загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
На данном этапе я испытываю этот момент, когда птенцы разлетелись. Не страшно, грустно.
И накатывает одиночество, хотя никогда в это не верила для себя.
Трудно себя перестроить.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну с этим согласен.типа не надо женщину искать,ищи деньги,а женщна сама тебя найдет) Ну тогда зачем тут многие херню пишут про бла бла бла..что не деньги все определяют. Именно деньги
Без денег не проживёшь, но они не главное. Вот ваш настрой депрессивный. Все плохо денег нет, не дают, дети уйдут..... пойду повешусь на березе. ))) нет что бы, пока не повезло, но я все делаю, и добьюсь успеха, иду к этой цели. ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Некому ускорение придать...
Согласен! Мужчины когда они одни, в большинстве своём, не все конечно, не двигаются совсем! Много ли надо одному? Да мужик один может прожить на 3 копейки, по самому минимуму! Вот когда появляется женщина любимая рядом, тогда жизнь видется совсем в другом ракурсе, тогда хочется двигаться! Как не крути, но любовь штука сильная) Найдёт женщину, совсем по другому на жизнь смотреть станет!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А, Россия писал:
Сейчас представил , как будто все на земле вымерли , и вы одна остались , или на необитаемом острове ))
Ну, очень надеюсь, что все не вымрут.))
Но, на самом деле, многие одинокие старики так и живут. Ходят уже плохо, кому-то даже во двор выползти тяжело, например, с пятого этажа без лифта. Вот и получается необитаемый остров в отдельно взятой квартире. С периодическими появлениями Пятницы-соцработника.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пипец.Где в теме я ною? Вам чо покоя то не дает моя писанина?)Тема про старость так то.Идите мимо ,кому не нравится что я пишу.
У меня просто есть реальный пример. У знакомой муж повесился в 36 лет, ему не везло с работой, кредит был. Она осталась одна с ребёнком маленьким и мамойпенсионеркой и с его кредитами. И все выплатила и дачу купила, а теперь собирается квартиру сыну покупать в ипотеку. И она не топ менеджер была.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня просто есть реальный пример. У знакомой муж повесился в 36 лет, ему не везло с работой, кредит был. Она осталась одна с ребёнком маленьким и мамойпенсионеркой и с его кредитами. И все выплатила и дачу купила, а теперь собирается квартиру сыну покупать в ипотеку. И она не топ менеджер была.
Вы мне для чего все это пишите? Я не вчера родился.
Знаю,что все в бабки упирается.Что все женщины ахаются и у них есть мужики.И че?)
Я работаю,насколько позволяет здоровье,не сижу ни у кого на шее.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Именно деньги
Пробовал не в этом дело)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня просто есть реальный пример. У знакомой муж повесился в 36 лет, ему не везло с работой, кредит был. Она осталась одна с ребёнком маленьким и мамойпенсионеркой и с его кредитами. И все выплатила и дачу купила, а теперь собирается квартиру сыну покупать в ипотеку. И она не топ менеджер была.
С работой не везло, пошёл и повесился?) Ну это чего-то с психикой не оле)))Ну значит одним дураком меньше стало)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Пробовал не в этом дело)
А в чем?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы мне для чего все это пишите? Я не вчера родился. Знаю,что все в бабки упирается.Что все женщины ахаются и у них есть мужики.И че?) Я работаю,насколько позволяет здоровье,не сижу ни у кого на шее.
У неё не было никакого мужика. Она и не искала, после мужа в депрессии была.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идите работать. Ищите возможности и женщины подтянуться
Тоже пробовал, не помогает)
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в чем?
Да я не знаю в чем дело когда зам директора перекрестка пересылает денги на такси автослесарю что бы тот в гости приехал... Соскучилась она))) (ей 32 ему 35 если что)
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2021 18:04
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С работой не везло, пошёл и повесился?) Ну это чего-то с психикой не оле)))Ну значит одним дураком меньше стало)))
Ну может и так. Там конкретно не везло, все хотел побольше заработать, а его просто кидали. Видимо да, психика не выдержала.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На данном этапе я испытываю этот момент, когда птенцы разлетелись. Не страшно, грустно. И накатывает одиночество, хотя никогда в это не верила для себя. Трудно себя перестроить.
То же самое....никак не могу себя настроить, как то пусто
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Тоже пробовал, не помогает)
Ну ну, ещё скажите вам тоже не дают)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да я не знаю в чем дело когда зам директора перекрестка пересылает денги на такси автослесарю что бы тот в гости приехал... Соскучилась она))) (ей 32 ему 35 если что)
Это вы авто слесарь тот? tongue_rt_40.png завидую вам
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы мне для чего все это пишите? Я не вчера родился. Знаю,что все в бабки упирается.Что все женщины ахаются и у них есть мужики.И че?) Я работаю,насколько позволяет здоровье,не сижу ни у кого на шее.
Только верещишь, что все плохо.
А так да, все хорошо у тебя. Жив-здоров, крыша над головой есть, дети есть, работа какая-никакая есть.
По теме: Паша, все наши страхи это изнутри.
Понимаешь и сам.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы авто слесарь тот? завидую вам
Нет))) это коллега по работе... У меня свой отдел продаж при этом сервисе)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да я не знаю в чем дело когда зам директора перекрестка пересылает денги на такси автослесарю что бы тот в гости приехал... Соскучилась она))) (ей 32 ему 35 если что)
Автослесарь это вы?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То же самое....никак не могу себя настроить, как то пусто
И это никак не зависит от занятости, пустота не заполняется, просто отвлекаешься
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр