загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Хочу переехать в Питер, но боюсь. Я никогда не жила в большом городе, с рождения в глубинке. Боюсь, что совсем одной с 12-летним ребенком будет трудно. Вдруг не справлюсь? Или очень неуютно будет, я шума городского не люблю( А если сыну в новой школе не понравится? Или большой город его затянет в какую-нибудь не ту сторону( Как себе найти друзей? Как личную жизнь устроить? И еще масса вопросов, которые лезут в голову Поддержите как-нибудь меня или наоборот) Спасибо!
1. Ищите тот район в котором вам уютно. Я например, не люблю Север города и Петроградку. Не люблю Московский район и ненавижу Невский.
2. Шум городской? В разных район где- то очень тихо. Лично я у себя дома ощущаю как в небольшом европейском городке.
3. В СПб не одна школа. Так что можете и перевести
4. Поверьте, глубинка затигавает не менее не в ту сторону. Это уже зависит от качества человека.
5. Как найти себе друзей? А они вам очень нужны? Если так нужны, то разнообразие мастер- классов и домов творчества это легко позволяет сделать
6. Личную жизнь в городе проще устраивать чем в глубинке
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я имею небольшой пассивный доход. И плюс я же буду работать и наверно неплохо зарабатывать) Родственник обещает во всяком случае))
У вас этот неплохой доход будет уходить на аренду квартиры. Сомневаюсь , что вы будете жить с сыном в комнате. Аренда 1к квартиры 30- 35 тыс в месяц ( это вместе с к/у), + оплата к/у того помещения, откуда вы приехали + единый проездной 3600 ( без него вам не обойтись) + моб.связь 2000 на даоих.

Короче 70 000 вам нужно дохода только лишь на базовые потребности.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Снилось, как угощаю какого-то орангутанга мухоморами, и он превращается в чудесного, умного, доброго и чуткого молодца, чудесный был сон, спасибо, что спросил



blink_rt_40.gif У меня для тебя тревожные новости. Такой себе сон. Аккуратней ближайшее время с новыми романами, никому ничего не давай, следи за седержанием клафелина в кофе на свиданиях beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
У меня для тебя тревожные новости. Такой себе сон. Аккуратней ближайшее время с новыми романами, никому ничего не давай, следи за седержанием клафелина в кофе на свиданиях
Т9 исправил моё предыдущее сообщение happy_rt_40.png , снилась мне золотая рыбка, исполняющая мои желания holy_rt_40.png
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Хватит ныть)) жизнь идёт, и все новое - это новые возможности)) делайте уже
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т9 исправил моё предыдущее сообщение , снилась мне золотая рыбка, исполняющая мои желания
Какие желания ей загадывала?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переехать предлагает дальний родственник, у которого сеть хостелов по городу и он зовет у него поработать управляющим, ему больше некому передать свой бизнес. Сам он уезжает из страны жить заграницу. У меня ни опыта, ни смелости))) Не знаю, как поступить. И хочется и...
Дорогу осилит идущий!

Тем более вы не вникуда поедете. Люди годами ищут работу. А тут работа сама Вас нашла.

С ребёнком говорили? Что он думает по этому вопросу?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Какие желания ей загадывала?
секрет, а то не исполнится happy_rt_40.png
Хватит тут флудить, можно в другой теме, где болталка
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Хочу переехать в Питер, но боюсь. Я никогда не жила в большом городе, с рождения в глубинке. Боюсь, что совсем одной с 12-летним ребенком будет трудно. Вдруг не справлюсь? Или очень неуютно будет, я шума городского не люблю( А если сыну в новой школе не понравится? Или большой город его затянет в какую-нибудь не ту сторону( Как себе найти друзей? Как личную жизнь устроить? И еще масса вопросов, которые лезут в голову Поддержите как-нибудь меня или наоборот) Спасибо!
Вы в большой город переезжаете друзей искать и личную жизнь устраивать?
Вы сына воспитываете или он у вас на произвол судьбы брошен?
Не любите шума- едите в шум?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я б тоже переехала из М. в П., давно мечтаю))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
С ребёнком говорили? Что он думает по этому вопросу?
Мож он ещё толком думать не умеет? secret_rt_44.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Это сейчас везде.
Не везде.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
за дитя вечная боязнь. В садик моя пошла я часами сидела в машине и смотрела. Привожу
Если есть время часами сидеть и смотреть из машины, зачем отдавать в садик? Можно вместе с ребёнком сидеть в квартире, а не в машине.....
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,ладно...таки все и только поиметь мечтают?)
Ага. О жителях на всех площадках пишут даже,что вы безответственные и такие.Загуглите,я не один такой. Опоздать это норма,не выполнить условия договора,норма,протянуть время,норма,не заплатить,норма.А какие бойни в коммуналках идут. За наследство,битвы с соседями. Дом будет рушиться,но ни один житель не купит ни грамма краски чтобы покрасить.В темноте будут жить,но лампочку за три рубля никогда не купят. Вот с них все и идёт.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Хочу переехать в Питер, но боюсь. Я никогда не жила в большом городе, с рождения в глубинке. Боюсь, что совсем одной с 12-летним ребенком будет трудно. Вдруг не справлюсь? Или очень неуютно будет, я шума городского не люблю( А если сыну в новой школе не понравится? Или большой город его затянет в какую-нибудь не ту сторону( Как себе найти друзей? Как личную жизнь устроить? И еще масса вопросов, которые лезут в голову Поддержите как-нибудь меня или наоборот) Спасибо!
Лучше в Москву. У меня коллеги Питерские. Говорят, нечего там делать в плане зар.плат.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2023 08:02
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня ни опыта, ни смелости)))
Вот Вам и ответ
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Мож он ещё толком думать не умеет?
В 12 лет? blink_rt_40.gif
Странновато...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
В 12 лет? Странновато...
Ну всякое бывает umnik2_rt_46.gif Хотя пропустил сколько годков сорян sorry_rt_48.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не бойтесь, смелость города берёт! У меня две подруги живут в Питере - одна из Казахстана, другая - из Мариуполя, у них не было богатого родственника!) Но у обеих уже своя квартира, у одной один ребёнок (там родила) у второй уже трое, а было двое, когда она переезжала, обе очень успешные.. Никто там у них ничего не отжимал
В Мурино?Так какая проблема купить квартиру в ипотеку в Ленобласти?Про по тексту вижу кто туда приехал))Житель Мариуполя и из Казахстана biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Ищите тот район в котором вам уютно. Я например, не люблю Север города и Петроградку. Не люблю Московский район и ненавижу Невский. 2. Шум городской? В разных район где- то очень тихо. Лично я у себя дома ощущаю как в небольшом европейском городке. 3. В СПб не одна школа. Так что можете и перевести 4. Поверьте, глубинка затигавает не менее не в ту сторону. Это уже зависит от качества человека. 5. Как найти себе друзей? А они вам очень нужны? Если так нужны, то разнообразие мастер- кла
Питер та же глубинка. Ваш любимый район это Кировский? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр