загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
толи дело в Московии, да?
тут плотность и численность населения очень сильно отличается.. технически не возможно осуществить..
хочется да? снова москалей покусать?)))
ктож вам так хвост отдавил))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нет еще... Ситуевина, да?! )))
Бывает biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это прроститутки, а не женщины
Брошу пить, курить, с-ситься
Буду спортом заниматься
Буду спортом заниматься
Будут деньги появляться
Будут деньги появляться
Буду пить, купить, с-ситься
beach_rt_68.gif
Круговорот жизни)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
нАспор на медведя с ножом? Он отбитый, чесслово))
Большую часть жизни на зоне. Там да отбтитый, но писец опасный.
Спорят ведь и на большие суммы wink_rt_40.png заработок.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут плотность и численность населения очень сильно отличается.. технически не возможно осуществить.. хочется да? снова москалей покусать?))) ктож вам так хвост отдавил))))
Ты всегда носишься со странными идеями про регионы. Что не соответствует действительности, но никогда не забываешь показать своё "превосходство". Что опять же не соответствует действительности.
Так что, будь попроще чуточку, и я промолчу)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на ПМЖ?? я очень давно общался с ребятами с Кемерово.. по рассказам там всё мужское население делится на два вида.. одни уже сидели, а у вторых всё впереди))
Половина сидит, половина охраняет)
Так вроде прошли те времена давно)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ничо там хорошего нету Я знаю, я там был
Сытый голодного не поймет))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты всегда носишься со странными идеями про регионы. Что не соответствует действительности, но никогда не забываешь показать своё "превосходство". Что опять же не соответствует действительности. Так что, будь попроще чуточку, и я промолчу)
мадам... я за что купил - за то продал. что мне рассказали люди живущие там. всю жизнь.
никогда я не ставил себя выше других и даже не думал об этом, потому как вижу тут людей гораздо более интересней себя, это плод вашей не здоровой фантазии, не понятно на чём основанной. может зависть? вроде нечему завидовать.
своё отношение ко мне лично вы конечно имеете полное право написать, но не надо так орать))))
и пожалуйста, не надо мне указывать как себя вести. вы тоже не авторитет ни разу.
на этом всё.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Половина сидит, половина охраняет) Так вроде прошли те времена давно)
у меня инфа 10 летней давности.. вполне возможно.. и слава Богу.
время так летит, как будто вчера было..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня инфа 10 летней давности.. вполне возможно.. и слава Богу. время так летит, как будто вчера было..
У меня тоже в мозгах доллар по 35 Почему-то sarcastic_rt_50.gif
Давно все это было)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мадам... я за что купил - за то продал. что мне рассказали люди живущие там. всю жизнь. никогда я не ставил себя выше других и даже не думал об этом, потому как вижу тут людей гораздо более интересней себя, это плод вашей не здоровой фантазии, не понятно на чём основанной. может зависть? вроде нечему завидовать. своё отношение ко мне лично вы конечно имеете полное право написать, но не надо так орать)))) и пожалуйста, не надо мне указывать как себя вести. вы тоже не авторитет ни разу. на
Дима, ты чего так возбудился?) Рассказывали люди из 90-х? Где-то было по другому?
И есть у тебя такая черта, не первый год наблюдаю. Это неприятно читать. Просто прими к сведению.
И выдохни)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня тоже в мозгах доллар по 35 Почему-то Давно все это было)
шутка.. опять же.. вроде недавно проскочила, а на самом деле года 3-4 как..
"Курс доллара и дела на Украине, давно перешагнули психологический барьер - всем пофиг и на курс и на дела в Украине"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Половина сидит, половина охраняет) Так вроде прошли те времена давно)
Это миф.При Сталине меньше сидело,чем сейчас.В процентном соотношении
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это миф.При Сталине меньше сидело,чем сейчас.В процентном соотношении
Смотря когда. В разные годы по-разному. Но вроде да, если не изменяет память, то были периоды, когда сидело меньше.
И это удивительно. Сейчас не сажают, а если и да, то не надолго, из экономии бюджетных средств. А тогда-то наоборот, Гулаг был экономически рентабелен. И тем не менее!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Да, да, я часто об этом думаю..... но те у кого есть дети, возможно ещё не ожидает одинокая старость, а вот у меня детей нет..... долгие годы так живу, прихожу домой, а дома никого нет, никто не ждет....... но вот недавно взял котенка, чисто случайно (прямо в подъезде кошка родила, жалко стало) ...... и знаете немного полегче стало, знаю, что дома хоть одна живая душа будет рада, когда я прихожу....... я знаю, что я наивен, но тем не менее.......
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, да, я часто об этом думаю..... но те у кого есть дети, возможно ещё не ожидает одинокая старость, а вот у меня детей нет..... долгие годы так живу, прихожу домой, а дома никого нет, никто не ждет....... но вот недавно взял котенка, чисто случайно (прямо в подъезде кошка родила, жалко стало) ...... и знаете немного полегче стало, знаю, что дома хоть одна живая душа будет рада, когда я прихожу....... я знаю, что я наивен, но тем не менее.......
Да. По возвращению домой возникает желание видеть свет в своём окне
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да. По возвращению домой возникает желание видеть свет в своём окне
Срочно нужен молодой муж. Будет возможность приехать с работы к ужину с помощью соседки)) biggrin_rt_40.gif
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Медведева 162
О, как я почти, у меня 158
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Срочно нужен молодой муж. Будет возможность приехать с работы к ужину с помощью соседки))
И не срочно)) и немолодой)))
Муж-подтверждаю)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
И не срочно)) и немолодой))) Муж-подтверждаю)
Если не срочно, значит Павел прав. Если не молодой, прав вдвойне)) tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр