загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Второго шанса у вас больше не будет.
Жень , почему так решила ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Жень , почему так решила ?
Чтобы человека без опыта позвали сразу на работу с неплохим окладом и предложили помощь на первых порах? Даже не знаю, с чего я так решила)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чтобы человека без опыта позвали сразу на работу с неплохим окладом и предложили помощь на первых порах? Даже не знаю, с чего я так решила)))
Пути Господни неисповедимы)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Хочу переехать в Питер, но боюсь. Я никогда не жила в большом городе, с рождения в глубинке. Боюсь, что совсем одной с 12-летним ребенком будет трудно. Вдруг не справлюсь? Или очень неуютно будет, я шума городского не люблю( А если сыну в новой школе не понравится? Или большой город его затянет в какую-нибудь не ту сторону( Как себе найти друзей? Как личную жизнь устроить? И еще масса вопросов, которые лезут в голову Поддержите как-нибудь меня или наоборот) Спасибо!
Начинать с нуля всегда сложно. Но у вас уже есть часть решенного - жильё и работа. Сама такая, мне переехать куда-то - это из области фантастики. Есть только две причины, по которым сорвусь с места.
Удачи вам на новом месте mishka.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У нас клиенты из Питера предпочитают обращаться в московский офис, хотя главный офис в Питере. Говорят, что там все тормозные и на расслабоне, ничего от них не добьешься)) на работу к 10 вразвалочку))
Чо это к 10...я с 11.00 работаю))
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Хочу переехать в Питер, но боюсь. Я никогда не жила в большом городе, с рождения в глубинке. Боюсь, что совсем одной с 12-летним ребенком будет трудно. Вдруг не справлюсь? Или очень неуютно будет, я шума городского не люблю( А если сыну в новой школе не понравится? Или большой город его затянет в какую-нибудь не ту сторону( Как себе найти друзей? Как личную жизнь устроить? И еще масса вопросов, которые лезут в голову Поддержите как-нибудь меня или наоборот) Спасибо!
Ничего не бойтесь! С. П. Большой, красивый город, но сырой, я там жила в детстве- папа у меня моряк, а вы привыкните и не захотите уезжать. По сравнению с Москвой- он медлительный, были недавно- все еле ползут
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ага. О жителях на всех площадках пишут даже,что вы безответственные и такие.Загуглите,я не один такой. Опоздать это норма,не выполнить условия договора,норма,протянуть время,норма,не заплатить,норма.А какие бойни в коммуналках идут. За наследство,битвы с соседями. Дом будет рушиться,но ни один житель не купит ни грамма краски чтобы покрасить.В темноте будут жить,но лампочку за три рубля никогда не купят. Вот с них все и идёт.
Надо же) какие страсти ты пережил...
Я уже давно научилась фильтровать отзывы людей))
И понимаю,чем и кто недоволен на самом деле.
Думаешь в Москве будет лучше? biggrin_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Мало вводных данных.
Какое у Вас образование? Опыт работы.
Чтобы быть управляющим необходимо соответственное образование, опыт работы, умение управлять коллективом, знать минимально бизнес-процессы в этой сфере и т.д. и т.п. Да и качества характера соответствующие, иначе просто Вас раздавят.
Достаточно странное решение Вашего родственника.
Ну а Вам будет очень тяжело, если Вы даже не можете решится на переезд в виду мягкого характера. Как Вы будете руководить людьми и контролировать сеть?
Думаю, это тролль и ситуация вымышленная.
Но все сугубо мое ИМХО.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2023 11:07
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Чо это к 10...я с 11.00 работаю))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Надо же) какие страсти ты пережил... Я уже давно научилась фильтровать отзывы людей)) И понимаю,чем и кто недоволен на самом деле. Думаешь в Москве будет лучше?
Никто не знает как будет,но пока мне все нравится)Тут люди более ответственные и трудолюбивые. И свои обязательства стараются выполнять. И не улыбаются искусственно)Это важно. Знаешь что ожидать.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Два раза в неделю хожу на работу))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Никто не знает как будет,но пока мне все нравится)Тут люди более ответственные и трудолюбивые. И свои обязательства стараются выполнять. И не улыбаются искусственно)Это важно. Знаешь что ожидать.
Ну и славно))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если есть время часами сидеть и смотреть из машины, зачем отдавать в садик? Можно вместе с ребёнком сидеть в квартире, а не в машине.....
А работать кто будет?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Он из золота? В мск 2700 безлимит 30 дней и катайся, пока не затошнит. В Питере дешевле, разве нет?
Нет. Это миф что в Москве все дорого. На самом деле, к нас единый проездной стоит 3660 + отдельно расходы на электричку ( такого нет как в Москве )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего не бойтесь! С. П. Большой, красивый город, но сырой, я там жила в детстве- папа у меня моряк, а вы привыкните и не захотите уезжать. По сравнению с Москвой- он медлительный, были недавно- все еле ползут
Да Москва тоже не особо торопиться. Еще ни разу не видела той самой массовой спешки
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А работать кто будет?
Часами сидеть в машине и смотреть- это была работа такая?
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Когда из моего родного Армавира уехали все интересные женщины в большие города на заработки то я поехал в большие города за большими женщинами...был я в Москве,в Киеве,В СПБ,в Казане в Грозном..в Краснодаре в Ростове на Дону...в Орле ...так вот скажу честно у мусульман мне металлисту гораздо больше понравилось...грозный и Казань рулят а все эти Питеру Москвы и Киевы отстой последний где надо пахать как проклятый чтобы как волк заработать права на кусок долбаной шаверымы...угол в квартире у алкоголиков и тарелку пшена или риса...при чем выходных так мало что в рокклуб сходить некогда...пойдешь немытый...а там те что с немесными согласны все замужние с детства а те что не согласны вызывают лишь обиду и жалость.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Доходы глубинки и столичные,это огромная разница
И траты совсем другие.... Знаю людей, которые не смогли жить в столице.
Но раз не в в никуда , а под чье-то крыло, то все должно быть хорошо!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часами сидеть в машине и смотреть- это была работа такая?
Это были дни отпуска.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Работодатель а не родственник. Она там будет и жить и работать и ночью и днём. А он будет отдыхать)
Вы точь в точь, как моя мама говорите girl-haha_rt_70.gif Она меня отговаривает.

Работы там и правда много, я ездила прошлым летом и общалась с нынешней управляющей, она жаловалась, что работа круглосуточная и без выходных, нужно постоянно быть на связи, принимать и распределять заявки, контролировать работу горничных, разруливать конфликтные ситуации и тд. Хостелы в разных частях города, если где-то что-то случается, приходится даже среди ночи ехать решать вопросы.

"Будешь пахать на него, как папа карло, а он отдыхать и деньги получать" - слышу от своей мамы каждый раз))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр