загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мне не страшно вообще. Во-первых, младшему будет 18 в мои 57, т.е. ещё растить и растить. Потом, даже если у каждого сына будет хотя бы один ребёнок, то будет с кем общаться, мама, опять же, постареет, ей помощь нужна будет. Подруг у меня много, одна из них очень ждёт, когда наконец наши дети вырастут и мы с ней будем путешествовать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2021 16:55
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оо, три варианта... как им повезло )))
Решили в мою плоскость заглянуть? )))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Моему киндеру 35. Давно замужем. Наезжают в гости, не часто и не редко, как работа позволяет. Внуками не балуют.Так что живу "один" Уже порядком. Пока балдею, и кайфую)) Чего дальше будет даже думать не хочу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Решили в мою плоскость заглянуть? )))
Прокомментировала публичный пост smile_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не тяни.Лена врач.А это очень здорово в нашем возрасте)
Думаешь? hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне не страшно вообще. Во-первых, младшему будет 18 в мои 57, т.е. ещё растить и растить. Потом, даже если у каждого сына будет хотя бы один ребёнок, то будет с кем общаться, мама, опять же, постарается, ей помощь нужна будет. Подруг у меня много, одна из них очень ждёт, когда наконец наши дети вырастут и мы с ней будем путешествовать.
Как 57? В анкете 42?! Как так то?))))
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Моему киндеру 35. Давно замужем. Наезжают в гости, не часто и не редко, как работа позволяет. Внуками не балуют.Так что живу "один" Уже порядком. Пока балдею, и кайфую)) Чего дальше будет даже думать не хочу.
Как 35?! Вам в анкете 19?! Это что? Лыжникам возраст списывают на пенсии?)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем) Вот сейчас домой пришел.Один у бабушки,второй гуляет где то.. Да и вообще не за горами им 18...Короче вам страшно как мне?) Ну я про одинокую старость.
Я боюсь. У меня на нее все шансы.
Детей нет. Муж вряд ли при всем желании дотянет до моих 80.
А я скорее всего буду жить долго. У нас почти все женщины в роду доживали до 92-94 лет. А значит, лет 20 одиночества мне практически гарантированы. Занять себя я найду чем, боюсь только оказаться лежачей или в маразме. Возиться со мной некому. На племянников надежда не велика. У них есть свои родители. Дай бог, чтобы просто в гости заходили, и ребятишек приводили, пока я в силах и в своем уме.
А потом будет соцработник. Или дом престарелых. Надо будет к старости худеть, так...на всякий случай. Чтобы не заставлять чужих людей ворочать толстую старуху.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
они же охотницы !
Никогда не смотрела на себя в таком контексте...
А может именно копья и не хватает? Или ловушки там всякие biggrin_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем) Вот сейчас домой пришел.Один у бабушки,второй гуляет где то.. Да и вообще не за горами им 18...Короче вам страшно как мне?) Ну я про одинокую старость.
Паша, хватит уже, тебе что 70 лет? Найдешь своё счастье обязательно! Симпатичный парень, что ты наговариваешь на себя. Человек энерго-информационная структура, чего боится, то и получает. У тебя есть любимое дело?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я боюсь. У меня на нее все шансы. Детей нет. Муж вряд ли при всем желании дотянет до моих 80. А я скорее всего буду жить долго. У нас почти все женщины в роду доживали до 92-94 лет. А значит, лет 20 одиночества мне практически гарантированы. Занять себя я найду чем, боюсь только оказаться лежачей или в маразме. Возиться со мной некому. На племянников надежда не велика. У них есть свои родители. Дай бог, чтобы просто в гости заходили, и ребятишек приводили, пока я в силах и в своем уме. А по
Вот я тоже теперь понимаю, зачем пожилые люди все копят и копят . Живут ооочень скромно, имея неплохие накопления. И потом вокруг них начинают скакать ближние и дальние родственники, в надежде получить эти средства за уход. Ээх... копить пока не получается((( а уже надо hmm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем) Вот сейчас домой пришел.Один у бабушки,второй гуляет где то.. Да и вообще не за горами им 18...Короче вам страшно как мне?) Ну я про одинокую старость.
Мне нет) скорей бы выросли)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Как 35?! Вам в анкете 19?! Это что? Лыжникам возраст списывают на пенсии?)
"О сколько нам открытий чудных.." (с)

girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот я тоже теперь понимаю, зачем пожилые люди все копят и копят . Живут ооочень скромно, имея неплохие накопления. И потом вокруг них начинают скакать ближние и дальние родственники, в надежде получить эти средства за уход. Ээх... копить пока не получается((( а уже надо
или мошенники
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот я тоже теперь понимаю, зачем пожилые люди все копят и копят . Живут ооочень скромно, имея неплохие накопления. И потом вокруг них начинают скакать ближние и дальние родственники, в надежде получить эти средства за уход. Ээх... копить пока не получается((( а уже надо
Не надо копить,Галя. Достаточно "заблудиться" в лесу biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Осень)
Ты еще просто очень молод)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не надо копить,Галя. Достаточно "заблудиться" в лесу
Я боюсь тебя, ты всех портишь в бане)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я боюсь. У меня на нее все шансы. Детей нет. Муж вряд ли при всем желании дотянет до моих 80. А я скорее всего буду жить долго. У нас почти все женщины в роду доживали до 92-94 лет. А значит, лет 20 одиночества мне практически гарантированы. Занять себя я найду чем, боюсь только оказаться лежачей или в маразме. Возиться со мной некому. На племянников надежда не велика. У них есть свои родители. Дай бог, чтобы просто в гости заходили, и ребятишек приводили, пока я в силах и в своем уме. А по
мне кажется, вы будете одна, только если это будет ваш выбор. give-rose_rt_60.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я боюсь тебя, ты всех портишь в бане)))
Это Николай всему форуму разболтал diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр