загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сам то нашел? Там?))
Галь у меня все сложно сама знаешь, хотя там уже варианта три есть
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы меня подколоть хотите? Я не общаюсь ни с кем из Москвы.
Я тоже. Они такие избалованные...жуть просто!
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы меня подколоть хотите? Я не общаюсь ни с кем из Москвы.
А почему там - это сразу Москва?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Нет, не страшно. У меня чудесный сын, воспитанный как настоящий Мужчина.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем) Вот сейчас домой пришел.Один у бабушки,второй гуляет где то.. Да и вообще не за горами им 18...Короче вам страшно как мне?) Ну я про одинокую старость.
Не страшно. Наоборот жду, когда разлетятся и можно будет жить в своё удовольствие)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
43-47 думаю.Только смысл? Они ищут моложе..ну к примеру 43 летняя ищет от 37 до 45 максимум
Да,пусть ищут,думаешь они находят? Не хрена! Время свое тратят,не более,годы идут и они же потом обвиняют мужчин,что все козлы. Нет бы подойти ко всему адекватно,учитывая все факторы жизни.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А там ,со временем, мож приведу какую бабку , ну если уж совсем скучно станет
Они кругами ходят и ждут?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,пусть ищут,думаешь они находят?
Вы как юноша мыслите , еще как находят , кого надо они находят , они же охотницы !
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 26.09.2021 15:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот это выражение всегда вызывает улыбку. Какие то типовые фразы, которые люди на автомате произносят. Типа- "а чем их кормить?" Люди разные. Даже близнецы вырастают с диаметрально противоположным характером. Сегодня, Ваш сын с Вами и Вас любит. А завтра Вы будете старая больная. А у него жена дети и куча проблем. Человек тварь такая которая выбирает путь полегче.
А вот наша бабушка окружена своими детьми и внуками, их семьями, мы в другом регионе, но тоже стараемся раз в год-два приезжать. Даже устает от такого ежедневного избытка внимания и заботы. Ей 82, она активно перестраивает свой дом в деревне на свою же пенсию, командует бригадами, делает ремонт и вообще на позитиве. При том человек с кучей хронических болячек уже лет 20.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня, Ваш сын с Вами и Вас любит. А завтра Вы будете старая больная. А у него жена дети и куча проблем. Человек тварь такая которая выбирает путь полегче.
То есть воспитывать вообще не надо?
Что вырастет, то вырастет?
Какое то странное рассуждение.
Я конечно, не могу знать , что будет в далёкой старости, но пока вижу что есть.
И внимание, и забота со стороны детей.
Не думаю, что какие то 10-20 лет изменят их до неузнаваемости hm_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да) и еще боюсь оказаться в доме престарелых хотя можно придумать и похуже варианты)))
Я смерти боюсь до ужаса horror_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Они кругами ходят и ждут?)
У Коли дом.Природа ,лес,озеро..если бы я был женщиной,даже не думал бы долго)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Я смерти боюсь до ужаса
Процесса умирания или того, что будет после неё?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Они кругами ходят и ждут?)
Лена, ну какая барышня при ясном уме и светлой памяти согласится комне в лес жить пойти? А с возрастом, они уже умом слабеют biggrin_rt_40.png соответственно мои шансы лет так к 70-ти будут очень даже высоки sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вот наша бабушка окружена своими детьми и внуками, их семьями, мы в другом регионе, но тоже стараемся раз в год-два приезжать. Даже устает от такого ежедневного избытка внимания и заботы. Ей 82, она активно перестраивает свой дом в деревне на свою же пенсию, командует бригадами, делает ремонт и вообще на позитиве. При том человек с кучей хронических болячек уже лет 20.
Ну да..Как моя мама..Но это возможно только при наличие дома.а не мини квартиры
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Процесса умирания или того, что будет после неё?
Да там всё в связке , и процесс , и кто детей поднимать будет моих , без меня
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 26.09.2021 15:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вот наша бабушка окружена своими детьми и внуками, их семьями, мы в другом регионе, но тоже стараемся раз в год-два приезжать. Даже устает от такого ежедневного избытка внимания и заботы. Ей 82, она активно перестраивает свой дом в деревне на свою же пенсию, командует бригадами, делает ремонт и вообще на позитиве. При том человек с кучей хронических болячек уже лет 20.
И?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Процесса умирания или того, что будет после неё?
Сама агония.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем) Вот сейчас домой пришел.Один у бабушки,второй гуляет где то.. Да и вообще не за горами им 18...Короче вам страшно как мне?) Ну я про одинокую старость.
Мне не страшно. Жизнь после сорока, только начинается. Сын уже вырос, образование получено. Замуж уже сходила, и нет потребности ждать принца на белом коне. spruceup_rt_74.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лена, ну какая барышня при ясном уме и светлой памяти согласится комне в лес жить пойти? А с возрастом, они уже умом слабеют соответственно мои шансы лет так к 70-ти будут очень даже высоки
В принципе да...а учитывая то, что бабулек часто тянет в лес в старости- по грибы, по травки, по ягоды...а память уже того, то получается, что шанс поймать заблудившуюся бабку выше hm_rt_40.png
А ты умный, Коленька...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр