загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вот я тоже считаю, что это знак! Если оно в руки идёт, значит надо брать! У каждого человека есть в жизни такой момент переломный, который изменяет жизнь в лучшую сторону. Значит пришло время перемен и надо решаться!
Актуальная тема)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,ладно...таки все и только поиметь мечтают?)
Воть какие вы питерцы, а я ещё приехать к вам хотела beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Воть какие вы питерцы, а я ещё приехать к вам хотела
Пральна)) сиди дома... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Пральна)) сиди дома...
Мне терь страшно, поеду с охраной теперь, из трех котэ rofl_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне терь страшно, поеду с охраной теперь, из трех котэ
Надо у Дини уточнить)) мы только людей хотим поиметь...а то может и котэ тоже) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Надо у Дини уточнить)) мы только людей хотим поиметь...а то может и котэ тоже)
Ээээ, котэ незяя, они лапочки ohmy_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ээээ, котэ незяя, они лапочки
Сама в шоке)) 35 лет жила...а тут вона как. allbad_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сама в шоке)) 35 лет жила...а тут вона как.
Вот они ,тайны Петербурга rofl_rt_56.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Но сначала, конечно, меня всему обучат. Насколько это сложная работа, честно говоря, не представляю.
Если вы станете хорошей управляющей, то время на сына вам точно будет не хватать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не бойтесь, смелость города берёт!
У меня две подруги живут в Питере - одна из Казахстана, другая - из Мариуполя, у них не было богатого родственника!)
Но у обеих уже своя квартира, у одной один ребёнок (там родила) у второй уже трое, а было двое, когда она переезжала, обе очень успешные..
Никто там у них ничего не отжимал
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Но сначала, конечно, меня всему обучат. Насколько это сложная работа, честно говоря, не представляю.
Вас обучат основам, а тонкости будите постигать сами по ходу пьесы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Хочу переехать в Питер, но боюсь. Я никогда не жила в большом городе, с рождения в глубинке. Боюсь, что совсем одной с 12-летним ребенком будет трудно. Вдруг не справлюсь? Или очень неуютно будет, я шума городского не люблю( А если сыну в новой школе не понравится? Или большой город его затянет в какую-нибудь не ту сторону( Как себе найти друзей? Как личную жизнь устроить? И еще масса вопросов, которые лезут в голову Поддержите как-нибудь меня или наоборот) Спасибо!
Если так душа не лежит, зачем переезжать? biggrin_rt_40.png
У нас тут тоже много москвичей и немосквичей, которые постоянно в состоянии негатива относительно Москвы и Собянина. Зачем они так мучаются, непонятно. Считаю, надо жить там, где нравится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Хочу переехать в Питер, но боюсь. Я никогда не жила в большом городе, с рождения в глубинке. Боюсь, что совсем одной с 12-летним ребенком будет трудно. Вдруг не справлюсь? Или очень неуютно будет, я шума городского не люблю( А если сыну в новой школе не понравится? Или большой город его затянет в какую-нибудь не ту сторону( Как себе найти друзей? Как личную жизнь устроить? И еще масса вопросов, которые лезут в голову Поддержите как-нибудь меня или наоборот) Спасибо!
Доброе утро. Попробуйте составить табличку
1 колонка ) то, что вас тревожит. Допустим, не люблю городского шума
2 колонка ) выделить основное. Например, важно высыпаться в тишине.
3 колонка ) подобрать решение/мои действия: поселиться в тихом месте, без шума дороги.

Пример утрированный, но логика должна быть понятна. Когда вы таким образом все ваши опасения проработаете, и лучше именно в виде таблички, очень наглядно получится, - у вас обоснованно прибавится уверенности "всё решаемо, я справлюсь".
И лучше пунктам придать вид задачи, например не "а если сыну не понравится в новой школе", а "как я могу помочь сыну освоиться на новом месте, каким условиям должна соответствовать новая школа, чтобы ему понравилось", - будет перечень критериев, которые останется выполнить.

Если сложно решиться на переезд насовсем, то этого сейчас и не требуется. Год - хороший срок, чтобы освоиться, осмотреться, закрепиться, и принять решение: я хочу на долгий срок остаться здесь жить и работать, или "спасибо этому дому, пойдём к другому".
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Хочу переехать в Питер, но боюсь. Я никогда не жила в большом городе, с рождения в глубинке. Боюсь, что совсем одной с 12-летним ребенком будет трудно. Вдруг не справлюсь? Или очень неуютно будет, я шума городского не люблю( А если сыну в новой школе не понравится? Или большой город его затянет в какую-нибудь не ту сторону( Как себе найти друзей? Как личную жизнь устроить? И еще масса вопросов, которые лезут в голову Поддержите как-нибудь меня или наоборот) Спасибо!
Питер город маленький, Велком))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Хочу переехать в Питер, но боюсь. Я никогда не жила в большом городе, с рождения в глубинке. Боюсь, что совсем одной с 12-летним ребенком будет трудно. Вдруг не справлюсь? Или очень неуютно будет, я шума городского не люблю( А если сыну в новой школе не понравится? Или большой город его затянет в какую-нибудь не ту сторону( Как себе найти друзей? Как личную жизнь устроить? И еще масса вопросов, которые лезут в голову Поддержите как-нибудь меня или наоборот) Спасибо!
Я, вот, тоже хочу переехать, но только на север, и меня беспокоит :
1) работа
2) жилье
У вас с работой уже более менее понятно, я бы рискнула))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Но сначала, конечно, меня всему обучат. Насколько это сложная работа, честно говоря, не представляю.
Вас берут на управление тк вы свой человек и вам можно доверять. Все будет отлично.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Вас берут на управление тк вы свой человек и вам можно доверять. Все будет отлично.
да, это означает максимум помощи и поддержки.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, это означает максимум помощи и поддержки.
Поэтому не усложняй))
Как спалось? Что снилось? man-in-love_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Поэтому не усложняй)) Как спалось? Что снилось?
Снилось, как угощаю какого-то орангутанга мухоморами, и он превращается в чудесного, умного, доброго и чуткого молодца, чудесный был сон, спасибо, что спросил happy_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Здравствуйте, не переживайте все получится) Всегда страшно начинать, но .. было бы желание 👌
Я сама переехала почти год назад в Москву, начала все с нуля. Самая большая проблема, это младшая дочь. Ей 13, ехать сюда не хочет, каждый день истерики и скандалы. Эта проблема, беспокоит меня больше всего. У вас есть работа, есть крыша над головой. Друзей найти не проблема, я на форуме познакомилась с огромным количеством прекрасных людей 😌 Все будет хорошо, удачи 🙏
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр