загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем) Вот сейчас домой пришел.Один у бабушки,второй гуляет где то.. Да и вообще не за горами им 18...Короче вам страшно как мне?) Ну я про одинокую старость.
Первый раз одна поехала в отпуск. И что хочу сказать, это прекрасно когда дети вырастают и могут последить за кошками biggrin_rt_40.png . На самом деле, в этот год начала ловить кайф от того, что не надо нести ответственность и можно делать то что хочешь . Павел, не все так страшно ))).

ЗЫ. И кстати, если ездить в одиночестве больше шансов на знакомство hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2021 22:30
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Да, возникают такие мысли...дочь школу окончит, скорее всего, в ВУЗ поедет учиться в другой город. Даже сейчас, когда на выходные ездит к папе - тоска без нее... Сами говорите, что сын у бабушки. Значит, и к Вам внуки будут ходить. Так что скучать не придется Лично я хочу внуков. В гости ждать, пирожки печь.
Ой, от Таганрога до Ростова всего-то 60 км. Каждый день можно ездить.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ой, от Таганрога до Ростова всего-то 60 км. Каждый день можно ездить.
Да, это рядом. Но мы не Ростов рассматриваем
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
На самом деле, в этот год начала ловить кайф от того, что не надо нести ответственность и можно делать то что хочешь .
А раньше не делала "все что хочешь"? © hm_rt_40.png
Я чего то не догоняю.. Ну чесслово.
Что значит "делаю все что хочешь?" Нагишом по центру города пройтись? Упиться в хлам? Шлепнуть пожопи прохожего?
Саш, чего ты не делала раньше такого, что сейчас прям кайфуешь от этого?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем) Вот сейчас домой пришел.Один у бабушки,второй гуляет где то.. Да и вообще не за горами им 18...Короче вам страшно как мне?) Ну я про одинокую старость.
Очень страшно. Я не про одинокую старость. Мне умирать не страшно, смерти не боюсь. Мне за детей страшно.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Я вот тоже один поехал, думал, ну сейчас то я один. Оторвусь на полную катушку.. Ииххуууу.. yahoo_rt_84.gif dance_rt_62.gif
И чот совсем не кайфанул.. Вот ваще ни как.. dntknw_rt_60.gif
Мож со мной чо ни так, а? В чом подвох?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот я тоже теперь понимаю, зачем пожилые люди все копят и копят . Живут ооочень скромно, имея неплохие накопления. И потом вокруг них начинают скакать ближние и дальние родственники, в надежде получить эти средства за уход. Ээх... копить пока не получается((( а уже надо
Я снимала дачу детям на лето всегда
Однажды с одной из хозяек очередной дачи разговорились. Что то я сказала надо «гробовые собирать» не помню о чем речь была. Мне было лет 38 , да я шутила больше… а ей за 60! Она так возмутилась и сказала «ну уж нет! Об этом пусть дети думают! Во первых я помру и мне уже все равно. А во вторых - что ж я их растила чтобы они меня в последний путь не проводили!?»
А мои дедуля и бабуля сами себе «гробовые» собирали.
Вот такие разные взгляды)) не знаю кто прав
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

С первым снегом!)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
А, Россия писал:
Я смерти боюсь до ужаса
Там вам уже все равно будет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все п...ж и провокация.Женщины не благоволят мужчинам маленького роста..Ваш муж был какого роста?
Это Вы про Наполеона?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, да, я часто об этом думаю..... но те у кого есть дети, возможно ещё не ожидает одинокая старость, а вот у меня детей нет..... долгие годы так живу, прихожу домой, а дома никого нет, никто не ждет....... но вот недавно взял котенка, чисто случайно (прямо в подъезде кошка родила, жалко стало) ...... и знаете немного полегче стало, знаю, что дома хоть одна живая душа будет рада, когда я прихожу....... я знаю, что я наивен, но тем не менее.......
Да Вы бы лучше женщину с детьми полюбили, сразу веселее бы стало. Иногда прям хочется поскучать, ан нет)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем) Вот сейчас домой пришел.Один у бабушки,второй гуляет где то.. Да и вообще не за горами им 18...Короче вам страшно как мне?) Ну я про одинокую старость.
Все прекрасно знают. Что дети выростают и редко кто из них остаётся жить с родителями. Обзаводятся семьями. Своя семья, свои заботы, свои семейные проблемы. Как часто они будут вам звонить и помогать, зависит от воспитание. Звонки звонками, но по факту остаёшься один.
И вот что бы этих страхов одиночества не было, ищите себе пару.Именно ищите, а не так, что счастье меня найдёт само. Не тратьте время на пустые разговоры и просиживание штанов и летание в облаках. Ищите Того с кем вам в старости будет комфортно.Кто будет тереть ваш бубнеж. https://vm.tiktok.com/ZSeJweW2w/
Дети детьми, а старость вы встретите с тем человеком которого нашли, либо один(одна) . Решать вам.
Ольга, Россия, Екатеринбург, 53 года
Ольга, Екатеринбург, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я снимала дачу детям на лето всегда Однажды с одной из хозяек очередной дачи разговорились. Что то я сказала надо «гробовые собирать» не помню о чем речь была. Мне было лет 38 , да я шутила больше… а ей за 60! Она так возмутилась и сказала «ну уж нет! Об этом пусть дети думают! Во первых я помру и мне уже все равно. А во вторых - что ж я их растила чтобы они меня в последний путь не проводили!?» А мои дедуля и бабуля сами себе «гробовые» собирали. Вот такие разные взгляды)) не знаю кто прав
Летом умерла мама.Неожиданно,хотя и 84 г.Мы у неё нашли те самые"гробовые " и все подготовленные документы ,даже фото на памятник.Похоронили очень достойно.Ей все равно.А ее подружки- бабушки пришли вспом вспоминали добрым словом и благодарностями.Так же поступлю .Постараюсь.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А раньше не делала "все что хочешь"? © Я чего то не догоняю.. Ну чесслово. Что значит "делаю все что хочешь?" Нагишом по центру города пройтись? Упиться в хлам? Шлепнуть пожопи прохожего? Саш, чего ты не делала раньше такого, что сейчас прям кайфуешь от этого?
Конечно не делала. Всегда нужно было учитывать желания и интересы ребенка . Ну и я вообще , по натуре, стараюсь лучше другому сделать в первую очередь. Наверно поэтому мне одной пока хорошо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2021 09:19
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я вот тоже один поехал, думал, ну сейчас то я один. Оторвусь на полную катушку.. Ииххуууу.. И чот совсем не кайфанул.. Вот ваще ни как.. Мож со мной чо ни так, а? В чом подвох?
Действительно, что не так?)). Правда одной мне не судьба , я тут уже со всеми местными помойму знакома dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне страшно..что сейчас то не могу найти никого а еще лет пять и все..Женщины создания жестокие..Я же вижу отношение женщин тут. К мужчинам 50 +
Все взаимно. Чему удивляться.
Если бы мужчины искали сердцем, а не были меркантильными сами, все бы было отлично.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все взаимно. Чему удивляться. Если бы мужчины искали сердцем, а не были меркантильными сами, все бы было отлично.
Вы сама то какая?) Выделяете себя? Все вы одним миром мазаны.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сама то какая?) Выделяете себя? Все вы одним миром мазаны.
Нафиг Вам женщина, чтобы ее пилить про меркантильность и прочие грехи? Каждое утро до глубокой старости.... biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нафиг Вам женщина, чтобы ее пилить про меркантильность и прочие грехи? Каждое утро до глубокой старости....
Зато не скучно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр