загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На другом сайте недавно увидела что-то типа:"Живу в хостеле, не спонсор, хочу детей, у ребенка должна быть московская прописка!". И если спросить каким макаром такое возможно,
Тут на сайте недавно была одна тетя, которая (будучи замужем) искала отца своему будущему ребенку. Чисто зачать, и никаких претензий. Как вариант.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем) Вот сейчас домой пришел.Один у бабушки,второй гуляет где то.. Да и вообще не за горами им 18...Короче вам страшно как мне?) Ну я про одинокую старость.
Можно быть одиноким в старости в кругу родственников и жены рядом , а можно и не быть одиноким и без них . Все в мозгу !))))) Там ответ на вопрос .
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тут на сайте недавно была одна тетя, которая (будучи замужем) искала отца своему будущему ребенку. Чисто зачать, и никаких претензий. Как вариант.
Ну может муж не справляется, ничего особо удивительного.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Объем головы?))
Или количество зубов? Версий было много разных.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты то еще родишь,в твои годы то внутри тебя)
Нет уж, я свой демографический долг выполнила tongue_rt_40.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Или количество зубов? Версий было много разных.
О мужики... Вы женщиной становитесь, и на форуме уже возраст свой меняете)))) А может на том конце провода вообще сидит бабуля и строчит))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Воспитание процесс непрерывный. Вот тебе и "и".
И дальше то чо?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем) Вот сейчас домой пришел.Один у бабушки,второй гуляет где то.. Да и вообще не за горами им 18...Короче вам страшно как мне?) Ну я про одинокую старость.
Я не понимаю, вам всего то 43 года, в самом рассвете сил. А вы все нойте и думаете о ерунде. Видимо много свободного времени. Идите работать. Ищите возможности и тогда не будет времени ерунду писать и женщины подтянуть и старость будет безбедной и не одинокой.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не понимаю, вам всего то 43 года, в самом рассвете сил. А вы все нойте и думаете о ерунде. Видимо много свободного времени. Идите работать. Ищите возможности и тогда не будет времени ерунду писать и женщины подтянуть и старость будет безбедной и не одинокой.
Я уже отработал сегодня на работе.И дома пришел картошку с мясом потушил.Чо еще надо работать?Мне завтра с утра на новый обьект ехать.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не понимаю, вам всего то 43 года, в самом рассвете сил. А вы все нойте и думаете о ерунде. Видимо много свободного времени. Идите работать. Ищите возможности и тогда не будет времени ерунду писать и женщины подтянуть и старость будет безбедной и не одинокой.
Присоединяюсь к замечанию, вообще проблемы не вижу)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я уже отработал сегодня на работе.И дома пришел картошку с мясом потушил.Чо еще надо работать?Мне завтра с утра на новый обьект ехать.
Вы же жалуетесь, что не хватает, ищите подработку или сферу смените.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же жалуетесь, что не хватает, ищите подработку или сферу смените.
Я не жалуюсь.Просто констатирую.Денег мало,женщины не дают.
Вам что? Проходите мимо)
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же жалуетесь, что не хватает, ищите подработку или сферу смените.
Некому ускорение придать...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не жалуюсь.Просто констатирую.Денег мало,женщины не дают. Вам что? Проходите мимо)
От ваших констатаций денег больше не станет, а давать ещё меньше будут. Мне ничего, тогда темы не создавайте.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Некому ускорение придать...
Волшебный пендаль)) только думаю он всеравно слушать не будет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
От ваших констатаций денег больше не станет, а давать ещё меньше будут. Мне ничего, тогда темы не создавайте.
Проголосуйте.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не жалуюсь.Просто констатирую.Денег мало,женщины не дают. Вам что? Проходите мимо)
Вывод ищите деньги, женщины подтянутся
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А значит, лет 20 одиночества мне практически гарантированы. Занять себя я найду чем, боюсь только оказаться лежачей или в маразме. Возиться со мной некому.
Сейчас представил , как будто все на земле вымерли , и вы одна остались , или на необитаемом острове ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Вывод ищите деньги, женщины подтянутся
Ну с этим согласен.типа не надо женщину искать,ищи деньги,а женщна сама тебя найдет)
Ну тогда зачем тут многие херню пишут про бла бла бла..что не деньги все определяют.
Именно деньги
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Паша, у меня 3 работы и я не устаю и не ною, хотя я не физически работаю, а умственно. Порой так мозги засрут начальники, что прихожу и не помню как меня зовут.
Пипец.Где в теме я ною? Вам чо покоя то не дает моя писанина?)Тема про старость так то.Идите мимо ,кому не нравится что я пишу.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр