехать предлагает дальний родственник, у которого сеть хостелов по городу и он зовет у него поработать управляющим, ему больше некому передать свой бизнес. Сам он уезжает из страны жить заграницу.
У меня ни опыта, ни смелости)))
Не знаю, как поступить.
И хочется и...
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переехать предлагает дальний родственник, у которого сеть хостелов по городу и он зовет у него поработать управляющим, ему больше некому передать свой бизнес. Сам он уезжает из страны жить заграницу. У меня ни опыта, ни смелости))) Не знаю, как поступить. И хочется и...
У вас есть материальные возможности прожить в Ленинграде самостоятельно,без родственника?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Хочу переехать в Питер, но боюсь. Я никогда не жила в большом городе, с рождения в глубинке. Боюсь, что совсем одной с 12-летним ребенком будет трудно. Вдруг не справлюсь? Или очень неуютно будет, я шума городского не люблю( А если сыну в новой школе не понравится? Или большой город его затянет в какую-нибудь не ту сторону( Как себе найти друзей? Как личную жизнь устроить? И еще масса вопросов, которые лезут в голову Поддержите как-нибудь меня или наоборот) Спасибо!
Не лучший вариант
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переехать предлагает дальний родственник, у которого сеть хостелов по городу и он зовет у него поработать управляющим, ему больше некому передать свой бизнес. Сам он уезжает из страны жить заграницу. У меня ни опыта, ни смелости))) Не знаю, как поступить. И хочется и...
У вас есть опыт работы управляющей сетью хостелов?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Хочу переехать в Питер, но боюсь. Я никогда не жила в большом городе, с рождения в глубинке. Боюсь, что совсем одной с 12-летним ребенком будет трудно. Вдруг не справлюсь? Или очень неуютно будет, я шума городского не люблю( А если сыну в новой школе не понравится? Или большой город его затянет в какую-нибудь не ту сторону( Как себе найти друзей? Как личную жизнь устроить? И еще масса вопросов, которые лезут в голову Поддержите как-нибудь меня или наоборот) Спасибо!
Жизнь любит смелых. Вы справитесь. Все у вас будет хорошо. mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас есть опыт работы управляющей сетью хостелов?
Нет. Но сначала, конечно, меня всему обучат.
Насколько это сложная работа, честно говоря, не представляю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Жизнь любит смелых. Вы справитесь. Все у вас будет хорошо.
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переехать предлагает дальний родственник, у которого сеть хостелов по городу и он зовет у него поработать управляющим, ему больше некому передать свой бизнес. Сам он уезжает из страны жить заграницу. У меня ни опыта, ни смелости))) Не знаю, как поступить. И хочется и...
Да ерунда справитесь.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Хочу переехать в Питер, но боюсь. Я никогда не жила в большом городе, с рождения в глубинке. Боюсь, что совсем одной с 12-летним ребенком будет трудно. Вдруг не справлюсь? Или очень неуютно будет, я шума городского не люблю( А если сыну в новой школе не понравится? Или большой город его затянет в какую-нибудь не ту сторону( Как себе найти друзей? Как личную жизнь устроить? И еще масса вопросов, которые лезут в голову Поддержите как-нибудь меня или наоборот) Спасибо!
Я переехала в Москву из глубинки с сыном, которому было 6 лет и три месяца. От безысходности. Здесь всё же заработки были большие и можно было прожить, поднять и выучить сына. Было страшно, не могла себе представить, как буду жить в чужом и большом городе. Живём уже 17 лет.
Не бойтесь! Решайтесь. Просто не забывайте о ребёнке, контролируйте его. У меня было жёсткое расписание, распорядок дня. Требовательность к себе и к нему, потом это войдёт в привычку, только будьте последовательны в своих действиях. Всегда надо знать, что вы хотите и идти к намеченному.
Сын уже вырос, закончил ВУЗ, поступил в аспирантуру и работает. Я собираюсь уехать домой.
Всё будет хорошо! Не пропадёте! А сколько таких женщин я встречала и ни одна не пропала и не потерялась! Уделяйте внимание ребёнку, держитесь вместе. Я желаю вам удачи и успеха!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 01.08.2023 00:55
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У вас есть материальные возможности прожить в Ленинграде самостоятельно,без родственника?
Я имею небольшой пассивный доход. И плюс я же буду работать и наверно неплохо зарабатывать)
Родственник обещает во всяком случае))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я переехала в Москву из глубинки с сыном, которому было 6 лет и три месяца. От безысходности. Здесь всё же заработки были большие и можно было прожить, поднять и выучить сына. Было страшно, не могла себе представить, как буду жить в чужом и большом городе. Живём уже 17 лет. Не бойтесь! Решайтесь. Просто не забывайте о ребёнке, контролируйте его. У меня было жёсткое расписание, распорядок дня. Требовательность к себе и к нему, потом это войдёт в привычку, только будьте последовательны в своих д
Какая Вы молодец! А я трусиха(
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я имею небольшой пассивный доход. И плюс я же буду работать и наверно неплохо зарабатывать) Родственник обещает во всяком случае))
Доходы глубинки и столичные,это огромная разница
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Доходы глубинки и столичные,это огромная разница
Можно придушить прохладного?шучу. Но очень хочется biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 01.08.2023 00:58
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Можно придушить прохладного?шучу. Но осень хочется
Выйди замуж за меня и души скока хошь.
А посторонние женщины меня трогать не могут nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Выйди замуж за меня и души скока хошь. А посторонние женщины меня трогать не могут
Боюсь они будут за км обегать. biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Боюсь они будут за км обегать.
Не надо по себе людей судить...
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не надо по себе людей судить...
Не поняла diablo_rt_74.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не поняла
Ну если вас обегают,зачем же печальный опыт на других проецировать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр